==>http://warro.rusff.me/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ==>http://warro.rusff.me/ » Лагерь Грозового племени » Пещера оруженосцев


Пещера оруженосцев

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Здесь живут оруженосцы.

0

2

Синичка спит на подстилке из мха . Это ее первая ночь в пещере оруженосцев. Ей снится как она охотится на мышь.

0

3

Вот она проснулась, и отправилась на главную поляну. ---->главная поляна.

0

4

Пожалуй я как следует посплю. Подумала Синичка. Но через какоето время проснулась. И решила еще поохотиться. ---->небесный дуб

0

5

Ну вот я сново тут! Надо как следует выспаться.

0

6

Синичка спала очень долго. Но ранним утром она проснулась от голода. И пошла к куче с едой. ------>куча с едой

0

7

Спать не буду, а просто подремлю. Подумала Синичка.

0

8

Синичка?Увидев кошку Пламя подошла к ней. Спишь? Пламя села рядом с Синичкой.

0

9

Синичка была рада приходу Пламени Я не сплю. Поболтаем или пойдем позавтракаем? Спросила Синичка.

0

10

Пламя потянулась и сказала:Наверное поесть надо. Кошка встала и пошла к выходу: Я тоже завтра стану оруженосцем. Правда это здорово? Только надо Яру напомнить.

Отредактировано Пламя (2012-04-23 16:58:59)

0

11

Наверное поесть надо. Согласна Я тоже завтра стану оруженосцем. Правда это здорово? Только надо Яру напомнить. Вот Здорово! А то одной тут спать скучно. Синичка пошла к куче с едой.Догоняй!---->куча с едой

0

12

Пламя ухмыльнулась и побежала за подругой, но прежде чем идти есть она решила зайти в родную Детскую.
---->Детская

0

13

Как хочется спать! Синичка вспомнила свой сон.И он повторился! Ей приснилось тоже что и в амбаре. Ей приснилось только вдруг мама назвала рыжего котенка пламя! Синеглазка, Пламя, вы будите храбрыми воительницами, но я до этого не доживу. Вас разлучат. Но в один счастливый день вы сного сольетесь во едино! После этих слов начался сон без сновидений. Синичка спала долго и спокойно.

Отредактировано Синичка (2012-04-28 19:19:02)

0

14

Огнелапка пришла в пещеру. Она валилась с лап от усталости, она легла спать у самого входа. Во время сна она сильно замерзла, но ей было все равно на холод, и на бурчание в животе, она съела по дороге лишь костлявую полевку. Когда стало слишком холодно, она встала и в темноте заметила клубок шерсти. Синичка. Она сонно поплелась к ней. Легла рядом, уткнувшись носом в ее шерсть, и шепнула:Прости, сестренка.

+1

15

Огнелапка мало спала, и вот она снова проснулась. Потянувшись, она поняла, что "сестра" все еще спит рядом. Она лежала маленьким, серым комочком. Огнелапка лизнула ее в лоб, и вышла. Она не терпела сидеть на одном месте, и поэтому пошла охотиться.
----> Небесный дуб

0

16

Синичка проснулась. Интересно где Огнелапка? Не случилось ли с ней беды? Синичка принюхалась и успокоилась. Фуух. Она была тут. значит с ней все должно быть хорошо... Пойду ка поем. ----->куча с едой

0

17

Огнелапка! Ты где? Наверное еще не добежала.

0

18

Огнелапка вбежала в пещеру, и увидела Синичку. У нее не было особого желания разговаривать, она хотела сейчас только лишь сесть и разобраться в мыслях. Синичка, а почему тебя так зовут? Ведь почти у каждого есть своя причина.

0

19

Я думаю... Я не знаю. Синичке сейчас не очень хотелось разговаривать. Она просто хотела лежать уткнувшись носом в шерсть Огнелапки.

0

20

Огнелапка легла свернувшись  и просто смотрела на свою сестру, Синичку. Наконец-то кто-то у меня появился...

0

21

Синичка зевнула и уснула. ей снилось как она в детстве играла с сестрами.

0

22

Огнелапка не хотела спать, она смотрела на свою сестру и размышляла... Почему она убежала, мы же остались сиротами, а она бросила меня. Хотя я так же могла поступить... Огнелапка урчала, решив, что во сне будет что-то опять интересное, она уткнулась носом в шерсть Синички, и уснула. Сон был хорошим Огнелапка снова лежала под боком у матери, а рядом сопели сестры. Теперь она помнила имя самой серьезной. Синеглазка...

0

23

Синичка проснулась, но не ушла. Огнелапка, ты спишь? Сказала она шепотом.

0

24

Огнелапка была сонной но услышала вопрос Синички: Огнелапка, ты спишь? Синичка, я еще немножко посплю... Ты что то хотела? Огнелапка с трудом раскрыла глаза и посмотрела на сестру.

0

25

Синичка, я еще немножко посплю... Ты что то хотела? Нет. Можешь еще поспать. Синичка сказала это как можно тише и спокойнее что бы не прогнать сон своей сестры.

0

26

Огнелапка закрыла глаза, и свернувшись клубочком, снова уснула. На этот раз во сне она играла с сестрами, но она знала, что ее уже зовут Огнелапкой и она давно не котенок. Не могу поверить что этого уже никогда не будет... Огнелапка, то есть Пламя, отогнала грустные мысли и продолжила играть с родными.

0

27

Сколько можно спать? Уже день! Огнелапка вставай! Уже день! А ты все спишь. Я понимаю мы легли спать только ранним утром, но уже день! Неужели ты не хочешь поесть? Вставай! Синичка подошла к Огнелапке и лизнула ее в лоб.

0

28

Огнелапка почувствовала теплый шершавый язык, и открыла глаза. Синичка! Воскликнула она. Быстро поднявшись она ткнулась головой в бок сестры. Я свежа и полна сил-Огнелапка зевнула. Помотав головой она спросила:Что будем делать?

0

29

Что будем делать? Я думаю для начала надо поесть, а потом поохотиться. Синичка выбежала из пещеры на бегу обернувшись крикнула Догоняй! -----> куча с едой

0

30

----->куча с едой

0


Вы здесь » ==>http://warro.rusff.me/ » Лагерь Грозового племени » Пещера оруженосцев


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно