==>http://warro.rusff.me/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ==>http://warro.rusff.me/ » Территория Грозового племени » Молодой лиственный лес


Молодой лиственный лес

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

В этом лесу зарождается пока жизнь. скоро маленькие хилые деревья станут мощными дубами и клёнами. А сколько в их кронах и корнях будет дичи!

0

2

Центральная поляна----
Кошка остановилась. Её уши насторожились. Запах глашатая где-то тут. Где он? Запах есть, а вот хозяина нет. Мне здесь не удобно... Открытая местность.
Что же? Правда...  Грозовой кошке никогда не приходилась быть на открытой местности... Голые деревья и они реже растут.... Их ветки не могут укрыть кошек...
-Серогрив, ты тут? - крикнула кошка...

0

3

Серогрив бежал с такой скоростью как никогда не бегал. Думаю можно передохнуть. И тут он услышал-Серогрив, ты тут? Серогрив побежал ещё чуть дальше. Тут он увидел какуй-то нору. Он залез туда. Зря. Там были просторные тунели. Тут он почуял довольно свежий запах лисы. Он хотел вылезти но выход вдруг завалило землёй. Может тут есть другой выход.

0

4

Не, глашатай похоже сильно ушёл в свои мысли, потому что он не отозвался.  Белое Перо бежала. Её было очень трудно догнать глашатая. Сугробы мешали...
Наконец следы привели её к норе. Кошка смотрела на неё. Лисья... Зачем Серогрив туда пошёл? Это опасно! Нельзя заходить в старые норы!
Вдруг вход в нору засыпался. Белое Перо панически начала бегать и искать вход с другой стороны. Вот наконец, среди корней молодого дуба она нашла вход. Она начала лихорадочно разгребать землю. Вот теперь нора была полностью видна. Кошка крикнула:
-Серогрив, здесь есть выход!

0

5

Серогрив шёл по туннелям. Если лиса тут живёт то где-то в других туннелях.  И тут он услышал-Серогрив, здесь есть выход! Он побежал на крик который был еле слышен в этом лабиринте. Кстати ему потом предстоит сюда вернуться. Серогрив бежал по туннелям и тут он увидел выход среди корней дерева. Он подбежал. Тут высоко. И ещё тут лабиринт.

0

6

------->лагерь
Я тихо шла по лесу надеясь, что Серогрив меня не найдет, по рассказам взрослых тут много мышек. Я при слушалась и точно, вон там в корнях полевка... Это же моя первая охота, аж дух захватывает Я тихо кралась к дичи, присела и прыгнула... Ура! Я ее поймала. Вот теперь меня по хвалят... Ой, а здесь нора какая-то-я закопала полевку и пошла осматривать нору.Я услышала голос Серогрива:Тут высоко. И еще тут лабиринт Лучше я скажу что я здесь, а то поймает сам и будет еще хуже- подумала я. Серогрив, это ты?

Отредактировано Пламя (2012-02-24 09:58:27)

0

7

Светлячок подбежал к пламени-Убегаем, а то поймает хуже будет нам. Светлячок глянул на то место откуда доносился голос Серогрива. Там Белое Перо.

0

8

Пойдем,я только мышку заберу-я быстро расковала мышь, взяла в зубы и побежала в лагерь.А ведь Светлячок прав, Серогрива лучше не злить, но какое право он имел за мной красться! В лагере я его покусаю:-)-Пойдем
------>лагерь

0

9

Светлячок побежал впереди Пламени-Серогрив в яме странно.
»»»Центальная поляна

Отредактировано Светлячок (2012-02-24 10:12:30)

0

10

Белое Перо начал прислушиваться к шагам из норы.... Вот она услышала голос Серогрива:
Тут высоко. И ещё тут лабиринт.
Белое Перо мрачно подумала... В лабиринтах, под землёю невозможно нормально определить, где ты. запахи остаются там на долгое время...
-Серогрив, а может попробовать тебя от туда вытащить палкой? Если не сработает, то вернёмся к тому входу, где обвалилась земля и будем копать на встречу друг другу.

0

11

------->лагерь
белое перо? Где ты отозовисья бежала по лесу и выкрикивала имена воителей снова и снова я повторяла эти сло Белое перо? Где ты?Чтож за напасть такая сначала светлячок теперь они...Кто нибудь! Отозовитесь!

0

12

белое перо? Где ты отозовись. Белое перо? Где ты?Кто нибудь! Отозовитесь!- донёсся до ушей Белого Пера голос котёнка.
О нет. Только не это! Сколько проблем набралось! Кошка хлестнула себя хвостом по боку. Глаза её метались молниями. Она злобно зашипела.
- Серогрив, придётся ещё кое-кого спасать... И поверь, это не воитель и не оруженосец. Я пойду найду палку и того котёнка, который нарушил воинский закон .
Белое Перо нашла палку и выследила Пламя.
-Что ТЫ тут делаешь? Пошли к Серогриву! Объясняй. И видно здесь была не одна ты.... - сквозь зубы говорила кошка, тоща палку....
-Серогрив, я нашла Пламя! И палку..

0

13

извини, белое перо, все ушли и я попыталась найти вас

0

14

Ты себе это не представляет я долго вас всех искала, а еще я там нашла нору из которой доносился голос Серогрива, не ругайтесь пожалуйста я хотела как лучше... и расстроившись я повесили голову и поплелась за Белым Пером. Вечно эти взрослые все усложняют, еслиб я была не из Грозового племени я бы сбежала я вздохнула и попыталась понять злится ли Белое Перо, да, определенно злится...Ну на кажут, что мне могут сделать я ведь всего лишь котенок, ну поставят рядом королеву наблюдать так будет даже лучше

0

15

Давай палку уже ночь. Серогрив вдруг увидел большой камень. Подожди тут камень с которого я могу вылезти. Серогрив залез на камень. Приготовился и прыгнул. Зацепился за край ямы и смог вылезти. Пламя что ты тут делаешь?

0

16

Светлячок шёл по лесу как услышал голоса-Пламя что ты тут делаешь? Светлячок спрятался за деревом.

0

17

прости Серогрив, я вас искала потому что уже ночь, а вы не вернулись- я опустила голову. и стала разглядывать лапки. Мне за мое беспокойство еще попадем, О , может рассказать про Светлячка? А что, на его фоне я буду хорошей... Я уже  собиралась сказать, но передумала.Надеюсь сегодня Серогрив добрый, хотя по нему не скажешь...

0

18

Светлячок взял и кинул маленький обломок ветки в Пламя.

+1

19

Эй!-я втянула воздух и почувствовала Светлячка .Ну гаденыш, я те устрою в лагере. Пока Белое Перо и Серогрив невидели, я пульнула в сторону Светлячка  горсть земли.

0

20

Светлячок перебежал за другое дерево где была горсточка жёлудей. Кидал в Пламя и потом побежал в лагерь.
»»»Центральная поляна

0

21

Так пойдёмте в лагерь. Серогрив побежал в сторону лагеря.
»»»Центральная поляна

0

22

------>центральная поляна

0

23

Серогрив сумел выбраться без помощи белой кошки. Белое Перо не хотела выпускать свою злость на котятах.Она чувствовала, что они были здесь давно и возможно успели обойти всё территорию Грозового племени. Так-с. Здесь где-то был ещё и Светлячок. Ну вот негодники! Узнает Ярозвёзд, нам с Серогривом уши оторвёт. "Не можете уследить за котятами!" Возможно скажет он. А лучше это держать в тайне!
Кошка потрусила за Серогривом и Пламенем. Её белый и пушистый хвост тянулся по снегу до самого лагеря...
----Центральная поляна

0

24

Хм... Пахнет кучей котов из нашего племяни! Ну ладно буду охотится. Эмм пахнет мышью.

0

25

Пламя решила, что в лагерь идти нет смысла и пришла сюда поохотиться. Увидев Синичку кошка приостановилась, и продолжила тихо идти к ней. Привет, я не помешаю? Тоже хочется поохотиться.

+1

26

Синичка увидела пламя и обрадовалась.Да, нет я даже за! Одной скучно. А что ты тут делаешь?

0

27

Тихо! Слышишь мышь? Ты первая!

0

28

О! Вон там еще одна в корнях! Она моя!

Отредактировано Синичка (2012-04-19 20:24:33)

0

29

Пламя собралась и прыгнула на мышь. И почему я не удивлена? Она поймала мышку, закопав Пламя посмотрела на Синичку, и тихо сказала:Давай, сегодня будет удачная охота. И продолжила наблюдать за Синичку.

0

30

Синичка присела и начала ползти, а когда мышка забеспокоилась Синичка прыгнула и прижала ее двумя лапами. Закопав добычу Синичка начала принюхиваться.Так что ты тут делаешь?

0


Вы здесь » ==>http://warro.rusff.me/ » Территория Грозового племени » Молодой лиственный лес


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно