==>http://warro.rusff.me/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ==>http://warro.rusff.me/ » Территория Грозового племени » Небесный дуб


Небесный дуб

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Самое высокое дерево в лесу. Здесь всегда много белок и дроздов, а оруженосцы проходят здесь Проверку.

0

2

Центральная поляна»»»
Белое Перо увидела в корнях дуба мышь. Тихо крадясь, шаг за шагом кошка приближалась к цели. Вот теперь можно прыгнуть. Сейчас я её поймаю.
Белое Перо прыгнула. Тут её поджидала неудача. Прыгнула она неудачно. Но всё таки боль в лапах дала ей поймать мышь и прикончить её.
Кошка прихрамывая вылезла из корней с мышью. [i]Ну вот тебя на! Мышь и лёд не совместимые вещи с охотой! Ничего! Подумаешь маленький ушиб в лапах.
------ Куда-то

Отредактировано Белое Перо (2012-02-22 17:32:28)

0

3

Нехочу охотиться- я легла в корнях дуба, Я лучше посплю, тут меня никто не найдет, разве что Светлячок- я попыталась заснуть,но спать не хотелось и я просто легла и стала наблюдать. Тут выскочила белка( мим.... Какая толстенькая) Щас поймаю повались еще и пойду обратно  Я подобрались и прыгнула, Добрая охота!. Я закопала белочку и снова легла.

0

4

Везет мне с добычей- подумала я когда увидела еще одну мышку. Автоматически я собралась и прыгнула повторив дорогие сердцу действия. Поймала и закопала. Ну чтоб, продолжит наблюдение

0

5

Светлячок шёл по запаху он увидел Пламя. Он попытался перебороть своё второе я. Он начал пытаться усыпить его. И получилось. Он подбежал к Пламени. Хочешь узнать мои особенности?

+1

6

Давай

0

7

Ну вот слушай. Светлячок сел. Ты знаешь почему моя мама умерла? Потому-что я случайно завёл его в лагерь. При луне у меня светятся глаза и я всё вижу сияюще. И у меня есть тёмная сторона.

0

8

Зачем ты мне это рассказал?

0

9

Что-бы ты знал. А со вторым я, я справляюсь.

0

10

Ой

0

11

Ты любишь охотиться?
Не нравится мне что у него второе я, бедой может обернуться- подумала я в это время

0

12

Я ещё не охотился. Светлячок увидел мышь. Он присел приготовился пригнул и ударился головой об дуб.

0

13

Я усмехнулась в усы
Аккуратнейсо смехом в голосе сказала я- Смотри как это делается
Я присела и стала следить, тут бежала белочка, я прыгнула она чуть от меня не убежала но я укусила ее в горло и гордо выпятив грудь закопала.
Теперь ты http://fantasyflash.ru/smiles/cats/image/cats7.gif

0

14

Если мы сейчас научимся охотиться, то предстать как будут за горды наши будущие наставника!

0

15

Я сказал-ладно попробую кстати почти ночь. Я не знаю как ты ночую я тут ну пол-ночи меня в лагере не будет наверное. Светлячок сел прыгнул на белку и прокусил горло. Ну как.

0

16

Супер

0

17

Светлячок улыбнулся. Интересно что там на территории племени теней?

0

18

Я собрала добычу и пошла в лагерь
-------->лагерь

0

19

Подожди я на территорию племени Теней.
»»»Тёмный лес

Отредактировано Светлячок (2012-02-24 10:57:34)

0

20

----->лагерь
Где же он может быть...наверняка опять побежал к другим племенам, мышеголовый. Вот поймают его тогда все пойметя вздохнула,Как бы разузнать все...может на прямую спросить, а вдруг он обидится! О мышка прыжок и мышка уже у меня, Мм.... Я сегодня ничего не ела, добычу принесла а эта мышка будет моейс такими мыслями я вонзила зубы в тело мышкой смачно чавкая начала ужинать.

0

21

--------> Центральная поляна
Яр пришёл к дубу. Запахами тут и не пахло, ну и так это было ясно. Под лапами чавкал мокрый снег, но вскоре он сел на сухую землю прямо возле корней дуба. Они были тёплые, это было необычно. он стал ждать Бюхер; они договорились тут встретиться, когда солнце зайдет за скалу. Он ждал уже минут 15, а Бюх всё не было. Кровь застыла у него в жилах, когда он начал осознавать, что она может и не прийти. Но, Яр знал что кошка его не предаст, поэтому оставался спокоен. - Звёздное племя, прости что я предаю тебя с одиночкой, но дай ей силы прийти и остаться незамеченной, молился Яр. Внезапно, вспомнив это блеск глаз, белую шерсть, и некую осторожность в походке, Яр невольно заурчал. Он уверенно продолжал смотреть в сторону лагеря. - Ты придёшь...

+1

22

Кошка шла осторожно, но быстро. Сердце стучало бешенно, Бух стиснула зубы.Успокойся. Все.-Тяжело вздохнув она прибавила шагу. Что же будет? эх. На что мне все это? Зачем я.. влю..влюбилась? О чем я думаю?-все в голове крутилось, волнение переливалось в дрож в ногах.Он же из другого племени. Но он надежный. Мне это нравится.Да. Пожалуй это в нем мое любимое качество. Бюхер не заметила,как уже была в пункте назначения.  При свете луны, Шкурка Яра бледно переливалась. Кошка по началу постиснялсь подойти, но набравшись смелости она подошла сзади и шепнула на ухо коту:-А ты сомневался?

+1

23

Яр спокойно сидел, смотрев в темноту. Внезапно, что-то тёплое и любимое прижалось к нему сзади со словами- А ты сомневался? Он немного вздрогнул, потом резко обернулся и встретился носом с Бюх. Этой кошке он не мог лгать, поэтому произнёс на прямую- Да. Уж слишком я пугливый. Но- ты пришла и это отлично. Яр присел, обвив хвостом лапы и начал смотреть в глубокие и бездонные голубые глаза Бюх. Они напоминали ему материнские глаза- с той нежностью и любовью... - Стоп... Любовью?! Я влюбился в одиночку? Он будто спрашивал у своей души, правда ли это. Но, душа его расцвела от одного вида этой кошки, поэтому ничего ему не отвечала. - Я... люблю тебя.

0

24

Кошка была немного удевливлена.Нос к носу. Как-то неловко получилось.- Бюх нелепо улыбнулась. Да. Уж слишком я пугливый. Но- ты пришла и это отлично.- Ему приятно мое общество?-на скулах появился еле заметный румянец. Яр начал смотреть в глаза,а кошка совсем смутилась и опустила глаза. Улыбка. Бюхер села рядом с котом, что б как-то разрядить обстановку. Но вдруг-Я... люблю тебя. Кошка пришла в шок и восторг от таких слов. Уверен?А мне как поступить? Может тоже  это.. признаться?Вздох. Кошка сжала лапы, вцепилась в землю и-Не думала, что мои чувства взаимныЧто я наделала?!

0

25

Яр смотрел в её глубокие, очень прелестные глаза, но внезапно вечернюю тишину прорвали её слова- Уверен? Он немного опешил от таких слов, но быстро встряхнул головой и ответил- Да... Ты мне очень нужна и я тебе очень сильно люблю. Он не знал, любит ли она его, но ответ на её вопрос дали такие слова- Не думала, что мои чувства взаимны... Было заметно, что кошка сказала это случайно, но он дотронулся хвостом до её губ, придерживая другие слова и начал горячо вылизывать шерсть на её шее. От приязни у него даже закружилась голова. Он перепрёл её лапы своим хвостом и оглушительно заурчал. - Каждый день бы такие моменты...

0

26

Кошка краснела с каждым новым прикосновением Яра. Ей было приятно, но в то же время очень неловко.  Да... Ты мне очень нужна и я тебе очень сильно люблю. Тяжелый вздох. Тебя не возмущает,что я не "голубых" кровей, Одиночка? Ведь ты-то вырос в племени, ты привязан к нему, а оно к тебе как к лидеру. Не будет ли оно разочарованно в твоем выборе? - Бюхер не хотела это говорить, но спросить було нужно, ведь.. Племя может его отвергнуть.Он лучше знае своих котов. И если они не захотят взять к себе в "семью" одиночку, я уйду. Ведь на выбор поставлен его пост. Неужели он и перед этим не остановится? Эх.
Кот начал вылизывать шею Бух. Кошка не ответила взаимностью, но и не оттолкнула. Она выжидала момент. Немного подождав она начала нежется в объятьях Яра, нелепо мурлыкать. Урчала Бюхер как можно тише, что б не показывать свои эмоции, как можно больше оставить в тайне.
Каждый день бы такие моменты...- Каждый...

0

27

Урчание рокотало в горле кота, он знал что любит эту белоснежную кошку. - Тебя не возмущает,что я не "голубых" кровей, Одиночка? Ведь ты-то вырос в племени, ты привязан к нему, а оно к тебе как к лидеру. Не будет ли оно разочарованно в твоем выборе?, спросила Бюх. Кот поставил уши торчком и тихо прошептал- С чего мои воители будут тебе не рады? В крайнем случае, я с ними поговорю. Бюх прижалась к коту и тихонько заурчала. Яр сразу понял, что это манёвр, но ничего не сказал. - Каждый..., тихо прошептала Бюх. Яр подавил зевок, так как был уже вечер, а весь этот день он охотился, патрулировал границы и дрался с нарушителями. Бюх ему помогала.
И вот, солнце совсем скрылось и на лес напала ночь. Звёзды заблестели на небе яркими тучами, их было так много, что не сосчитать. Прохлада подёрнула шерсть Яра, и выгнул хвост, продолжаю вылизывать Бюх. - Тебе не холодно?, с улыбкой спросил Яр и уселся рядом с кошкой, обвив её спину своим хвостом. - Она такая... красивая. Вот что значит- идеальная кошачья форма.

0

28

Уже стемнело. Свет дарила только молодая луна,она ярко светила и пробегала тенью между крон деревьев.Тебе не холодно?-Кот лаского обнял Бюх хвостом, Яр продолжал вылизывать кошку. Та закрыла глаза и уткнулась коту в пушистую грудь. Его ничего не удивило. Может действительно любит?-Бух лукаво и томно взглянула на Ярого. Да,допустим. Мне холодно.-Кошка казала с насмешкой, чтоб кот не посчитал это правдой, чтоб тот знал, что Бюх тепло в его обществе.

0

29

Яр задумался. Это была его первая любовь, поэтому он думал о будущем. - Что будет потом? Ну мы станем парой, придём в пле..., его мысли прервали насмешливые слова Бюх. - Да,допустим. Мне холодно, с насмешкой в голосе произнесла кошка. Яр усмехнулся в усы и сказал- Ну, тогда у меня идея. Умеешь лазать по деревьям? Внезапно, он даже дрогнул и подумал- Стоп. Зачем я это сказал? Я же и так должен знать, что она не домашняя и может всё. Яр решил сразу рассказать об его идее Бюх- Там наверху, есть сплетение веток, а они обросли мхом. между ними появилось гнёздышко и там тепло. Как насчёт слазить туда?

0

30

Ну, тогда у меня идея. Умеешь лазать по деревьям? Бух призадумалась. Слушай, давно не лазила.-Это было плохо и насмешливо говорить так о себе, но врать кошка не хотела.Я не хочу показаться Аморальной и лживой. Лучше правду. Всегда правду. А почему бы и нет? Отличная идея.-кошка улыбнулась. На близко стоящий дуб Бюх полезла полезла первой.

офф: прости, занята пока. вот пост и маленький

+1


Вы здесь » ==>http://warro.rusff.me/ » Территория Грозового племени » Небесный дуб


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно