==>http://warro.rusff.me/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ==>http://warro.rusff.me/ » Территория Грозового племени » Заброшеный дом двухногих


Заброшеный дом двухногих

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

В этом доме уже никто не живет. Крыша обвалилась, стены рушатся. Но зато там можно найти кошачью мяту! и поохотиться на мелких грызунов.

0

2

Серогрив подошёл к заброшенному гнезду двухногих. Сново я зашёл не туда. Серогрив зашёл внутрь. Что-то меня сюда тянет. Может я тут должен с кем-то встретиться? Или ещё что-то.

0

3

Бух медленно кралась в дом. Она понимала, что эта чужая территория. "Крыши над головой нет, хоть здесь день проведу." Легко скользя между дверями она очутилась в самом сердце дома. Запах чужого ее не насторожил, а и вообще она не обратила на него внимания.  Только заметив нового знакомого она насторожилась, притаилась и задержала дыхание. "Влипла"

0

4

Серогрив обвернулся и прошёл чуточку вперёд.  Я уверен я что-то слышал. Серогрив принюхался. Пахнет чужим. Серогрив пошёл ещё вперёд. И тут он заметил кошку. Он подошёл к ней и сказал-ты кто?

0

5

На вопрос ответа не последовало, кошка лишь кивнула в знак приветствия. Бюхер подошла ближе, чтоб новый знакомы мог понять- она не собирается атаковать и заниматься вандализмом. Внимательно разглядывает нового собеседника: осмотрела телосложение, заглянула в глаза...
-А ты кто?- вежливостью кошка не отличалась.

0

6

Я глашатай грозового племени. Моё имя Серогрив. Серогрив сел на землю но не раслабился. А ты кто? Ты откуда? И что ты тут делаешь? С интересом спросил Серогрив.

0

7

-Я Бюхер. Живу где хочу, где вздумается.-Улыбнулась. Новые лица..
-Очень рада новому знакомству. Тут я нахожусь, ибо нужда. Не где пока остаться пожить.- как и собеседник,села на пол.

0

8

Так значит ты одиночка? Трудно жить. Серогрив улыбнулся. И тут он вдруг сказал-уже рассвет мне надо отправить патрули.

0

9

-Не против, если проведу тут одну ночь, которая на носу?-улыбка-пожалуйста.
Бух внимательно смотрит за реакцией Серогрива. ...Взамен, могу как-нибудь услужить.-Поднялась с пола.
Если уж просить, то отдавать.
...Если вам не сложно, конечно.- все время добавляет остатки к своей речи.

0

10

Оставайтесь хоть сколько но так что бы вас не заметили. А мне ничего не нужно взамен. Ладно пока потом вернусь. И Серогрив побежал в лагерь.

0

11

В гнезде Двуногих пахло сыростью и Серогривом. Но... Что за третий запах? Этот запах был сладок, и необычен. Яр вошёл в гнездо, и осмотрелся. Запах Серогрива был старый, а вот второй запах был свежий. Пройдя ещё вперёд, Яр заметил красивую белую кошку, но по запаху она оказалась одиночкой. Да, это и расстроило нашего героя. Пока новая кошка его не заметила, он подошел к ней сзади и тихо сказал- Милейшая, что вы тут делаете? Это исконная территория Грозового Племени. Ни капли угрозы в голосе. Тембр голоса спокоен, тих. Яр принялся обнюхивать кошку, осматривать белую красавицу. Морда у неё была вытянутая, сама по себе она была тощая и длинолапая. Глаза у неё были крупные, тёмно-голубого оттенка. Уши будто потрёпаны в бою. Ещё немного повернув голову, кот заметил страшный шрам. Нет, он не шёл через всю морду, например. Это был обычный шрам. Нос и усы белые, небольшие. Клыки выпирают. - Позвольте узнать ваше имя, мадам?, тихо сказал Яр. Кошка по внешности была одиночка, но надо было это уточнить у самой кошки.

0

12

Бюхер давно не спала. Единственное желание -спать,спать,спааать... Бух сидела уйдя в себя, но совершенно ни о чем не думает. Разум затуманен, глаза прикрыты. Разбудил кошку незнакомый голос:Милейшая, что вы тут делаете? Это исконная территория Грозового Племени. Кошка насторожилась. Улыбка. Она хочет на минуту оставить незнакомца инкогнито, не хочет видеть его очертания, его мордочку. Интересно. Здравствуй. Знаю. Извините. Я не хочу ничего рушить. Просто, новые лица ищу. Скучно жить в одиночестве.   Бух принюхалась. Нет, запах мне не знаком. Позвольте узнать ваше имя, мадам? Бух не задумывалась, ответила сразу -Бюхер. Бух. А ваше?

0

13

Яр немного дрогнул, когда кошка приподнялась и ответила ему- Здравствуй. Знаю. Извините. Я не хочу ничего рушить. Просто, новые лица ищу. Скучно жить в одиночестве. Кот немного удивился и ответил- Пока что вы можете оставаться здесь. Я- разрешаю вам это сделать. Следующий ответ кошки звучал так- Бюхер. Бух. А ваше? Яр улыбнулся и ответил- Моё имя Ярозвёзд, я предводитель Грозового Племени. поэтому, я и разрешаю вам остаться на нашей территории. Вы не воруете нашу дичь, и я вижу что вы очень плохо едите. Я прикажу моим воителям относить вам каждый день по воробью, милейшая. Яр улыбнулся. Гостья была мила ему, и поэтому он старался быть вежливым, хотя он был немного возмущен.

0

14

Пока что вы можете оставаться здесь. Я- разрешаю вам это сделать.Бух повернулась. Спасибо огромное, но я уже сегодня покину это место...возможно.Кошка немного подумала. Смутилась. Хотя, будет неплохой идеей, позвать его прогуляться-Бюхер осматривала кота. Особенно привлек ее очаровательный хвост. Улыбка.
Моё имя Ярозвёзд, я предводитель Грозового Племени. поэтому, я и разрешаю вам остаться на нашей территории. Вы не воруете нашу дичь, и я вижу что вы очень плохо едите. Я прикажу моим воителям относить вам каждый день по воробью, милейшая.Мило с вашей стороны, но как я и сказала, я здесь не на долго. А воробушками покормите ваше племя. Еда лишней не бывает, а я сама смогу о себе позаботиться. Кстати, не хотите ли прогуляться?

0

15

Синичка зашла в дом и принюхалась.О! Пахнет мышами! Синичка присела и увидела пробегающую мимо мышку. И она моментально сцапала бедную мышь. И вот еще одна бежит прямо в лапы. Синичка нераздумывая сцапала и ее. И подумала Ладно пойду в лагерь, а то одиночкам ничего не останется.Она посмеялась в усы и пошла в лагерь.----->куча с едой

0

16

Синичка принюхалась. Вдруг видит прямо бегущую на нее мышь! Синичка не думая прыгнула на мышь и была такова!Что то спать хочеться. Пойду ка я в лагерь. ------>куча с едой

0

17

Синичке было не до охоты! Она искала ноготки и паутину! Когда я ушла из дома один одиночка говорил что тут много паутины. И растут маки и ноготки! Где же они! И вдруг Синичка увидела огромную паучью сеть! Синичка смахнула лапой паутину и намомотала  на плечо.Теперь надо найти ноготки! Синичка вышла из дома и наткнулась на мак! Она его сорвала и пошла дальше. А вот и ноготки Синичка поспешно сорвала их и побежала в лагерь.----> куча с едой

0


Вы здесь » ==>http://warro.rusff.me/ » Территория Грозового племени » Заброшеный дом двухногих


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно