==>http://warro.rusff.me/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ==>http://warro.rusff.me/ » Территория Грозового племени » Молодой лиственный лес


Молодой лиственный лес

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Так что ты тут делаешь?. Я с другом поругалась, и, когда я расстроена то иду сюда, охота успокаивает и дает шанс все обдумать. А тебя наставник послал?Пламени не хотелось обсуждать причину своего здесь присутствия и она сменила тему.

0

32

Нет. Просто в лагере никого нету, ну почти. Мне стало скучно, а когда мне скучно я иду сюда охотится.

0

33

Синичка решила перевести разговор на другую тему. Может пойдем в лагерь? Уже поздно.

0

34

Синичка принюхалась и учуяла полевку. Синичка присела и опустила хвост. И вот заметив полевку в нескольких кошачих хвостах она прыгнула и играючи подцепила мышь лапой и поймала зубами. Выкопав предыдущую мышь направилась в сторону лагеря.---->куча с едой.

0

35

----->Лагерь Грозового племени
      Огнелапка еле-еле пришла дошла до леса. Она не хотела чтобы Синичка увидела, что ей тяжело. Какая-то колючка в лапу попала, а я из мухи слона раздула, ну поболит чуток, потом пройдет. Огнелапка наступила на лапку и зажмурилась от боли. Оглянувшись она не обнаружила сестру, не хотелось ее расстраивать. Синичка! Давай скорее. Огнелапка сказала как можно веселее.
      Вдруг она заметила медленную мышку. Дуреха, нельзя так медленно бегать рядом со мной. Кошка улыбнулась в усы, у нее сыграл охотничий инстинкт, и забыв про лапу она прыгнула на мышь. Мышь то она поймала, но лапа стала еще больше болеть. Огнелапка ойкнула, но закопала мышь, и продолжала ждать сестренку.

0

36

Синичка услышала голос Огнелапки и вылезла из за кустов. Я тут! Просто Яр говорил что Бюхер будет жить у нас. Как лапка все болит? Синичке было жалко сестру. Но что поделаешь? И вдруг Синичка увидела мимо пробегающую мышку! Синичка прыгнула на нее, но врезалась головой в дерево по неосторожности! Мышь пыталась спрятаться в корнях. Синичка старалась не выдать что ей до смерти больно! Ай! Как больно! Огнелапка, а я поймала толстую мышь! Ой! Как больно! Все троится перед глазами! Ой голова кружится! Ну зато мышь поймала! Ой как голова болит! Сегодня день травм!

0

37

Синичка! Ты в порядке?-Огнелапка сильно перепугалась за сестру, когда та врезалась в дерево. Когда Синичка встала и собиралась куда-то идти, Огнелапка сказала:
Постой, как ты? Посиди пока что... Лапа все еще ныла, но какая разница на лапу, когда сестре больно!

0

38

Синичка! Ты в порядке? Все более менее нормально. Просто синяк. Немножко голова кружится. Синичка подошла к Огнелапке и положила мышь. Постой, как ты? Посиди пока что... Не волнуйся. Поболит и пройдет. Сничка посмотрела на сестру и села. Сегодня день травм! С ухмылкой сказала Синичка.

0

39

Сегодня день травм!-сказала Синичка. Это не весело, Синичка. Может вернемся обратно? Ты похоже сильно стукнулась... Огнелапка хотела спать, но оставлять сестру одну здесь она не хотела, и поэтому могла потерпеть. Всегда успею поспать. У Огнелапка слипались глаза, но она встряхнула головой, прогоняя сон. Чтобы не уснуть на ходу, она села рядом с сестрой, и уткнулась в её теплую и мягкую шерсть.

0

40

Это не весело, Синичка. Может вернемся обратно? Ты похоже сильно стукнулась... Синичка встала. Пошли в лагерь. Надо поспать! Посплю и все пройдет. Ладно пошли отдохнем. Синичка потянулась и не спеша пошла в лагерь. ----> палатка оруженосцев

0

41

Мда, ну и охота. Действительно День Травм. Огнелапка вздохнула и поплелась вслед за сестрой. Лапка болела, и она прихрамывала, но это не мешало ей держать высоко голову и смотреть вдаль(хоть сквозь деревья и не было видно) :D . Вокруг было темно и свежо, как после дождя. Огнелапка остановилась, и посмотрела на клочок неба. Она вспомнила родителей: Как вы там? Я вас давно не видела во сне. Но я рада что у меня появилась сестра, скажите спасибо Звездному племени, за то что они свели нас!  Огнелапка не была уверенна что родители её услышат, но мысленный разговор с ними подбадривал кошку.
--->Палатка оруженосцев

Отредактировано Огнелапка (2012-08-27 18:39:00)

0


Вы здесь » ==>http://warro.rusff.me/ » Территория Грозового племени » Молодой лиственный лес


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно