==>http://warro.rusff.me/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ==>http://warro.rusff.me/ » Семейные древа » семья Яра


семья Яра

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://ognegrivka271.narod.ru/Lost_cat.jpg

Итак здравствуйте. Я Ярозвёзд/Redstar, для друзей Яр. Нет, не подумайте я совершенно мужского пола. Несмотря на моё имя- Redstar (что переводится как Красная Звезда или Ярая Звезда) я полностью кот мужского пола. Что я ещё могу сказать? Да то, что родственников у меня не очень-то и много. Родители и один до слёз родной мне наставник Камень. Всё они будут здесь. Итак, весёлого вам прочтения.


Внешность такова. Яр это пятнистый кот с красно-рыжим хвостом.
Сам по себе он белый, а на нём множество рыжих, чёрных и коричневых пятен.
Также отчётливое рыжее пятно на подбородке.
Желтоватые усы, жёлтые как камни янтаря глаза.
Мускулистые, красиво очерченные лапы.
Пушистый хвост, который напоминает косу.
Два уха с небольшими хохолками. Сразу видно- настоящий предводитель!
Глаза воинственные, мудрые. Помните, этот кот довольно опасен.
Когти-то у него огромные! Острые, опасные коготки. Ну, также как и зубы.
Это всё, что можно сказать о нашем герое.

А характер у меня такой. Характер у Яра очень милый.
Во-первых он юморист, во-вторых он очень мудрый (есть и другие качества).
Любит шутить, и сам отлично шутку понимает. Также Яр очень мудрый, быстро и чётко принимает решения.
Ко всему тому, что есть он ещё и романтик! Очень хорош собой, заботлив и романтичен.
Иногда бывает чересчур строгим и нервным, когда его что-то или кто-то раздражает.
Не любит предателей (ну это понятно), также не хочет поливать дорожки племя кровью и поэтому.
Убивает только, когда кот предоставляет Реальную опасность.
Любимая фраза- Живи сейчас. завтра всё будет по другому.
Это фраза многое обозначает в жизни кота. Эту фразу любил Огнелап. отец кота.
А мать считала её бессмысленной. Вообще, мать кота была оптимистка по первому уровню.
Получила раны- отвечала "Будет чем похвастаться".
Отравилась- "наконец похудею!"
Вообщем, это передалось Яру. Это всё, что можно сказать о характере кота.   

родные;
Пестрохвостка- эта прекрасная кошка подарила мне жизнь. Она старалась, что бы родить меня и плакала после этого от счастья. сама по себе она была белая, но всё её тело тучей покрывали разноцветные пятна. Глаза были у неё голубые, напоминали кусочки льда. Пахло от неё всегда приятно. Спасибо тебе, мама! 
Огнелап- это мой прекрасный отец. Он стоял рядом с мамой во время моего рождение, выбирал мне имя и помогал мне с обучением. Сам по себе он был простой расцветки кот- рыжий с зелёными добрыми глазами. Пахло от него травами, хоть он и не был целителем. Спасибо тебе за всё, папа!

любовная линия;
bücher- это прекрасная кошка неземной красоты. И что, что Яр нарушает закон? Он любит её, и этому противостояния нет! У любви нет границ, а эта кошка просто белая голубоглазая красавица! Мордочка у неё вытянутая, лапки худые и длинные. Хвост обычный. Бюх прекрасная кошка!

обучающие связи;
Камень- это мой любимый наставник. Он обучил из меня настоящего предводителя! Камень был простой кот- серый с голубыми глазами. Он подарил мне всё что мог и... ушёл на одной из битв. Печально... Пахло от него всегда водой, хотя он и был Грозовой кот. Спасибо тебе за всё, мой наставник!

друзья, знакомые, враги;
Белое Перо- прекрасная воительница, отличная охотница, жизнь готова за племя отдать! У неё белая как снег шёрстка, голубые глазки и милая сама по себе внешность. Когда Перо охотится, она тиха и слаженна. Все действия точно отточены.
Серогрив- великий глашатай Грозового племени. Немного странный, но на это никто не обращает внимания. Серогривый Серогрив очень добр и заботлив, а также зеленоглаз и очень пушист. Яр его очень уважает, а также они лучшие друзья с детства.
Туман- Сумрачный воитель, который всегда дружелюбно смотрел в сторону предводителя. Он храбрый брат Серогрива, хотя и сам предводитель не знает, откуда у чистокровного Серогрива взялся брат из Тени. Окрас Тумана таков- белая, густая шерсть с серым оттенком,  а глаза у него голубые. Уши и конец хвоста у него чёрные, словно обугленные.
Снежок- милейший Грозовой котёнок, который всегда с уважением смотрит на старших. У него белая, как снег шёрстка и на ней чёрные, как капли краски пятна. Голубые глаза очень бездонны и красивы. Хвостик у него серенький, с чёрным наконечником.
Синичка- кошечка похожа на... Легендарную Синюю Звезду! У неё голубовато-серая шёрстка, большие голубые глаза. Добра и мила эта малютка. Немного любопытная, в тоже время робкая и хохотливая. 

Отредактировано Redstar (2012-02-26 18:34:54)

0

2

друзья

0

3

Redstar написал(а):

рузья

???

0

4

Враги

0

5

Светлячок
С чего так?

0

6

Да просто враги нужны.

0

7

Знакомые!!!

0

8

знакомые

Отредактировано Снежок (2012-03-10 07:55:09)

0

9

Знакомые.

0

10

Редстар обрати внимение на сообщение!!!!

0

11

Знакомые

0


Вы здесь » ==>http://warro.rusff.me/ » Семейные древа » семья Яра


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно