==>http://warro.rusff.me/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ==>http://warro.rusff.me/ » Лагерь Грозового племени » Центральная поляна


Центральная поляна

Сообщений 61 страница 82 из 82

61

Пламя догоняй!!! обернулся Снежок

0

62

Я думала мы пообщаемся с Бухер, а ты меня сюда вытащилВыскочила из палатки Пламя, и помчалась за Снежком

0

63

Я не заставлял тебя идти за мной!!! ведь скоро ночь... а может вернуться в палатку воителей??? подумал снежок

0

64

Бя-бя-бяяя... Какой он нытик-прошептала Пламя. Ну признай, ты сделал это не подумав

0

65

О, Бюхер ушла в палатку Не дожидаясь ответа Пламя побежала в палатку
----->Воинская палатка

0

66

У снежка был острый слух Бя-бя-бяяя... Какой он нытик Я всё слышу грозно сказал на пламя Снежок шерсть у Снежка от злости встала дыбом Вот подожди я тебе сейчас покажу нытика он погнался за Пламенем
-------->палатка воителей

0

67

Снежок пришёл на поляну и сел

0

68

Бюхер спросоня пришла на поляну. Солнце слепило глаза,поэтому кошка отошла в тень. Глубокий вздох. На поляне никого небыло, ну почти. Котенок сидел по другую сторону от  Бух. Кошка улыбнулась. Бюх долго думала-раз я тут, не начать ли знакомиться?А почему бы и нет?Подошла она к котенку и поздоровалась.
-Привет.-бескорыстная улыбка.

0

69

Серогрив вышел на поляну и увидел Бюхер. Он подошёл и сказал-привет.

0

70

Бух кивнула в знак приветствия. Кошка внимательно смотрит на Серогрива. -Как спалось?-улыбка.
Сижу с телефона

0

71

Нормально.

0

72

Рада. -ухмылка. А вот у меня-как-то так себе-кошка вздохнула, но с улыбкой. Не хочу, чтоб меня тряпкой считали. эххНемного подумав бух сказала- Мне сегодня надо уйти. Хотелось бы с Яром попрощаться. -кошка оглянулась, окинула взглядом всю поляну-А его нет. Ну что ж! Бюхер опять перевла взгляд на кота.

0

73

Пока-грустно сказал Серогрив

0

74

Да не ухожу я еще. Аа... Или ты меня выгоняешь?-Шутливо произнесла кошка.

0

75

Нет не выгоняю-улыбнулся Серогрив.

0

76

Кошка подмигнула. Может покажешь приблежные территории? мм?-Бух задумалась-Если тебе конечно не сложно.

0

77

Не сложно

0

78

Яр была взволнован, но хотел начать со смысла слов. Бюх была уже согласна к походу по территории, и ему осталось попросить Серогрива следить за племенем. Он распушил грудку, вдохнул воздуха и громко заговорил- Все коты, которые могут охотиться самостоятельно соберитесь под скалой совета! Ещё пару секунд- и он продолжил- Мне нужно проведать границы у Небесного Дуба, так как там был замечен странный запах. Для пробы запахов, со мной пойдёт наша гостья Бюхер. Кот вздохнул,- Вроде всё. Пора прекращать лгать.
------>Небесный Дуб

0

79

Пламя прибежала и услышала слова Яра. Ну да-ну да, так он и пошел проверять запах. Кошка улыбнулась. Ну раз я не иду на Совет, то могу пройтись к дубу. Кошка пошла за Яром. Ну видно, что он не равнодушен к Бюхер. Пламя задумалась о Светлячке и врезалась в дерево. Ой!- громко вскрикнула кошка.  Решив, что у Яра может быть своя "личная" жизнь, Пламя побежала в Смешанный лес, надеясь встретить черного кота или Светлячка.
----->Смешанный лес

Отредактировано Пламя (2012-04-14 18:52:05)

0

80

Может пойти поохотиться? Племени всегда нужна свежатина... Решено! Я иду охотится . ------>вход/выход из лагеря.

Отредактировано Синичка (2012-04-18 20:53:19)

0

81

Яр появился на поляне. Там царило утро, многие ещё не проснулись. Бюх шла за ним, и Яр шёпотом произнёс- Ночевать будешь в палатке королев- у нас их нет. Тебе атм никто не помешает. Ближе к часу дня я принесу тебе покушать. А пока- отдыхай. Мне нужно заняться племенем. Перед племенем кот был более гордый, храбрый и быстро принимал все решения. Также осталось последнее- сообщить племени о проживании здесь Бюх. В один прыжок кот оказался на скале, и гордо распушив шёрстку заговорил- Коты Грозового племени! Наша гостья Бюх поживёт у нас...

0

82

Кошка  старалась идти позади, не привлекать к себе внимания. Ночевать будешь в палатке королев- у нас их нет. Тебе там никто не помешает. Ближе к часу дня я принесу тебе покушать. А пока- отдыхай. Мне нужно заняться племенем. Бюхер пошла как можно скорее в палатку Королев сказав на прощание, что будет ждать Ярого.

офф: малый пост ибо убегаю

0


Вы здесь » ==>http://warro.rusff.me/ » Лагерь Грозового племени » Центральная поляна


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно