==>http://warro.rusff.me/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ==>http://warro.rusff.me/ » Лагерь племени Теней » Пещера целителя


Пещера целителя

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

***

0

2

эй привет ты тут? спросила Лунника сунув голову под полог палатки

0

3

эй привет ты тут?  Львиногривка, которая сладко спала резко вскочила и думая что нападают на лагерь выпустила когти ,но заметив Луннику она тут же успокоилась и шерсть у её загривка опустилась Лунника привет! Я рада тебя видеть! С тобой что то случилось?-испуганно спросила она

0

4

- ой извини я тебя разбудила? - встревожилась Лунника - Слушай я сегодня встретила в темном лесу котенка примерно 3 лун. Ужасно нахального говорил что будет тут жить! представляешь? я его решила прогнать но появился Туман и вместо меня этот котенок кинулся на Тумана и ранил его в лапу! - тут Лунника сделала паузу и перевела дух но вскоре продолжила - придя в палатку воителей я увидела Тумана ему было плохо во сне я осмотрела его царапину и знаешь... она странная мне кажется что на когтях того котенка был яд... он меня не послушал и опять пошел искать наглеца я его не смогла остановить. а теперь волнуюсь... как ты думаешь бывает ли такой яд который используется в военных целях? - закончив рассказ Лунника вздохнула и стала ждать ответа

0

5

ой извини я тебя разбудила Да нет ничего ты же не специально. Ну так что случилось???-встревоженно мяукнула кошечка.Слушай я сегодня встретила в темном лесу котенка примерно 3 лун. Ужасно нахального говорил что будет тут жить! представляешь? я его решила прогнать но появился Туман и вместо меня этот котенок кинулся на Тумана и ранил его в лапу!придя в палатку воителей я увидела Тумана ему было плохо во сне я осмотрела его царапину и знаешь... она странная мне кажется что на когтях того котенка был яд... он меня не послушал и опять пошел искать наглеца я его не смогла остановить. а теперь волнуюсь... как ты думаешь бывает ли такой яд который используется в военных целях? Хм здесь что то не то!!! Почему вы не обратились ко мне??? Лунника ты не знаешь куда он пошел??? Это срочно !!!Идем скорее мы должны его найти!!!-крикнула она и выскочила из палатки в лес.

+1

6

- он у ручья!!! Быстрее!!!

--->ручей

0

7

Я готов к осмотру!сказал Туман Львиногривке Но только по скорее не терпится избавится от раны

0

8

Туман быстро не получится мне нужно столько сколько нужно не тропи меня!-спокойно сказала она

0

9

Хорошо, я подожду можешь приступать

0

10

Хорошо, я подожду можешь приступать  Львиногривка молча кивнула и начала осмотор.  Хм....очень странная рана, Вроде только зарапина не большая но загноилась сильно... что же делать? Ну для начала я остановлю заражение с помощью сока Ноготков... А потом посмотрим?  -решила она ненадолго задумавшись. Разжевав кашику из Ярео-ораньжевых цветков она ноложила на рану и стала ждать думая чем ещё она может ему помочь.  Туман у тебя болит ещё что нибуть?-осторожно спромила она.

0

11

Туман у тебя болит ещё что нибуть? сказала Львиногривка Нет

0

12

Хорошо-Сказала кошечка. Мейчас тебе должно стать лучше потерпи

0

13

Хорошо

0

14

Повесив головы Лунника и Листик вошли в палатку целителей. Луннике было безумно жалко Листика и она не знала что надо говорить но все же оставалась вещь которую надо было узнать
Листик я знаю что тебе тяжело но скажи о чем вы говорили у тебя был настолько удивленный вид что я не могла не заметить... что случилось?

0

15

- Лунника, ты... - Листик замялась. Безумное волнение и страх, что единственная близкая кошка, которая осталась у Листика, не поверит ей, грозилось с болью, молнией вырваться из груди. Но все же маленькая целительница собрала в себе силы и сказала:
- Ты - моя сестра!

0

16

ты моя сестра-выдавила из себя Листик
но.. как.. почему... только и смогла выговорить Лунника вся ее жизнь начала меняться она осознала что сегодня на центральной поляне она помогла подняться с земли и защитить от насмешек не маленькую ученицу а свою сестру
что ж если это так то пусть будет так, сестренка
и обернувшись к Львиногривке Лунника сообщила - умер ее отец мы сказали все что нужно можно нам идти мы прогуляемся по лесу хорошо?

--->ручей

Отредактировано Лунника (2012-03-09 21:48:50)

0

17

- Вы можете идти, девочки - сказала Львиногривка - Я подготовлю тело Лучехвоста к обряду и пошлю за вами, когда придет время с ним проститься.
Листик удрученно кивнула наставнице и прижавшись к Луннике, поплелась к ручью.
-----> Ручей

0

18

А львиногривка сидела и смотрела на спящего Тумана. Она думала о Листике и о Луннике. О всех. Львиногривка ужасно устала и решила прелечь на свою подстилку. Но только голова коснулась мха она сразу же провалилась в сон.......

0

19

Туман проснулся Ой, что то я переспал, теперь два дня спать не буду! Бррр...
-------->Ручей

0

20

Дохромав до палатки целительницы Луннкиа просунула мордочку под полог и позвала
Львиногривка? Ты тут?

0

21

Постояв некоторое время на пороге Лунника зашла в пещерку и увидела мирно вздымающуюся шерсть Львиногривки.
Ой она устала, а я наверное мешаю пойду ка я попозже зайду - подумала Лунника и удалилась

--->центральная поляна

0

22

А Львиногривка заметила что Лунника хромает и решила наведаться к кошке, чтобы узнать её самочувствие.

0

23

--------Смешанный лес----------
Львина прибежала в палатку и увидела, что в палатке ужасный кавардак!
Ага, значит котята уже успели тут побывать!-устало подумала она, но нужно было привести в порядок палатку.
По моему я сегодня вообще не засну-усмехнулась кошка, отделяя от её лекарственных растений немного попорченные малышами.
Мда, ромашку они всю растоптали! Ну, что за дети!-ласково проворчала Львина. Она всегда мечтала иметь детей, но она целительница, а целители не любят! И это ужасно мучало душу кошки.

0

24

Львиногривка устало встала и медленно поплялась за новыми лекарственными растениями.
Ох.....Я так никогда не посплю...- с грустной улыбкой сказала она и вышла из палатки.
-----------------------Тёмный лес-----------------

0

25

Офф: народ, я долго отсутствовала, в сюжет пока не въехала, если чо не то накарябаю - извиняйте))


Листик вошла в палатку, держа в зубах ромашку, за которой послала ее наставница. В пещере царил полумрак, редкие лучи заходящего солнца пробивались сквозь полог, окрашивая золотом и без того рыжие, мерно вздымающиеся бока спящей Львиногривки.
Тихонько прокравшись в глубину пещеры, чтоб не разбудить наставницу, Листик положила букет ромашки в специально отведенной для этой травы уголок. Так же тихонько она прибрала хранилище и отсортировала травы, что беспорядочно устилали пол после нашествия котят.
Львиногривка мирно сопела во сне, а вот Листик ни малейшей усталости не чувствовала.
Поэтому она с чувством выполненного долга пошла гулять по вечернему лесу.
--------------> где - то на территории Сумрака

0


Вы здесь » ==>http://warro.rusff.me/ » Лагерь племени Теней » Пещера целителя


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно