==>http://warro.rusff.me/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Детская

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Здесь живут котята с королевами.

0

2

Скучно,пойду погуляю- пока никто невидим я пошла гулять в лес, взрослые заметят оставят в яслях ведь мне только 3 луны.

0

3

>>>> Молодой Лиственный Лес

0

4

Светлячок лежал в своей подстилке тут он увидел как Пламя выходит из яслей. Светлячок покрался за ним.
»»» Молодой Лиственный Лес

0

5

Я уснула

0

6

Мявя проснулась. Села, пытаюсь вспомнить что мне снилось. Ой, какая я лохматаяя стала вылизываться и вспоминать......я вспомнила!вскрикнула яМне же мама снилась, мяу, какой хороший соня громко замурлыкала. Но заметив пустующее рядом место я вспомнила, что Светлячок где-то в Темном лесуНу и ладно я его искала не нашелся не прийдет в лагерь к вечеру скажу Серогриву я встала и пошла на главную поляну
------> главная поляна

0

7

Снежок лежал в своей подстилке Как то тут скушно, надо бы прогуляться

0

8

---->Центральная поляна

0

9

Снежок, ты здесь?-я зашла в детскую надеясь найти Снежка

0

10

Снежок ты здесь? послышался голос пламя Я здесь, ты что-то хотела???тихо спросил посмотрев на пламя Снежок

Отредактировано Снежок (2012-03-10 07:36:27)

0

11

Да, нет ничего... Мне просто очень скучно

0

12

Да, нет ничего... Мне просто очень скучносказала Пламя Мне тоже

0

13

Может сыграем в доганялки??? Снежок спрыгнул с постилки и приготовился завиляв хвостиком

0

14

Ха, да ты же мне проиграешь!-с азартом сказала Пламя:Чур ты догоняешь- и не дожидаясь ответа, Пламя выскочила на Главную Поляну
----->Главная Поляна

0

15

Догоню!!! прокричал в догонку Снежок и побежал
--------->Главная поляна

0

16

Светлячок незаметно пробрался в детскую и стал ждать Пламя.

0

17

Снежок зашёл в детскую и увидел Светлячка Ты кто??? Новичок что-ли?!

0

18

Что за шум?В детскую пошла Пламя и увидела Светлячка вместе с Снежком.Светлячок?спросила тихо кошка, но тут же сделала твердый голос и спросила:Зачем вернулся?

0

19

Ты его знаешь?! Хи! Хи! Похожи как два сапога пара хи!Хи!

0

20

Заткнись! К тебе это не имеет никакого отношения!рассердилась Пламя.Ну? Светлячок, я жду ответа.И будь так добр на этот раз не беги.

0

21

Пришёл проведать. Я себе друга нашел.

0

22

Дааа? Ну я не сомневалась. Тебе ведь легко менять друзей, может тебе к Серогриву пойти? Он же тоже тебе "друг", а? Так тебе тогда в другую палатку Рыча сказала Пламя.

0

23

Стояяяяяяять!!!!! прокричал Снежок и встал между ними Лучше говорите мирно!!! Так и до драки не долго а если драка,? Вы же здесь всё разнесёте!!!

0

24

Ха, правильно Снежок, защищай труса, его я готова порвать на подстилки котятам! Давай Светлячок, спрячешься или убежишь? Оба варианта для тебя созданы!Пламя была в гневе, и казалось что её рыжая шерсть вспыхнет от злобы и ненависти.А ведь совсем не давно я хотела чтобы он вернулся. Пламя попыталась успокоиться и села в углу детской, с болью в душе глядя на Светлячка.

Отредактировано Пламя (2012-03-26 11:12:41)

0

25

Ха, правильно Снежок, защищай труса Ха, тоже мне "Защищай труса" вот сама и пусть защищает, если ей это так надо... А может Бюхер вернулась  Да ну вас
---------->Палатка воителей

0

26

Снежок ушел, кто теперь тебя защитит?Пламя встала и начала ходить вокруг Светлячка.Ну? Не ужели ты настолько трус что молчишь? Боясь сказать что-то?

0

27

Ты ушел и я забыла тебя, так, что сейчас нас ничего больше не связывает...Пламя легла в угол детской , накрыв хвостом мордочку. Пламя уснула, во сне она видела прошлое, то время,когда она играла с Светлячком...

0

28

Скажешь Серогриву что я ушёл навсегда. Светлячок убежал.
»»»озеро

0

29

Какая я дура!. Пламя подскочила и понеслась вслед за Светлячком.Постой!
-------->Озеро

0

30

----> Пещера оруженосцев
Пламя вошла в детскую и просто села. Она думала что завтра она сюда уже не вернется. На нее нахлынули воспоминания: вот она лежит под боком у матери, а рядом сопит сестра-малютка. Белый, маленький комочек. Вот папа зашел в детскую, лизнув нас в лоб он вышел вместе с мамой. Только потом Пламя узнала, что он ушел воевать. Тогда была кровавая битва с Речным племенем. У кошки выступили слезы, слишком глубоко она вошла во воспоминания. Как ты там, папа?-с грустью выдохнула она. И снова начала вспоминать: мама тогда всю ночь плакала, но старалась не показывать мне и сестре. Она пришла к нам и стала утешать, что папа ушел охотиться на звезды, ему там будет хорошо. Пламя ничего не понимала, и была рада за папу, он наверное счастлив. Вскоре заболела сестра, меня к ней не пускали. И она умерла вслед за папой. За ней и мама. Какое-то не веселое у меня было детство.-пытаясь скрыть от кого-то грусть сказала кошка. И Светлячка нету... Похоже у меня никого никогда не будет. Пламя не сдержалась и заплакала. Надо взять себя в лапы! Не раскисать! Пламя утерла слезы и пошла к Синичке.
----->Куча с едой

Отредактировано Пламя (2012-04-24 17:31:26)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно