==>http://warro.rusff.me/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ==>http://warro.rusff.me/ » Лагерь Грозового племени » Центральная поляна


Центральная поляна

Сообщений 31 страница 60 из 82

31

Не нравиться мне в племени.

0

32

А как же я?

0

33

Не знаю.

0

34

мышеголовый, ты никогда ничего непонимал отойдя от него я дала волю чувствам и расплакалась.мышеголовый,  как я могла в такого влюбиться?!
------>ясли

0

35

Молодой лиственный лес----
Кошка опустила голову. Глаза её наполнились слезами, которые хотели прокатиться по её белой шерсти. она слышала разговор Светлячка и Пламени. Он ещё котёнок. Может одумается? Надо за ним приглядывать и  не наказывать... Может надо с ним поговорить???
Белое Перо приблизила к котёнку и заговорила:
-Светлячок, как дела? Не скучал?

Отредактировано Белое Перо (2012-02-25 14:53:55)

0

36

------>ясли
Белое Перо? можно с тобой поговорить?- я подошла к ней надеясь,что смогу хотя бы через нее отговорить Светлячка, он не должен уйти,он мне нужен

0

37

Белое Перо ждала ответа, но тут её отвлекла Пламя. Кошечка подбежала к ней и сказала:
-Белое Перо? можно с тобой поговорить?
Кошка кивнула и сказала Светлячку:
-Я сейчас. Пламя, пошли в другое место... - задумчиво произнесла белоснежная кошка. Она пошла в сторону выхода из лагеря. Тут она установилась. Удостоверилась, что их никто не услышит и произнесла:
-Это по поводу Светлячка?

0

38

Да,я очень беспокоюсь за него, он говорит что ему ненравится жизнь  в племени, он хочет уйти... Может ты что-то можешь сделать, я сама думаю что сделать, но что-то не могу представить как его тут оставить, к тому же сама подумай он ещё так мал, он сейчас бросит племя,а потом одумается и может решит что нельзя вернуться.... Белое Перо прошу сделай что-нибудь- мой голос дрожал,но я точно знала что могу довериться Белому Перу,и что она сможет помочь.

0

39

-Да,я очень беспокоюсь за него, он говорит что ему ненравится жизнь  в племени, он хочет уйти... Может ты что-то можешь сделать, я сама думаю что сделать, но что-то не могу представить как его тут оставить, к тому же сама подумай он ещё так мал, он сейчас бросит племя,а потом одумается и может решит что нельзя вернуться.... Белое Перо прошу сделай что-нибудь - сказала Пламя.
Белое Перо одобрительно кивнула.
-Я тоже так думаю. Как раз хотела с ним поговорить об этом.... но у меня идеи исчерпаны... Сначала я думала предложить ему тренировку, но потом подумала, что это неудачная идея. Захотела показать ему территорию, но вспомнила, что вы уже всё обшарили... - кошка повесила свой хвост. Ей не удастся в одиночку переубедить его...

0

40

О, я с ним сегодня пыталась охотиться и ему это понравилось,кажется, может учить его охоте?-сказала Пламя.А ещё, может Серогриву сказать всётки они родственники

Отредактировано Пламя (2012-02-25 17:22:01)

0

41

О, я с ним сегодня пыталась охотиться и ему это понравилось,кажется, может учить его охоте? А ещё, может Серогриву сказать всётки они родственники
-Думаю, ты права. Серогрив его переубедит. А если не получится, то будем его учить на птиц охотиться... Я с Светлячком по оговорю насчёт этого, а если нет, то обращаемся к Серогриву... Да поможет нам Звёздное племя! - искренне говорила белая кошка. Глаза её светились при свете луны ярким огнём, как и снег, который возможно скоро покинет лес....

+1

42

Пока никто не видит я опять убежала из лагеря. Ничему жизнь не учит=)
------>темный лес

Отредактировано Пламя (2012-02-25 18:17:05)

+1

43

Светлячок сидел на поляне как вдруг его глаза засияли а второе я взбесилось. Котёнок понял что ему долго не протянуть он закрыл глаза и подошёл к Белому Перу и сказал-пока я ухожу.
»»»Тёмный лес

0

44

------> заброшенная гремящая тропа
Я вошла в лагерь за мной плелся Шмелик. На поляне небыло Светлячка.Наверно он всетки ушел. Опустив голову я поплелась за мхом. Принеся большой кусок я позвала Шмелика и  пошла в детскую
------> детская

0

45

Белое Перо не могла поверить в это. На глазах накатились слёзы. в ушах звучали последние слова "пока я ухожу." белоснежная кошка просто не могла в это верить. Она не хотела. Лапы её отяжелели. Она не могла просто двигаться... Шок вокруг неё так и летал.
Я должна что-то сделать. Нет! Обязана! Что скажет Чрозвёзд, Серогрив и другие. "Ох, воительница нашлась. котёнка не сможет удержать! Куда ей такой подастся?"
Белое перо думала и решила пойти по следу. Может она сможет что-нибудь сделать?
----- куда-то

0

46

Я вышла из детской. И мурлыкнув потянулась. мммм....Мяу...какая я соня Окинув взглядом поляну, я вспомнила, что ушел Светлячок. Может он в лесу одиночек?
----------->Смешанный Лес

0

47

=======> Из Флешбека.
Кошка бежала как могла за Яром, дыхание сбилось, ноги заплетались. Давно я так не бегала .. фуух. Бюх уже хотела остановится, но что-то толкало ее вперед. Она старалась двигаться как можно бесшумней, немного кружилась голова.
Когда ж добежим-то уже?... Кошка убавила темп. В глазах мутит и ноги заплетаются... Рывок. Бюхер остановилась.

0

48

------->Бюх и Яр
Яр очень быстро бежал, за ним старалась быстро бежать Бюх. По ней было видно, что она устала. Но, Яр не уставал. Он продолжал бежать вперёд, то и дело оглядываясь на Бюх. И вот, он остановился на огромной поляне с множеством котов. Они все были его соплеменники. Он пару секунд отдышался за кустом, за которым они стояли с Бюх. И вот, приведя себя в порядок, Яр гордо распушил грудку и начал гордые шаги к Скале предводителя.  Бюх плелась за ним. Одним длинным и высоким прыжком он оказался на скале. Он посмотрел на Бюх и тихо прошептал- Встань под скалой... Пока она там собиралась, он глубоко вздохнул и изо всех сил басом закричал- Все коты способные охотиться самостоятельно подойдите к Скале Совета!!!. Всё. Теперь его голосовым связкам можно было отдохнуть. Он немного охрип, поэтому кот откашлялся и гордо принялся смотреть на подходящие к Скале племя.

0

49

»»»Молодой лиственный лес
Серогрив бежал в лагерь. Когда он прибежал он увидел что Белое Перо грустная. И тут Серогрив увидел что Светлячка не на центральной поляне. Где он? Все коты способные охотиться самостоятельно подойдите к Скале Совета!!! Серогрив подошёл.

0

50

Коготь пришёл на его бывший дом Мммда, а здесь многое изменилось после того момента когда я ушёл в одиночки здесь ничего интересного подумал КоготьПойду я отсюда здесь всё равно всё не так как раньше с грустью сказал коготь, он вспомнил как умерла его мать и отец в этом племени, он посмотрел в небо у него прокатилась слеза...Ну ладно прошлое не вернёшь
----------->Амбар

Отредактировано Коготь (2012-03-07 16:36:43)

0

51

Белое Перо вбежала на поляну. На территории грозового племени Светлячка не обнаружилась. В нос ей дал запах одиночки. Даже двух. Она увидела чёрного кота, но имени его не знала, да и не хотелось. он ушёл...
Второй одиночка, точнее вторая была белая кошка...
Вдруг Ярозвёзд произнёс:
- Все коты способные охотиться самостоятельно подойдите к Скале Совета!!!
Белое Перо подошла ближе к скале. что случилось? Вдруг она увидела Серогрива... Кошка подошла к нему и села возле него.  Кошка зашептала ему на ухо:
-Светлячок больше не вернётся... Он покинул племя... Я пыталась его остановить, но не смогла... - Белое Перо посмотрела в глаза Серогрива...

0

52

Снежок радостно гулял по полянке А вот теперь не так скушно!!!

0

53

Хм...может вернуться в детскую
------->детская

0

54

Бух взглянула в след Яру. Он приказывал, он созывал. Кошка устроилась на полянке, под скалой, как ей и велели. Вокруг было много котов, и Бюхер вначале постиснялась, но потом выпрямив спину, села, как и пологается даме. Кошке было немного страшно, она нервно подергивала хвостом, вела себя скованно. Взгляд был опущен на лапы, Бух не осмелилась смотреть кому-то в глаза. Чужые лица... Кошка глубоко вздохнула, она ждала дальнейшей речи предводителя этих земель. ... а может зря?Зря я согласилась?... Хех. Ну обратно пути нет.

Отредактировано bücher (2012-03-13 16:50:31)

0

55

Снежок подбежал к Пламени Догнал... Твоя очередь!!! Снова приготовился и побежал

0

56

Ах, ты так!: Пламя помчалась за ним,Быстрый,но ничего я его догоню. Перепрыгнув через камушек она прыгнула на него сверху. И прижала к земле. Ага, попался!: не дожидаясь пока он поднимется кошка побежала от него, и когда он встал, Пламя уже сидела в кустах и наблюдала за ним.

0

57

Яр гордо распушил грудку и выставил лапу вперёд, со словами- Итак, у меня очень важная новость! Ещё пару секунд- этому маневру научил его отец. Он был нужен для того, что бы все обернулась на Яра после словосочетания "важная новость".Итак, все посмотрели на него. -как я уже сказал у меня важная новость. Следующей ночью, у нас переночует Бюхер. Она одиночка, но я советую вам быть добрыми с ней. Она переночует в воительской палатке. И кстати, она переночует здесь, так как на её место обитания напали Двуногие. И да. Яр чувствовал, что он прямо лжёт соплеменникам. Но, что он мог ещё поделать? Почему его душа чувствует, что он не хочет оставлять там Бюхер? - Я лжец, и ещё раз лжец.

0

58

Услышав, как Яр вызывает всех, Пламя вылезла из куста и внимательно выслушала предводителя.Ого, у нас будет какая-то Бухер... ИнтересноОглянувшись по поляне она нашла Снежка и подбежала к нему:Ты слышал? У нас будет жить Бухер, мне так интересно... Она наверно как и старейшины знает много интересного, давай первыми к ней прийдем, а еще... Почему Яр решил оставить у нас одиночку? Шла бы дальшеДобавила Пламя шепотом.

0

59

Мммда... А что за Бюхер??? Странное имя не правда ли??? встав добавил Снежок Давай первыми к ней прийдём   Согласен побежали Ярозвёзд сказал она будет в палатке воителей! Вперёд!!! Догоняй!!!
------>палатка воителей

0

60

Кошке было стыдливо. Яр врет. Что ж... Пусть делает так, как считает нужным.-Бюх улыбнулась. Может он меня одну оставлять не хочет? Кто знает-кто знает... Дождаться мне его или идти в палату? -замерла Бюхер на несколько секунд в раздумьях.  Ей не хотелось идти туда одной, но и если ее проводит туда предводитель- со стороны будут подозрения. -Ээхх.-глубокий вздох.  Согласен побежали Ярозвёзд сказал она будет в палатке воителей! Вперёд!!! Догоняй!!!
-Кошка оглянулась на котенка. Палатка воителей...ммм. Бух двинулась за котенком.
====>Палатка Воителей

0


Вы здесь » ==>http://warro.rusff.me/ » Лагерь Грозового племени » Центральная поляна


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно