==>http://warro.rusff.me/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ==>http://warro.rusff.me/ » Территория Грозового племени » Небесный дуб


Небесный дуб

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

Душа Яра рассцвела, когда кошка храбро полезла по дереву со словами- А почему бы и нет? Отличная идея. Яр подавил улыбку. Вцепившись когтями в дерево, он полез на верх. Так сказать "гамак" был почти на самой вершине Дуба-гиганта. Сейчас, весной кора была необычно скользкая, поэтому когти Яра часто проскальзывали по коре. И вот, они с Бюх забрались на вершину. Он прилёг в "гамак" и кошка легла рядом. Яр посмотрел на неё. Сердце его трепетало, будто в жаркий день он прыгнул в воду. - Я... тебя люблю, ещё раз шёпотом повторил он, а слова застревали у него в горле. Кот принялся вылизывать грудку Бюх. - Воинский Закон нам не помеха...

0

32

Кот полез за Бух. Кошка быстрее забралась на вершину и спокойно ожидала Яра. Волнующе. Ярый вскоре появился. Он лег на мох, А Бюхер Легла рядом. Кошка уткнулась коту в грудь, прижалась к нему. Она отдалась в доверие, и закрыла глаза. А может это чувство вечно?...-и кошка замурлыкала. Ее сердце пылало. Кот начал страстно вылизывать грудку Бух со словами: Я... тебя люблю. Кошка заулыбалась и покраснела. Бюх лизнула Ярого в щечку, она боялась спугнуть кота, если начнет более сильно показывать свое  отношение к коту.

0

33

Яр громко урчал. На этот раз он это не сдерживал. Но, он уткнулся носом в грудь, поэтому не смотрел на Бюх. Внезапно, словно жизнь пролетела перед глазами. Момент вечности- Бюх лизнула его в щёку. Он заручал, и с довольствием посмотрел на кошку. Его сердце полыхало, он был готов так вечно смотреть на неё. Он обвил своим хвостом её хвост, и прижался к ней поближе. - Я не верю, что её так люблю...
Офф: прости за такой мелкий пост уезжать надо было

0

34

Обнявшись с котом Бух чувствовала защиту, безопасность. Ничего больше не нужно было. Яр нежно вылизывал шерсть, кошка приобняла его лапой за шею, ласково потеребила ушко ему. Земля уходила из под ног, Бюх забыла обо всем другом. И мира для меня больше не существует.Счастливая улыбка. Глаза прикрыты от удовольствия, урчание из живота. Но... Бюхер широко открыла глаза, прижала уши и ... Эх, Прости за дерзость.-Кошка Приподняла Яра за подбородок и поцеловала.

Офф: все понимаю. У меня тоже рабочая неделя :3

0

35

Яр тихо лежал. Он не знал что говорить, он чувствовал лишь Бюх. Ему не было нужно что то дургое, лишь -Бюх. Онт знал, что нужен племени, но он должен быть тут с Бюх. - Мурр... Ты нужна мне... Ещё минут пять они так лежали, но вот у кота затекли лапы. - Может пойдём поймаем какой нибудь дичи на... голодный желудок?Яр смотрел на кошку. Он приподнял лапу, двинул её и она хрустнула. - Аеее...

Офф- Во первых- пост маленький потому что времени вообще нету, во вторых- не знал о чём написать.

0

36

Мурр... Ты нужна мне...-Кошка широко улыбнулась, было безумно приятно это слышать.  Может пойдём поймаем какой нибудь дичи на... голодный желудок?-Неожиданно было это слышать в такой момент. Ну..Давай,почему бы и нет?- Бух плавно выскользнула из под кота. Она была готова идти в любой момент и хоть куда, лишь бы С ним...- Бюхер повторяла это себе очень часто. Кошка улыбнулась, приобняла хвостом. Куда пойдем?

0

37

Синичка увидела бюх и яра продумала Хорошее место для свидания. Думаю им не понравиться мое присутствие. Пойду в другое место. --->заброшенный дом двуногих

0

38

Яр спустился с дерева, урчание пламенем вырывалось из его пасти. Он аккуратно слез с дерева, цепляясь когтями за кору. Его уши повернулись в сторону леса, оттуда донесся до кота шорох мыши. Он нагнулся- и стал красться. Его ноги так и захрустели после долгого лежания. Вот он увидел коричневую беглянку. Ещё прыжок- бедолага была у него в зубах. Он заурчал и отнёс её Бюх со словами - Держи,- он кинул ей под лапы коричневую малютку. Он широко улыбнулся, как идиот. Ему было и хорошо, и весело, и здорово с этой кошкой. Он знал что любит её...

0

39

Вокруг было темно, а Огнелапка шла по этому лесу. И вышла к Небесному дубу. Оно было даже ночью заметно, но тут она заметила двух котов. Ярозвезд и Бюхер, я подозревала что у них роман. Ей не хотелось портить сцену влюбленных, и она ушла подальше от дуба, но все еще не ушла с территории Небесного дерева. Она ведь шла охотиться, все животные уже спят. Но вот копошится какой-то зверек. Ммм... Мышка. Огнелапка присела, и повторила привычные действия, поймав мышь, Огнелапка побежала в лагерь, есть не хотелось.
-----> Куча с едой

0

40

Кошка ухмыльнулась. Взяв добычу клыками подошла к Коту.Бюх положила аккуратно мышь к лапам Яра. Уткнулась ему в грудь и тихо заурчала.  Спасибо, но я не голодна,-кошка улыбалась,-А вот ты-заслужил. Бюхер приобняла кота хвостом, прижалась. Краем уха кошка уловила шум и насторожилась. Она и подумать не могла, что здесь уже под утро кто-то есть. Нас увидели.. - но Бюх не было страшно, наоборот даже.

0

41

Яр улыбнулся, когда кошка кинула к его лапам птицу, со словами- Спасибо, но я не голодна. А вот ты-заслужил. Кот заурчал, но с предводительской грозой в голосе сказал- Нет, ты тоже должна есть. А теперь, мы должны отдохнуть. Давай спать. Кот лён вместе с кошкой, свенулся вокруг неё клубком. Тепло лепетало в его душе, на лице- улыбка-ухмылка. Искорки так и плясали в его глазах, давая понять что он счаслив. - Мрр...- проурчал кот и заснул.

0

42

Redstar
Кошка с улыбкой вздохнула.Милый,- Уткнулась ему в пушистую грудь предварительно лизнув в нос. Люблю тебя.-Бюх сказала это после долгого молчания. И ты мне нужен. Действительно нужен, я не выживу без твоей поддержки,-уже полусонная шептала Бюхер. Эх.-вздох. Кошка окончательно закрыла глаза. Поплыли славные картинки перед глазами, она представляла себе идеальную жизнь. Какой поворот событий ее ждет после этого? Как это все обернется?-Бюх заснула.

0

43

Яр лежал прижавшись к кошке. Им было тепло, а также его согревали тёплые слова Бюх- Милый. Люблю тебя. Кот заурчал и взаимно лизнул её в нос- И я тебя. Он прижался к ней, что бы согреть, ночка выдалась прохладная. - И ты мне нужен. Действительно нужен, я не выживу без твоей поддержки- тихо произнесла кошка. Яр громко заурчал, и заснул, думая о ней. - Вот единственная кошка с которой приятно быть рядом. Не считая.. мамы.

Офф: Яндекс=Вальд?

0

44

Redstar
офф: да. х)

Кошка уже давно заснула. Она знала- ее не дадут в обиду, можно спать не обращая внимания на шорохи. Бюх согревало на столько родной тело, оно еще урчало нежно под ушко  и прижимало к себе, говорило что любит. Кошке было жутко приятно, Бюхер была счастлива.  Этими чувствами было переполнено сердце.  Лучи света щекотали глаза.  Я не отдам тебя,- кошка зевнула, и сделала вид будто ничего не сказала.

0

45

Прошла целая ночь. Она казалась вечной, но вскоре кот раскрыл глаза. Рассвет весны сразу брызнул в его глаза, и поэтому проснулся он довольно быстро. Улыбка появилась на морде кота, и он поглядел на спящую кошку. Они спали в корнях дуба, там было тепло. Яр пощекотал Бюх и добро сказал- Вставай, милая. Уже утро. Нам пора в лагерь. Он улыбнулся и сел. Увидев, как в корнях копошиться мышь, он быстро поймал её и положил перед Бюх. - Вот завтрак.

0

46

Кошка лениво потянулась и накрыла морду лапой. Она проснулась давно, но не открывала глаз. Сознание уже было ясным, совсем не затуманенным. Бюх хотелось продлить эти мгновения, запомнить их. Но: Вставай, милая. Уже утро. Нам пора в лагерь.. Ярый пощекотал ее, на что она улыбнулась и открыла глаза. Утро доброе. Ты как?- Кошка встала сразу, прилизала шерсть и протерла глаза. Вот завтрак. Бюхер улыбнулась такой заботе. Ее слегка мутило, но она не хотела его беспокоить. Сама справлюсь. Спасибо,-кошка  разделила мышь отдав большую половину коту.

0

47

Бюх проснулась. Первые её слова были таковы- Утро доброе. Ты как? Он улыбнулся. И конечно, её ответ был добр и мил для этой кошки- Я- нормально. Ты то как? Внезапно, он увидел как кошка помутилась. - Что такое?- беспокойно спросил кот, увидев как кошка, будто ничего и не было, отдала ему весомую половину мыши. Он посмотрел на кошку. Она выглядела не здоровой. - Что с ней?

0

48

Redstar

Глубокий вздох, несколько ловких движений и Бюхер уже поедала мышь за обе щечки. Я- нормально. Ты то как? Кошка прижалась к коту, и тихо мурлыкнула на ухо-Отлично, лю..-отступать было некуда, да и она не сомневалась в чувствах-...Любимый.-Улыбка, счастливая улыбка.  Доев добычу Бюх поблагодарила кота лизнув нос. Спасибо,- прижав уши кошка довольно уткнулась Яру в шею.

0

49

Бюхер мило поглядываю на кота, уплетала мышь за обе щёки. Когда кошка доела мышь, она тут же сказала- Отлично, лю.. Пара секунд и предложение было готово- ...Любимый. Громкое урчание так и рвалось из пасти кота. Он улыбнулся, но увидел как кошка вновь помутилась. - Так что с тобой?- мрачновато и серьёзно сказал кот- Живот болит? Он беспокойно положил кошке свою лапу, на её лапу и заурчал.  Посмотрев ей в глаза он сказал- Скоро в лагере меня хватятся... Пора идти.

0

50

Так что с тобой?Живот болит? А надо ли это ему?...Надо ли  Знать? Кошка промолчала. Лицо побледнело, она вцепилась в землю от волнения. Да. Да, живот болит. Но ты не волнуйся, месяцев через четыре-пять-шесть...-Бюхер сглотнула в ужасе.-У меня будет болеть голова от шума, от визга. И я стану уродиной после ... -Бюхер заглянула в глаза коту. Долгое и напряженное молчание. Жуткое, да что там! Ужасное волнение. Может действительно, на что это ему? Ро.. Кошка не могла больше сдерживать эмоции. После, родов.

0

51

Яр смотрел на Бюх. Её глаза были полны неуверенности, но всё же заветные слова вырвались из её уст- Да. Да, живот болит. Но ты не волнуйся, месяцев через четыре-пять-шесть...- небольшая пауза- У меня будет болеть голова от шума, от визга. И я стану уродиной после ...- ещё одна пауза, на этот раз со страхом- После, родов. У Яра шерсть встала дыбом, но глаза просто расширились от этого. Он чуть не умер от счастья и бросился обнимать кошку с воплями- Это же прекрасно, Бюх! Ты самая любимая кошка, и самая красивая на свете! Молодец, милая! Он не мог сдерживать эмоции. - Ты самая лучшая кошка, Бюх! - радостно закричал кот, но потом затихнул, хотя эмоции бурлили в нём. - Пойдём скорее в лагерь, там тебе будет лучше. - улыбнулся кот.
Офф: попросить временно тебя вписать в королев Грозы? (королевы- те кошки кто ждёт котят).

-------->Центральная Поляна Грозы

0

52

- Это же прекрасно, Бюх! Ты самая любимая кошка, и самая красивая на свете! Молодец, милая! Кошка не ожидала. Но она думала о том, в каких условиях будут рости котята. Это было Эгоистично, но если речь идет о новой жизни. И не бросит ли ее Ярый. Вытерпит ли? Эм.. Ты хочешь этого? Ты всегда в патрулях, а как мне плохо будет? Ты готов эти капризы терпеть? А потом еще и нюни и сопли? - тяжелый вздох-Прости за эгоизм,... Бюхер прижалась. Пошли в лагерь, тебя заждались, а я развеюсь.- Бюх улыбалась.

0


Вы здесь » ==>http://warro.rusff.me/ » Территория Грозового племени » Небесный дуб


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно