==>http://warro.rusff.me/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ==>http://warro.rusff.me/ » Лагерь племени Теней » Пещера воителей


Пещера воителей

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Лунника зашла в палатку и сразу увидела мечущегося по подстилке Тумана его лапа сильно кровоточила
- Туман! Туман! Проснись Туман! Туман! Просыпайся!!!
закричала от испуга Лунника

0

32

Туман вскочил и насторожился А???? Что??? Кто???? Лунника???

0

33

Туман облегчённо вздохнул тяжело дышав

0

34

он накрыл рану лапой



от боли

0

35

- Туман вот только не надо скрывать свою рану я ее уже видела! пожалуйста дай посмотреть ты же помнишь я проходила курс целительницы! - напомнила Лунника Туману  заглянув в его глаза на миг ей показалось что в них блестнуло что то похожее на счастливой озарение или вспышку Интересно о чем он думает...

0

36

Туман убрал лапу с раны и показал Луннике, Вот, но это всего лишь царапина! сказал Туман.

0

37

Луннике достаточно было только одного взгляда что бы понять что это не простая царапина. рана была длинная тонкая но очень глубокая. из-за крови ручьем хлеставшей из раны промокла подстилка. вокруг раны вздулась кожа. Лунника оторвала край от своей подстилки и с силой прижала к ране
- вот держи и не отпускай.
Луннике показалось что во всем лесу одна она может спасти Тумана и что она одна несла ответственность за его жизнь. От смущения она боялась поднять голову и посмотреть на Тумана. Луннике хотелось одновременно стать меньше мышки что бы Туман не увидел ее смущения но и стать больше горы что бы этот благородный кот обратил на нее внимание и оценил ее

0

38

Туман держал край от подстилки он думал о том котёнке в тёмном лесу,Как же котёнку удалось так быстро и ловко меня ударитьподумал он в слух Я должен разгадать эту тайну

0

39

- я должен разгадать эту тайну негромко сказал Туман
- Зачем тебе это? - вопросительно подняла голову Лунника

0

40

Мне просто интересно, что же это за котёнок???, в нём есть что-то странное... с самого рождения Туман был очень любопытен...Когда Лунника закончила он медленно направился к выходу ---->Темный лес

0

41

-какой же все таки Туман странный...  подумала Лунника - даже после ранения идет мстить
решив что Туман достаточно сильный и что царапина ему не помеха Лунника решила что останется дома

0

42

Туман зашёл в пещеру с кроликом в зубах положил его и принялся есть

0

43

Лунника подняла голову и увидела Тумана с кроликом в зубах и не понимая что делает вышла из палатки

--->палатка целительницы

0

44

Туман закончил есть и снова пошёл в тёмный лес надеясь что Светлячок вернулся в лес
------>тёмный лес

0

45

Туман подумал А зачем я сюда пришёл???? Спать то я всё равно не буду!!! Так-так, пожалуй стоит сходить на охоту   с позопрошлого утра маковой росинки во рту не было!!! Эй, минуту лапа уже не болит наконец то  внутри Туман был радостным но не любил показывать свои эмоции Туману казалось что это очень не прилично и глупо.

0

46

------>центральная поляна

0

47

После бдения Луннка устало вошла в палатку воителей и вспомнила про Тумана
А я ведь его так и не проведала - поняв это Луннки рухнула на подстилку и крепко-крепко уснула

Отредактировано Лунника (2012-03-22 14:38:38)

0

48

Луннике не спалось и она решила прогуляться к ручью выйдя из палатки она увидела на центральной поляне Тумана но почему то решила не разговаривать с ним а идти к ручью
надеясь что Туман ее не заметит Лунника развернулась и побежала к выходу из лагеря. Вдруг под ее лапой предательски хрустнула ветка и сорвавшись с места Лунника понеслась к выходу. Только прошмыгнув в лаз она наконец то успокоилась не зная увидел ли ее Туман или нет

--->ручей

0

49

Начало игры
Бэдбой отдыхал на подстилке почему в племени так скушно??? Уф! Чем бы заняться!!!
---->ручей


( Вальд такой пост пойдёт???)

Отредактировано Бэдбой (2012-03-24 13:58:44)

0

50

Бэдбой
Мне кажется, что пост пожет быть и побольше!

0

51

В палатку ворвалась Львиногривка. Она искала Лкннику, но никого не нашла: "Хм....где же она может быть?"-спросила у себя Львина и продолжила поиски у ручья.
--------> ручей

0


Вы здесь » ==>http://warro.rusff.me/ » Лагерь племени Теней » Пещера воителей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно