==>http://warro.rusff.me/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ==>http://warro.rusff.me/ » Лагерь племени Теней » Пещера воителей


Пещера воителей

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

***

+1

2

ну вот и мое гнездышко! :shine:

0

3

Лунника дремала на своей подстилке. Сон был непонятный, запутанный, тяжелый. Вдруг раздался шорох и Лунника проснулась
- кто это? а, это ты, Туман? Как ночное патрулирование?

0

4

Песчаная Буря сидела в палатке, потом заметила Луннику и поздоровалась чуть резковато и грубовато.
Привет! Ёрзаешь во сне, не спится? - с усмешкой спросила она. Это была её привычная манера разговора, а не грубость и высокомерие.

0

5

- есть немного.
ответила Лунника, она привыкла, что у Песчаной Бури такая манера общения
- а разве я тебя мешаю?

+1

6

- есть немного. а разве я тебя мешаю? - спросила Лунника. Песчаная буря покачала головой:
Да нет, что ты, ни капельки! Если хочешь, я могу от тебя отстать, ты только скажи. - сказала воительница и снова усмехнулась.

Отредактировано Песчаная Буря (2012-02-02 19:30:52)

0

7

- Нет не надо отставать, извини, у меня последнее время тяжелые сны,я не высыпаюсь и все валится из лап!
Так как прошло патрулирование, Туман?

Спросила Лунника поудобнее устраиваясь на подстилке.

+1

8

Нет не надо отставать, извини, у меня последнее время тяжелые сны,я не высыпаюсь и все валится из лап! - ответила Лунника и Песчи лишь сочувственно кивнула, устремя взгляд в землю. Потом она негромко ответила:
Ах, вот оно что такое творится... Печально. - вздохнула молодая воительница. Она ещё была овольно таки смышлёна и глупа, поскольку была слишком юна, всего двадцать лун. Но её характер потихоньку проявлялся.
Интересно, почему у тебя такие тяжёлые сны? Какая сила мешает тебе нормально жить в племени, бодрствовать и трудиться? - спросила Песчаная Буря со сдержанным любопытством в глазах и голосе.

+1

9

Патрулирование прошло хорошо!!!

Отредактировано Туман (2012-02-27 15:46:57)

0

10

сказал Туман, а что ??? сказал он с любопытством

Отредактировано Туман (2012-02-27 16:34:43)

+1

11

Патрулирование прошло хорошо - сказал Туман
- Прекрасно, надеюсь в ближайшее время никаких стычек не будет у меня после той битвы с барсуком до сих пор шея после укуса болит - пожаловалась Лунника и продолжила шепотом обращаясь к Песчаной Буре - а насчет силы не знаю, но мне кажется что я влюбилась - покраснела Лунника
Кому - кому а Песчаной Буре она могла доверить этот секрет, ведь они с самого детства были лучшими подругами
- Только... Я никак не могу понять если я влюблена то в кого?
И в глазах Лунники промелькнул отблеск любопытсва смешанный с тоской и усталостью

0

12

Песчаная Буря увидела в платке с ней и Лунникой Тумана, воителя, который, наконец, ответил, что всё прошло окей. Далее Лунника шёпотом прошептала ей:
а насчет силы не знаю, но мне кажется что я влюбилась - от этих слов Песчаная Буря слегка удивилась, такого она не ожидала, но потом оцепенение прошло и кошка вернулась на землю. Она посмотрела своими огромными, светло-карими глазами в ярко-голубые глаза подруги и ответила, так же тихо:
О, правда? Я и... даже не могла такое предположить, если честно, но... поздравляю тебя, это прекрасное чувство, Лунни... наверное. - последние слово было ясно и говорило о том, что сама Песчаная Буря ещё не любила  никогда.  Но кошка не грустила без любви. Она не считала это нужным для неё. Потом в глазах воительницы заиграло большое любопытство - А в кого? - спросила она, едва сдерживая широкую улыбку.
Только... Я никак не могу понять если я влюблена то в кого? - Песчи с большим непониманием уставилась на подругу детства.
Постой...Разве такое возможно? - спросила кошка с недоумением. Потом она добавила - Хм, это плохо, что ты не можешь понять. Но я постараюсь понять уж тебя, хотя не очень верится. Ты чувствуешь любовь, но не понимаешь, к кому, так? Мда... Ну и что же ты, будешь искать того, кто покорил твоё сердце? - опять,едва сдерживая улыбку, сказала Песчи. Потом бросила взгляд на Тумана - А может это Туман? - предположила она серьёзно шёпотом.

0

13

Ну и что же ты, будешь искать того, кто покорил твоё сердце?
- Да постараюсь понять... - задумчиво ответила Лунника - Туман... не знаю... он не такой и уж добрый... хотя может быть... - предположила Лунника - надеюсь что со временем я это пойму. Только сейчас вспомнила недавно я видела сон звездная дорога и меня потянуло наступить на нее, я наступила и почувствовала запах и увидела следы ТУМАНА... потом увидела его он мне подмигнул и исчез... ой может я правда в него влюбилась?
закончила рассказ Лунника

0

14

Только сейчас вспомнила недавно я видела сон звездная дорога и меня потянуло наступить на нее, я наступила и почувствовала запах и увидела следы ТУМАНА... потом увидела его он мне подмигнул и исчез... ой может я правда в него влюбилась? - эти слова затвердили мнение Песчаной Бури о влюблённости Лунники и она ответила,весело усмехнувшись:
Да, скорее всего именно так! Но не мне это знать. Знать можешь только ты сама, и ты знаешь в глубине сердца, но пока не докопалась до этих глубин. - пояснила песчаная кошка, надеясь, что Лунника скоро докопается до глубин, где спрятан ответ. Потом она фыркнула:
А вот мне скорее больше интересно, что такое любовь, чем одиноко без неё! Вот так. По моему, можно и без неё жить весело, а то многие без неё сохнут, и по моему, это ужасно глупо!

0

15

А то многие без неё сохнут, и по моему, это ужасно глупо! - сказала Песчаная Буря
- ну не знаю... просто это такие коты которым не хватает заботы со стороны и они ждут того кто поймет их утешит и полюбит - пояснила Лунника - к примеру у меня так было когда мы с тобой ссорились.
Договорив Лунника поудобней устроилась на подстилке и взглянула на Тумана подумав: " А может правда влюбилась? ладно не буду пока забивать себе голову, а буду спать"
- Спокойной ночи, Песчаная Буря

0

16

Сердце Песчаной Бури не любило никого по настоящему никогда. Лишь мать,  отца, братьев,  сестёр. Луннику она очень уважала, но сердце было чёрство, что никто не видел, наверное. Да, она в глубине души ругая, хорошая, но пока раскроется её истинна, пройдёт немало времени.
ну не знаю... просто это такие коты которым не хватает заботы со стороны и они ждут того кто поймет их утешит и полюбит, к примеру у меня так было когда мы с тобой ссорились. - сказала Лунника и Песчаную Бурю пробил озноб по телу и в сердце как будто впился острый шип. Она вспомнила всю жизнь. Было хорошо, когд родня поддерживала и любила её, но так у всех. Хотелось любви и тепла за пределами семьи, но она её достаточно не получала. Вот и изменилась потому. Всё же сейчас ей была ни к чему вся эта драма с нежностями и поддержкой, тупая мыльная опера!
к примеру у меня так было когда мы с тобой ссорились. - после этих слов Песчи вспомнила их ссору, но тут же отогнала неприятное воспоминание.
Спокойной ночи, Песчаная Буря - далее проговорила подруга, решив поспать. Песчаная Буря расстроено кивнула.
Ну что же, спокойной ночи, пусть тебе явится во сне тот, кого ты любишь. - Песчи улыбнулась и с печалью удалилась из палатки воинов. решив прогуляться, надеясь утомиться и прийти обратно, чтобы тоже выспаться.

0

17

В палату зашла добродушная кошечка с огромными серыми глазамиЗдравствуй Лунника , здравствуй Песчаная буря. Я новая целительницасказала она низко поклонившись двум кошечкам. Но заметив устало потухшие глаза Песчаной бури она подошла к ней и ласково лизнула языком Песчаная буря что то случилась я вижу что чтото нетак?-взвалнованно сказала она

0

18

Лунника проснулась и увидела в палатке новую целительницу племени Теней - Львиногривку, которая тихо разговаривала с Песчаной Бурей.
- Здравствуй Львиногривка - поздоровалась с целительницей Лунника - Доброе утро Песчаная Буря!

0

19

здравствуй Лунника извини что потревожила.-смущенно сказала она как у тебя дела?-жизнерадостно сказала она.Ты наверное знаешь я новая целительница племени-скромно произнесла Львиногривка

+1

20

Песчаная Буря остановилась, ведь вошла кошка:
дравствуй Лунника , здравствуй Песчаная буря. Я новая целительница - в глазах Песчи засветилась искренняя радость.
Служи верой и правдой своему племени, Львиногривка! Поздравляю. - радостно провозгласила она новой целительнице племени.
Песчаная буря что то случилась я вижу что чтото нетак? - Львиногривка лизнула её языком и сердечко песчаной кошечки потеплело. Она уже уважала новую целительницу.
Всё в полном порядке, просто чуть устала, и всё. - проурчала воительница ласково.
Доброе утро Песчаная Буря! - сказала Лунника. Песчаная Буря улыбнулась:
Утро добрым не бывает. - пошутила она с коротким тихим смешком.  Далее она села рядом, обрадованная, что опять есть хорошие собеседники.
Львиногривка, нам очень приятно, что ты интересуешься нашими делами и настроением. Добрым кошкам доброе отношение. - произнесла Песчи Львиогривке.

0

21

- Я сейчас - сказала Лунника и вышла из пещеры
Когда она вернулась в ее пасти болталась крупная жирная мышь.
- Утро добрым не бывает - хороший завтрак помогает! Будешь Песчи? Кстати после нашего вчерашнего разговора мне так хорошо спалось как будто гора с плеч свалилась- поделилась с подругой Лунника

0

22

Служи верой и правдой своему племени, Львиногривка! Поздравляю.- её глаза радостно засверкали.спасибо большое Песчаная буря
Всё в полном порядке, просто чуть устала, и всё если ты устала я могу дать тебе маковых семян чтобы ты востановила свои силы -все еще взвалнованно сказала она
Львиногривка, нам очень приятно, что ты интересуешься нашими делами и настроением. Добрым кошкам доброе отношение а вам спасибо за теплый прием -счастливо улыбнулась целительница

0

23

а вам спасибо за теплый прием - ответила Львиногривка
- пожалуйста, заходи как нибудь еще - поболтаем  - предложила Лунника

0

24

Утро добрым не бывает - хороший завтрак помогает! Будешь Песчи? Кстати после нашего вчерашнего разговора мне так хорошо спалось как будто гора с плеч свалилась - Улнника принесла мышь и предложила Бурьке её. Воительница охотно согласилась:
Спасибо, Лунника! И вправду хороший завтрак помогает. - сказала она, откусив кусочек от мыши. Ты тоже ешь. - велела кошка подруге и оставила ей больше половины. А вот кстати, я рада, что тебе хорошо спалось. Иногда, знай, нужно просто поговорить с кем нибудь, обсудить, и станет легче! - Песчаная Буря была рада, что у Лунники хорошо всё шло, и приятно от её слов.
спасибо большое Песчаная буря - сказала Львиногривка. Песчи улыбнулась:
Большое пожалуйста, Львиногривка! - шутливо ответила она кошке.
если ты устала я могу дать тебе маковых семян чтобы ты востановила свои силы - предложила Львиногривка. Буря покачала головой:
Не, не, конечно спасибо за предложение, но мне кажется, что маковые семена нужно использовать в крайнем случае и в особых случаях. Для больных, когда они мучаются и им необходим сон, к примеру. - отказалась Песчаная Буря,но была благодарна.
а вам спасибо за теплый прием - отозвалась целительница.
пожалуйста, заходи как нибудь еще - поболтаем - сказала Лунника. Песчаная Буря ласково произнесла:
Да, да, только сейчас не уходи, прошу! - взмолилась кошка.

Отредактировано Песчаная Буря (2012-02-04 18:35:20)

0

25

Ты тоже ешь. - сказала Песчаная Буря
- Спасибо - ответила Лунника - ты права иногда бывает такое состояние когда надо поговорить... Теперь я это знаю.
вдруг Песчаная Буря обратилась к Львиногривке
-Да, да, только сейчас не уходи, прошу! - попросила Песчи
Лунника удивленно посмотрела на подругу, но ничего не сказала. было странным что Песчаная Буря так внезапно попросила целительницу остаться.
"Раньше так она говорила только когда у нее что-то случалось и ей надо было поговорить, но тогда она говорила это только мне... Почему сейчас она просит целительницу... Тьфу! о чем я думаю может у нее что нибудь болит! ну конечно!" подумала Лунника, но как она не старалась полностью убедить себя в этом ей не удалось...

0

26

Спасибо . ты права иногда бывает такое состояние когда надо поговорить... Теперь я это знаю. - ответила Лунника. Песчаная Буря кивнула.
Ну конечно. - мурлыкнула она с доброй улыбкой. Далее Лунника удивлённо взглянула на подругу и Песчаная Буря в неловкости опустила глаза. Она не мгла понять, что так удивило подругу. Потом она всё таки решилась спросить:
Что-то не так, Лунника? Я вижу, что что-то не так. Чему ты так удивляешься? - воительница вопросительно посмотрела на подругу, потом её вроде бы осенило и она возликовала: - Точно! Тебе непривычна наша на редкость длинная и добрая беседа! Мы с тобой давно так не общались, вот почему ты удивляешься. - засмеялась Песчаная Буря, уверенная, что правильно поняла подругу. -Я сама удивлена не меньше, наверное. - сообщила кошка.

0

27

Точно! Тебе непривычна наша на редкость длинная и добрая беседа! Мы с тобой давно так не общались, вот почему ты удивляешься. - догадалась Песчаная Буря
- да - ответила Лунника - мне кажется что я повзрослела я начала недавно понимать как важна дружба и что значит быть подругой, но я к этому пока не привыкла... пойдем поохотимся у ручья мышки наверное уже проснулись?
---->ручей

0

28

- да - ответила Лунника - мне кажется что я повзрослела я начала недавно понимать как важна дружба и что значит быть подругой, но я к этому пока не привыкла... пойдем поохотимся у ручья мышки наверное уже проснулись? - предложила Лунника.
О, я с удовольствием! - сказала Песчи и направилась к выходу из палатки.
---->ручей

0

29

Туман зашёл л в пещеру с раненной лапой упал на землю и подумал ничего себе котёнок 3-ёх лун

0

30

туман заснул прямо на земле, он очень сильно устал после того как ему ранил лапу одиночка в тёмном лесу

+1


Вы здесь » ==>http://warro.rusff.me/ » Лагерь племени Теней » Пещера воителей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно