==>http://warro.rusff.me/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ==>http://warro.rusff.me/ » Архив » бюх и яр [отыграно!]


бюх и яр [отыграно!]

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Игроки: bücher, Redstar.
Место: Лес, чаща.
Время:Поздний вечер
Особые Указания: Идёт лёгкий снег, прохладно. Луну видно.

Отредактировано Redstar (2012-02-23 11:08:22)

0

2

В лесу царила неземная тишина, смешанная с чем-то очень похожим на запах ромашки и кервеля. Луна очень ярко сияла на небе, поэтому путь было хорошо видно. О да, наш герой согласился на прогулку с гостьей. Яр легонько ступал по снегу, к тому же и с неба сыпался обильный снег. Только кот поднял голову, так сразу ему на нос упала снежинка и он смешно чихнул. Но вот, он решил поболтать с гостьей. - Мм... Мадам, а где вы жили до здания Двуногих? Чем питались? Ему надо было знать всё о гостье, что бы при общении им было комфортно.  Пройдя ещё вперёд, он часто оборачивался на Бюхер. - Почему её так назвали? Странное имя... Яр не смог себя удержать и это спросил- Мисс, почему вас так назвали? Кот сам же пожалел о своих словах, уж больно он был языкастый. Снег хрустел под его лапами, поэтому этот хруст нарушал благую тишину ночного леса освященного луной. Кот немного устал идти и присел, ожидаю ответа от Бюхер.

0

3

Кошка шла на небольшом расстоянии от Яра. Иногда, будто случайно смотрела в глаза. Бюхер засыпало снегом, она дернулась, чтоб этот "сугроб" упал.  Мм... Мадам, а где вы жили до здания Двуногих? Чем питались?Улыбка.Жила на территории Грюнвальда, недалеко от Германии. Там много живности, птиц в основном. Охотились шайкой, добыча на всех делилась. Бух немного покраснела. Это вам столь интересно?- кошка смотрит на собеседника. Мисс, почему вас так назвали?Называйте меня по имени. Прозвище. От немецкого- книги, книга. Не знаю почему так Кот сел на землю, Бюхер тоже остановилась. Вы тоже о себе расскажите.

0

4

Яр продолжал пристально осматривать кошку, а она к тому времени ответила- Жила на территории Грюнвальда, недалеко от Германии. Там много живности, птиц в основном. Охотились шайкой, добыча на всех делилась. Кот улыбнулся и сказал- Ты жила в Германии? Как мило. Мой дядя был как раз оттуда, и сказал, что это особый город Двуногих. Бух покраснела, и стеснительно сказала- Это вам столь интересно? Кот немного дёрнул усом и почесав затылок сказал- Ну.. да. Мне просто очень интересно узнавать о новых котах. И вот, Бюхер вновь заговорила- Называйте меня по имени. Прозвище. От немецкого- книги, книга. Не знаю почему так. Вы тоже о себе расскажите. Яр улыбнулся и принялся за рассказ- Я Ярозвёзд, можно Яр, мне 40 лун, живу в Грозовом племени. Ненавижу крыс и люблю есть полевых мышей. Я справедлив и мудр. Ну, как- бээ всё, протянул кот.

0

5

Ты жила в Германии? Как мило. Мой дядя был как раз оттуда, и сказал, что это особый город Двуногих. Кошка улыбнулась, села на землю. Да-себе под нос сказала Бух. Ну.. да. Мне просто очень интересно узнавать о новых котах.Да вы общительны..Приятно находится в вашем обществе, обычно к одиночка агрессивно относятся.-Кошка потеребила уши, пытаясь показать, что с ней было. Я Ярозвёзд, можно Яр, мне 40 лун, живу в Грозовом племени. Ненавижу крыс и люблю есть полевых мышей. Я справедлив и мудр. Ну, как- бээ всё  Улыбка шире.А почему вас так назвали?-пауза-А еще вы забавный

0

6

Кот продолжал смотреть на кошку. - Милая, дауж. Внезапно, милейшая вновь заговорила- Да. Кот улыбнулся. Потом кошка всё же ответила на вторые слова кота- Приятно находится в вашем обществе, обычно к одиночкам агрессивно относятся. Кот благородно кивнул, и ответил- В остальных племенах не очень уважают одиночек. Но- каждый кот нуждается в каком-то дружелюбии с нашей стороны.Да, Яр говорил очень мудро. Он любил говорить долгими афоризмами, интересными фразами. Этому научила его мать, Пестрохвостая. - Мм... А кто был вашими родителями? Какой кот и кошка произвели вас на свет? Говорите, не стесняйтесь, в этом нету ничего страшного. Какой же Яр заблудный! Помнил он, что дядя говорил ему, что Двуногие смотрят некий сериал, про какого-то Шерлока. И что Яр очень схож с ним по характеру. Внезапно, кошка ещё ответила- А почему вас так назвали?, паузка 3 секунды-А еще вы забавный... Яр улыбнулся и храбро ответил- Ярый- это такой цвет, схожий с красным. А как ты видишь, мой хвост очень рыжий и будто красный. Когда я был воителем, звали меня Ярохвост. Вот поэтому, мама и назвала меня так.

0

7

В остальных племенах не очень уважают одиночек. Но- каждый кот нуждается в каком-то дружелюбии с нашей стороны.Кошка же незамедлительно ответила- Эффектная фраза, мне нравится. Бюхер была полностью согласна. Мм... А кто был вашими родителями? Какой кот и кошка произвели вас на свет? Говорите, не стесняйтесь, в этом нету ничего страшного. Мама, какой она была?...Мать я не помню, она умерла очень давно. Отец живет до сих пор. Я не поддерживаю с ним связь, мы плохих отношениях.-кошка задумалась, а как сейчас отец, как он живет...А вам власть передалась по наследству? Я просто не знаю племенных законов. Бух смотрела на кота, следила за мимикой, эмоциями.

0

8

Кот продолжал улыбаться, и глупо он не выглядел. Бюх тоже улыбнулась и сказала- Эффектная фраза, мне нравится. Кот поклонился и ответил- Благодарю. Потом, кошка ответила на его вопрос о родителях- Мать я не помню, она умерла очень давно. Отец живет до сих пор. Я не поддерживаю с ним связь, мы плохих отношениях. Кот пару секунд помолчал, услышав о матери, и потом тихо сказал- Ясно. Он не хотел больше травмировать Бюх смертью матери. - А вам власть передалась по наследству? Я просто не знаю племенных законов. Кот глубоко вздохнул- Ох, милая моя, мой отец был глашатаем, это типо наследник предводителя. Но, ему не хватило пару месяцев жизни до предводительства. К сожалению.

0

9

Ох, милая моя, мой отец был глашатаем, это типо наследник предводителя. Но, ему не хватило пару месяцев жизни до предводительства. К сожалению.Ммм...Кошка ухмыльнулась.Красноречие вам досталось от родителей-подметила Бух. Знаешь, хотела бы о твоем характере узнать. Интересно, как он себе охарактеризует? -задумалась кошка, но не подала виду. Бюхер все продолжала улыбаться, нервно подергивая хвостом. ..И мне еще интересно, лично вы во что верите?- Смутилась, вопрос все же был "интимным", какое право она имеет вмешиваться в религию других?

0

10

Кот сидел, внимательно слушая кошку. Уже наступила глубокая ночь, а они до сих пор бродили. -Красноречие вам досталось от родителей. Знаешь, хотела бы о твоем характере узнать. Кот улыбнулся и ответил- За комплимент о красноречии благодарю. А что можно сказать о моём характере? Я уж точно не Мери Сью но и не Звездоцап. Я юморист, люблю шутить. Также я мудр, но бываю зол или слишком противен. И я не хочу сказать, что мой характер "идеален" Нет, это не так. Ну, будут ещё вопросы задавайте. Кот улыбнулся ей и задумался- Мм, обычно я так охотно не болтаю с одиночками..., мысли его прервал следующий вопрос кошки- ..И мне еще интересно, лично вы во что верите? Кот немного смутился столь необычному вопросу, но сразу ответил- Я, верю в Звёздное племя. В то, что когда мои 9 жизней кончатся, то я попаду туда и буду охотиться с нашими предками. О, да, для одиночек странно такое слышать, но мы, лесные коты верим в это... Кот закончил долгую речь.

0

11

За комплимент о красноречии благодарю. А что можно сказать о моём характере? Я уж точно не Мери Сью но и не Звездоцап. Я юморист, люблю шутить. Также я мудр, но бываю зол или слишком противен. И я не хочу сказать, что мой характер "идеален" Нет, это не так. Ну, будут ещё вопросы задавайте. Хорошо,по мере их возникновения.-Кошка улыбается. Видно, что ей приятно общаться. Я, верю в Звёздное племя. В то, что когда мои 9 жизней кончатся, то я попаду туда и буду охотиться с нашими предками. О, да, для одиночек странно такое слышать, но мы, лесные коты верим в это...Кто придумал такие легенды? Пфф... Если верите, значит на просьбы Звездное племя помогает вам? Хмм. Я же верю только в судьбу.

0

12

Предводитель зевнул, но зевок оборвался голосом кошки- Хорошо,по мере их возникновения. Яр кивнул и сказал- Договорились. Кот продолжал смотреть в Звёздное небо, ожидаю от кошки ответ на второй вопрос. Но тут, прозвучали фразы, которые немного шокировали- Если верите, значит на просьбы Звездное племя помогает вам? Хмм. Я же верю только в судьбу. У Яра поднялись уши и он посмотрел на кошку со словами- Каждый кот, когда становится предводителем, получает дар 9 жизней от Звёздного племени. Но, как говорится, о вкусах не спорят. Кто как верит. Некоторые... пфф... вообще верят в некую богиню Мису. А в судьбу, тоже правильно верить. Судьба не обманет.  Кот кивнул. Внезапно, он услышал тихий рык- ЧТО ЭТО?! Кот напугался. Из-за кустов на парочку котов выдвинулся огромный барсук...

Бюх, открой.|тык

хочу внезапностей от барсука .D

0

13

На счет характера кошка решила умолчать. Выражаясь словами Яра -О вкусах не спорят., да и характер Бух совсем устраивал. Ничего такого заурядно и возвышающего. -Подумала Бюхер и наивно улыбнулась. Кошка внимательно следила за провидением кота, за повадками. Ярый взглянул на небо, Бюхер же сначала уловила его взгляд, затем уже посмотрела на небо. Кошку оторвало от осмотра звезд -Каждый кот, когда становится предводителем, получает дар 9 жизней от Звёздного племени. Но, как говорится, о вкусах не спорят. Кто как верит. Некоторые... пфф... вообще верят в некую богиню Мису. А в судьбу, тоже правильно верить. Судьба не обманет.Ясно.Все мы со странностями.Каждый по разному смотрит на жизнь..Смотря что коты\кошки хотят от нее получить. -Серьезное лицо. Вдруг, из-за кустов показался барсук. Большой, достаточно большой.. Кошка опустила уши, никогда она еще с ними не сталкивалась. Аррр...-озлобленное лицо. Бух сразу перевела тему общения на барсука. Это единственная проблема на данный момент.

0

14

Яр скакал и пытался уйти от монстра с именем барсук. Внезапно, Бюх будто умерла стоя. А барсук всё приближался. Расстояние между ними сокращалось с каждой миллисекундой. И вот, смерть кошки приближалась, но Яр расхрабрился и бросился на барсука... Хлопок... Вопль барсука... Смерть барсука... Это последнее что видел кот перед "смертью". Звёздная поляна... На поляне, покрытой звездами и котами появилась его мать, Пестрохвостка. - Здравствуй, сынок. Ты погиб ради кошки, но это по моему председательство. Но так как у тебя 9 жизней, мы снимаем у тебя одну, и теперь у тебя их 8. Готовься, сейчас будет немного больно. Внезапно. кот почувствовал боль и холод, а потом очнулся. Но он пока не мог открыть глаза. Он просто лежал, но он знал,что уже ожил и потерял ещё одну жизнь. Самое главное- барсук ушёл и с Бюх всё в порядке. Это главное...

Отредактировано Redstar (2012-02-27 21:09:42)

+1

15

Бух была в шоке. Ярый кинулся на барсука ради нее, потерял одну жизнь. В течении минуты она не понимала произошедшего. Барсук был убит, а кот лежал недалеко. Бюхер испугалась. Барсуки не ходят в одиночку. Сама она с ними справится не могла, а Ярый был то ли без сознания, то ли сильно утомлен. Бух аккуратно схватила за шкирку кота, лапой держала его за живот. И вот так на трех ногах поволокла подальше от этого места. Кошка испугалась не на шутку- а не холодный ли он? Поцеловала в лоб, проверить t. Улыбка. Кот был жив. Бюхер безумно рада.

0

16

Кот не мог встать. Просто не мог. Но что это, такое режущие и нужное ему осталось там? Но, нет. Ему не вспомнить. Внезапно, он почувствовал что-то очень приятно на своем лбу и сердце его замерло на несколько секунд. Потом он распахнул свои глаза и сначала, резкий свет ударил ему в очи, а потом... Чья-та милая туша перегородила ему яркий свет. Это была Бюх. По ей, было видно что она волновалась. Кот пока что не пришёл в себя и тихо пробомотал- П..п... привет.  Он пока не был в силе говорить слаженными предложениями. Но вот- пара секунд и он сказал вторые слова- Я тебя спас, да? Барсук ушёл, или мы оба в Звёздном Племени?  Он продолжал смотреть на кошку. Он лежал на спине, а кошка стояла над ним. - Вообще момент...

0

17

Кот открыл глаза. Бюх улыбнулась. Душу переполняла странное чувство. П..п... привет.Здравствуй.-прошептала кошка.  Я тебя спас, да? Барсук ушёл, или мы оба в Звёздном Племени? Усмешка. Все хорошо, все позади. Мы тут, мы живы. И за это спасибо тебе.- еще раз поцеловала в шерстку между ушками. Ты как?-обеспокоенно спросила Бюхер. Жив,жив,жив..-кошку переполняло счастье. Она потеряла родных, многих друзей, но... почему-то Ярого Бух терять не хотела.

0

18

Кот лежал и смотрел на кошку с улыбкой. - Все хорошо, все позади. Мы тут, мы живы. И за это спасибо тебе. Кот немного удивился и сказал- Нет, это тебе спасибо. Ты осталась жива..., кивнул кот. Внезапно, кошка поцеловала его между ушками. - Ты как? Кот улыбнулся, и ответил- Я- нормально. Главное ты жива и точка. Он приподнялся и улыбнулся ей. - Может....? Переночуешь у нас в племени?, кот очень волновался при этих словах и не знал, что скажет кошка...

0

19

Нет, это тебе спасибо. Ты осталась жива... Пфф.. Благодаря тебе-у кошки невозмутимое лицо, у нее своя точка зрения. Он защищал меня.-кошки благодарна. Ухмылка. Я- нормально. Главное ты жива и точка. Я благодарна тебе. Ты жизнью рисковал. Сейчас, мне на себя все-равно. - Ухмылка. Может....? Переночуешь у нас в племени?- Бух засмущалась. Эмм. Неожиданно. Если я там никому не помешаю. - Бюхер покраснела и смущенно отвернулась пряча глаза.

0

20

Кот улыбнулся, но Бюх заговорила- Я благодарна тебе. Ты жизнью рисковал. Сейчас, мне на себя все-равно. Кот поднял ушки и ответил- Не будь так равнодушна к себе. Он кивнул. уж наступил рассвет, и им было пора в лагерь. И, Бюх ответила на его предложение по лагерю так- Эмм. Неожиданно. Если я там никому не помешаю. Кот задумался, но быстро ответил- У нас все дружелюбные. скажу им, что ты была ранена. А Звездное племя сулит нам заботиться о раненых. Они будут не против. Кот кивком показал в сторону Грозового лагеря. - За мной. Мы должны быстро пробежать!
----------> Лагерь Грозового Племени.

Отредактировано Redstar (2012-03-05 15:57:58)

0


Вы здесь » ==>http://warro.rusff.me/ » Архив » бюх и яр [отыграно!]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно