==>http://warro.rusff.me/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ==>http://warro.rusff.me/ » Лагерь Грозового племени » Центральная поляна


Центральная поляна

Сообщений 1 страница 30 из 82

1

Здесь можно отдохнуть после тяжёлого дня. Полежать в лучах солнца или поразговаривать с соплеменниками.

0

2

Белое Перо вернулась с патрулирования. Денёк выдался солнечный. Всё в лагере было спокойно. Кошка легла возле небольшого камня и начала осматривать поляну. Котята играли в барсука. Котёнок неудачно прыгнул и повалился на бок. Белое перо встала и подбежала к малышу.
Кошка взяла котёнка в зубы и поставила на лапы.  Отряхнув с него снежок хвостом, кошка лизнула малыша между ушей:
-Будь внимателен, а тот можешь пораниться. А это нам не надо. Если хочешь стать сильным и отличным воителем. Иди беги к мама. пусть тебя осмотрит. - сказала ласково кошка.
Котёнок радостно замурлыкал и побежал по земле. Какой милый. Вот бы я стала наставницей... Хотя, не так мне это нужно. Я ещё смогу всё сделать...
Кошка вернулась на место, легла и прикрыла глаза.

Отредактировано Белое Перо (2012-01-31 18:47:32)

0

3

Серогрив только что вернулся с охоты и увидел сразу Белое Перо. Он подошёл к ней устроился поудобнее. Привет-улыбнулся кот. Ну что нибудь заметила во время патруля? Вдруг котята начали играть с его хвостом. Серогрив с улыбкой перебрался в другое место. Котята тем же временем начали играть в воителей. И тут подошла их мама и сказала-а ну вперёд в детскую. Она подошла к Серогриву и сказала-извини они просто играют. Пускай с моим хвостом играют-улыбнулся Серогрив. Королева отошла и Серогрив повернулся и спросил-Белое Перо какие новости из патрулирования.

+1

4

Вот появился Серогрив. Глашатай вернулся с охоты. Удачный улов. Хорошо поохотился. Котпо дошёл к Белому перу и улыбнувшись сказал:
-Привет. Ну что нибудь заметила во время патруля?
Кошка собиралась ответить, но тут котята начали играть с хвостом глашатая.  Как мило! Но вот боюсь, когда они станут воителями это с лап и не сойдёт. усмехнулась в усы кошка. Вот подошла их мама. Сказала, что бы они шли в детскую, а сама пошла просить прощения у глашатая.
Вот королева отошла и Серогрив повернулся и повторил:
-Белое Перо какие новости из патрулирования.
-Серогрив, ничего нового... Всё тихо, как в лисьей норе. Дичи хватает пока что, с границами всё хорошо, а значит всё отлично. Пока не о чем беспокоиться.

Отредактировано Белое Перо (2012-01-31 18:48:37)

0

5

Это хорошо-сказал Серогрив. главное чтобы войны не было. Серогрив повернулся и сказал-у меня вечно такое чувство что в племени Теней мне есть кто-то родной, но я не знаю кто. Серогрив задумался-надо вспомнить мать. Серогрив вспомнил-точно я вспомнил это Туман. Серогрив вдруг спросил-Белое Перо ты не знаешь как мне сообщить Туману об этом? Серогрив сел и стал ждать ответа.

0

6

-Это хорошо главное, чтобы войны не было. - произнёс глашатай.
Белое Перо в удовлетворительно заурчала. Ей не нравилась война, но если уж придётся, то она глаза выцарапает врагу. Только пусть свой хвост постороннего окажется на  территории Грозового племени...
-У меня вечно такое чувство что в племени Теней мне есть кто-то родной, но я не знаю кто. - Серогрив задумался-точно я вспомнил это Туман. Белое Перо ты не знаешь как мне сообщить Туману об этом?
Белое Перо кольнула зависть. Её брат умер так давно, но он остался в памяти на вечно. Звёздное племя, за что вы его так рано забрали? Он ничего не сделал плохого...
-Серогрив, ну я не знаю. Ты же глашатай. Я ещё не разу не была на чужой территории. И особо с другими племенами на Советах не разговариваю. А твоё сообщение не может подождать до Совета? - спросила белоснежная кошка.
-А в племени теней у тебя есть хорошие знакомые? Можешь их подкараулить и попросить, что бы Туман пришёл на границу. Или сам подкараулить его в патруле, что идёт возле нашей границы и их границей и поразговаривать?

0

7

Нет знакомых у меня нет. Подкароулить хороший вариант. Завтра посижу. Серогрив встал и пошёл в сторону пещеры воителей-надо посидеть поразмышлять, а хотя можно и на поляне подумать. Серогрив вернулся назад и уселся. Туман. Интересно кто наши родители. Одиночка? Из грозового племени? Из племени Теней? Вдруг он спросил-Белое Перо может поохотимся вместе?

0

8

Глашатай отошёл в сторону палки воителей. О чём он сейчас думает? а какая разница? Все ровно это не касается меня... Как красиво сейчас в лесу...
Вдруг кошку отвлёк голос глашатай. Уши белоснежной кошки насторожились:
-Белое Перо может поохотимся вместе? - спросил глашатай подходя к ней.
Ну, что можно... Я уже отдохнула, а с Серогривом лучшие не спорить. Да что со мной станет? Не развалюсь же. Морозы пока не сильные, а дичи много. А племени всегда нужна дичь...
Белое Перо встала и отряхнула хвостом прилипший снег.
-Я всегда готова!

0

9

Тогда идём охотиться к небесному дубу. Серогрив подождал Белое Перо и они направились в сторону выхода. А почему ты согласилась со мной ещё не кто не соглашался охотиться?

0

10

Белое Перо в вприпрыжку по протоптанной дорожке бежала за Серогривом. Надо бы размять лапы и согреться, а то ждать в засаде мышь в сезон Голых Деревьев как-то не очень... Вдруг глашатай задал странный вопрос. Кошка ничего подобного не ожидала.
А почему ты согласилась со мной ещё не кто не соглашался охотиться?
Даже не знала, что ответить... Странный вопрос мне задали. В голове ответ самый подходящий,а вот сказать в слух...
-Серогрив, ты глашатай, я воительница... Все должны подчиняться, но я пошла с тобой не по принуждения, а для того, что бы составить компанию. Вдвоём веселее охотиться и больше дичи можно наловить... - пыталась как можно ясно объяснить кошка Серогриву.
Наверно, что-то не так сказала...

0

11

Ладно идём. Он дальше пошёл к выходу. Нелюблю зиму. Серогрив упал в снег. Туман интересно ты там как живёшь. Серогрив встал и пошёл дальше. Белое Перо не отставай-крикнул он и понёся к небесному дубу.
»»»Небесный дуб

0

12

Белое Перо довольно заурчала, что глашатай переменил тему для разговора. Кот сказал, что не любит зиму Ну а как же? Дичь мало, холод, снег, но какая красота в лесу! ничего, переживём... Скоро настанет Сезон Юных Листьев! Многие котята станут учениками, а ученики воинами.
Серогрив пронёсся к Небесному Дубу. Белое Перо не отставая нырнула в папоротниковый туннель и побежала за котом.
»»»Небесный дуб

0

13

Серогрив прибежал на центральную поляну. Я выдохся. Серогрив постоял немного и тут он заметил Белое Перо. Он подошёл к ней и сказал-прости у меня были дела. Случайные. Я по ошибке случайно подошёл к гнезду двухногих и... Недоговорив Серогрив развернулся и побежал с центральной поляны.
»»»Молодой лиственный лес

0

14

Белое Перо вылизывала свои промокшие лапки от снега. Сейчас она вылижется и может спокойно делать всё, что за хочет целый день. вдруг её привлёк запах глашатая.
Серогрив вбежал на поляну и сказал белоснежной кошке:
-прости у меня были дела. Случайные. Я по ошибке случайно подошёл к гнезду двухногих и...
Оправдание... Ну ничего, я не злюсь.... Хотя, надо за ним последовать... Может с ним, что-то случилось? И почему он так резко убежал? Кошка бросилась в бег. Сугробы, снег, лёд...
»»»Молодой лиственный лес

0

15

--------->Молодой лиственный лес
Мяу, есть тут кто?-опять пусто, а еще удивляются что котята убегают из лагеря
Светлячок? Ну конечно отстал, медленный:-).    Пойду тогда еще погуляю я положила мышку в общую кучу и пошла в лес, тихо как и раньше
----------> Небесный дуб

0

16

Светлячок прибежал на поляну. Нету никого. Он заглянул в детскую. Нету пламени. Моё второе я надо временно Освободить но контролировать я тогда хооший следопыт хоть мне и три луны. Его голову поразила боль. Он почуял Пламя и пошёл по запаху.
»»»Небесный Дуб

0

17

----->темный лес

0

18

------>темный лес
Где же Светлячок, а вдруг он попал в беду?! В любом случае Серогриву ненадолго об этом говорить
Я пошла к куче с едой
------>куча с едой

0

19

Светлячок бежал со всех ног. Он застрял дважды в снегу. И вот он прибежал в лагерь. Светлячок вошёл.

0

20

------>ясли
Я вышла из яслей, потянулась и Осмотрела поляну. Никого. Где же все? Есть тут кто? как же мне надоела вся эта пустота...
Я подошла к палате пред водителя:redstar ты здесь?.И здесь тишина только птички щебечут. пойти что ли на разведку территории?незнаю в любом случае поляна пустаятут в голове мелькнула страшная мысль: А вдруг где-то битва и они все ушли туда? Нет наврали я пошла исследовать лес
------>небесный дуб

0

21

Пустота. Светлячок увидел как Пламя уходит куда-то.Подожди меня.
»»»Заброшеная гремящая тропа

Отредактировано Светлячок (2012-02-25 09:36:37)

0

22

Светлячок бежал до лагеря на полной скорости. И прибежал весь в снегу. Он уселся на поляне как невиновный.

0

23

----> молодой лиственный лес
Где Светлчок? я вбежала в лагерь и сел рядом с детскойЕсли Светлчок сейчас не вернется , то его тоже накажут

0

24

Светлячок подошёл к Пламени.

0

25

Я  на него бросилась распушив шерсть и укусила за ухо. Будет знать как в меня бросаться. Укусив , я отскочила и зашипела приготовившись к продолжению драки

Отредактировано Пламя (2012-02-25 10:29:12)

0

26

Скинул с себя Пламя и наскочил на неё. Вдруг почувствовав голод бросил к общей кучи.

0

27

МРЯЯУ Недав Светлячку поесть я выпустила коготки и царапнула его немножко, опасаясь сделать ему больно. После этого я его толкнула и пошла за  едой
-----> куча с едой

0

28

------>  куча с едой
Все еще горя злобой я пошла с мышкой на окраину поляны. Сев там я стала кушать

0

29

Светлячок съел белку и подошёл к Пламени и сказал. Я хочу стать одиночкой.

0

30

У меня рот аж раскрылся от удивления .Как? Почему?

0


Вы здесь » ==>http://warro.rusff.me/ » Лагерь Грозового племени » Центральная поляна


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно