==>http://warro.rusff.me/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ==>http://warro.rusff.me/ » Лагерь племени Теней » Центральная поляна


Центральная поляна

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

***

0

2

проводив Тумана до палатки целительницы обессилившая Лунника села в солнечное пятнышко на теплую землю
надеюсь с Туманом все будет впорядке - с тревогой подумала Лунника - странно но мне кажется что я хочу отомстить за него... ладно отдохну и поищу этого наглеца подумав так Лунника задремала

0

3

выспавшись Лунника поднялась и пошла искать наглого котенка дабы отомстить за Тумана

---> темный лес

0

4

Вернувшись после прогулки Лунника вернулась в лагерь обессилившая. Было тихо только были слышны переговоры в палатке целительницы.  вот бы все обошлось с Туманом  -  Лунника до сих пор чувствовала вину в случившимся

--->палатка воителей

0

5

Листик была в прекрасном настроении, несмотря на все то, что случилось в племени. Светило яркое весеннее солнце, пели птицы, природа оживала от долгого зимнего сна. Маленькая целительница мчалась с охапкой трав в палатку старейшин - у отца снова ломило лапы. А накануне, когда Листик собирала календулу для Львиногривки, кошечка поймала здоровенную белку, так что оруженосцы позавидовали. Кошечка так задумалась о том, как расскажет Лучехвосту о добыче, что не углядела камешка, откуда - то взявшевося на поляне, споткнулась и упала так, что ее лапы смешно разьехались в стороны. Весь лагерь захохотал, а кто - то помог Листику подняться на лапы. Кошечка отряхнулась, взяла травы и хотела было побежать дальше, как увидела воительницу, которая и помогла Листику. Синие глаза, темно - серая шерсть... Лунника! Воительница, которая прошла курс целительницы, но целительницей так и не стала. Воительница, которой Листик всегда восхищалась и немножко побаивалась.

Отредактировано Листик (2012-03-09 20:16:25)

0

6

Лунника уже шла к палатке воителей грустно повесив голову как вдруг увидела мчащуюся через поляну Листика глаза ее сияли но вдруг Листик оступилась и упала весь лагерь захохотал и захихикал но почему то Луннике не стало смешно ей стало жалко ученицу Львиногривки. Подойдя к кошечке она помогла ей подняться
- осторожней, не беги так - сказала Лунника слегка улыбнувшись и повернулась к котам смеявшимся над Листиком - вам смешно?!!! когда в следующий раз вы так упадете то я тоже над вами посмеюсь!!! посмотрим кому будет смешнее!!!

0

7

- Спасибо... - смущенно сказала Листик и благодарно посмотрела на Луннику. Что - то в ней казалось ученице целительницы смутно знакомым, с самого первого дня, когда Листик впервые увидела воительницу. Где - то она уже видела эти синие глаза, этот пронзительный, но добрый взгляд...
Пожав плечами, Листик понеслась дальше, впоминая, где же она видела эти глаза...
-------> палатка старейшин

0

8

спасибо - тихо поблагодарила Листик Луннику
не за что больше не падай - Лунника смотрела вдаль маленькой целительнице понесшийся к своей палатке
забавный котенок... надо будет спросить у нее как там Туман...странно даже настроение улучшилось... млжет проведать Тумана?
---> палатка целительницы

0

9

Тело Лучехвоста уже вынесли на поляну, чтобы попрощаться с великим предводителем и доблестным воином племени Теней. Листик снова прошибли слезы. Рыдая, она подбежала к отцу и, улегшись возле его мертвого тела, зарылась носом в его медовую шерсть, чтобы в последний раз вдохнуть мятный аромат его шерсти.
- Прощай, папа, - шептала она - Я люблю тебя. Пускай Звезхдные предки примут твою душу.

0

10

Лунника отошла на край поляны и присела смотря на Листика
Забавно что у меня теперь такая сестра. шутка ли сестра целительница!!! - подумала Лунника
Она подошла к телу умершего и прошептала  Прощай спасибо что подарил мне такую сестру
Лежа у тела Лунника смотрела в небо и по ее мордочке молча текли слезы Листик лежала рядом тоже плача уткнувшись носом в шерсть отца. Лунника вновь поняла что ей нечего сказать в утешение сестре все что она смогла сделать это обнять ее хвостом и прошептать
Не беспокойся ты же целительница ты будешь видеть его в своих снах и я уверена что он рад за нас...

Отредактировано Лунника (2012-03-12 19:00:26)

0

11

Когда Туман за шёл на поляну он сразу заметил полёвку он на прыгнул на неё Ага, попалась!!! А вот теперь можно и полакомиться!!!

0

12

Листик, закрыв глаза прошептала:
- Я знаю, Лунника. Спасибо, что поддерживаешь меня.
Она отошла от тела, когда делегация старейшин и воинов во главе с Рябиной подняли тело покойного Лучехвоста и унесли его из лагеря, чтобы придать земле.
- Прощай, папа. - в который раз прошептала Листик. Вытерев слезы, она потерлась о бок сестры и пошла в палатку целителя, чтобы помочь Львиногривке сортировать травы.

0

13

-------->Ручей

0

14

Прибежав Лунника поняла что наверное она показалась им сумашедшей
ну и пусть!! - и тут воительница заметила Темень - новенькую
привет! - поздоровалась она с Тенью попутно пытаясь перевести дыхание

0

15

......Начало игры.....
Темень лежала на большой поляне задумавшись прикрыв глаза. И тут она услышала чей-то голос и повернула ухо в сторону звука.
привет! --поздоровалась с ней кошка, переводя дыхание.
Темень медленно встала и села прямо, смотря на свою собеседницу и ответила.
Привет. Ты куда-то бежала?-озадачено смотрела Темень на кошку.

0

16

- вернее не куда а от куда) - ответила между тяжелыми вдохами кошка - от двух котов - засмущавшись совершенно не знаю что на меня нашло... ты новенькая? та которая была одиночка? да? Темень по моему? извини если неправильно - как в племени? нравиться? - посмотрев на удивленную мордочку собеседницы Лунника поняла что засыпала Темень вопросами не давая времени на ответ

0

17

- вернее не куда а от куда) -ответила собеседница. Потом снова добавила:-от двух котов - засмущавшись совершенно не знаю что на меня нашло... ты новенькая? та которая была одиночка? да? Темень по моему? извини если неправильно - как в племени? нравиться?.
Осыпала вопросами... Могу предположить если она знает то и всё племя... Хотя я не буду делать поспешных выводов.-Нерешительно обдумывала Темень.
От двух котов?-Темень всё ещё не пришла в себя. -Да я новенькая. Была одиночкой верно. Да правильно Темень. В племени не давно и не всех знаю так что пока сказать не могу.-Решительно сказала Темень.

0

18

Да я новенькая. Была одиночкой верно. Да правильно Темень. В племени не давно и не всех знаю так что пока сказать не могу. - выговорила Темень
ясно... извини что набросилась с расспросами иногда я бываю просто несносна - извинилась Лунника

0

19

Ясно... извини что набросилась с расспросами иногда я бываю просто несносна-Темень промолчала.
Слушай, поможешь мне тут освоиться? Ну точнее рассказать что и как тут?-Чёрная кошка посмотрела на собеседницу, шерсть Темень трепал приятный ветерок, было утро...
Ммм...Интересно какого жизнь в племени?-задумалась кошка.

0

20

Поможешь мне освоится? - робко спросила Темень у Лунники
- Конечно - с радостью согласилась воительница Вот это да! я даже мечтать о таком и не смела!
С чего начнем? - поинтересовалась проводница

0

21

С чего начнем?-Темень улыбнулась.Хех...Ну так тебе виднее. Можно со знакомства начать.-Ответила Темень.Кошка села прямо и стала ждать ответа, этим временем она просто размахивала хвостом и о чём-то думала.

Отредактировано Темень (2012-04-23 22:35:19)

0

22

Можно со знакомства начать. - усмехнулась Темень
ой... прости пожалуйста! Я Лунника. Наша целительница - Львиногривка и ее ученица Листик с недавних пор моя сестра) Туман и Марс - наши воители от них я и убежала. Нуууу с котами вроде все.. с самыми важными.

0

23

ой... прости пожалуйста! Я Лунника. Наша целительница - Львиногривка и ее ученица Листик с недавних пор моя сестра) Туман и Марс - наши воители от них я и убежала. Нуууу с котами вроде все.. с самыми важными.-Темень улыбнулась.
А вожак? Глашатый? Если не ошибаюсь.-Темень задумалась.
Может я зря спросила? Может их нету? Пф...-Солнце светило ярко и было довольно жарка, Темень лениво зевнула.

0

24

Вожак? а ты имеешь в виду предводителя? Да есть Темная Звезда а ее глашатый - Ночная тьма. Только они редко выходят из своей пещеры... - объяснила Лунника новой воительнице - Грозовому племени кажется будто они тут самые главные, но нет! Мы выстаивали в таких бедах которые им даже не снились!
Лунника с детства была предана своему племени иногда ее преданность зашкаливала и она начинала сравнивать племена и конечно племя Теней оказывалось самым лучшим!!!
А может не стоило так говорить ну да ладно...   ты не против если мы пойдем в тень вон того куста а то что-то жарковато становится! - обратилась Лунника к Темени

0

25

Вожак? а ты имеешь в виду предводителя? Да есть Темная Звезда а ее глашатый - Ночная тьма. Только они редко выходят из своей пещеры...-Темень сглотнула.
Ох.... Я совсем не знаю о жизни в племени. Надеюсь мне Лунника поможет.-Кошка перевела взгляд на Луннику.
ты не против если мы пойдем в тень вон того куста а то что-то жарковато становится!-Спросила Лунника. Да конечно, а то и правда жарко.-Темень подняла голову и посмотрела на солнце.

0

26

Поохотимся?

--->темный лес

0

27

Поохотимся?-Темень хотела ответить, но не успела Лунника убежала в сторону тёмного леса.
Чёрная кошка посмотрела на солнце так, что кажется видит его последний раз. Темень пошла за Лунникой и сильный поры ветра подбадривая кошку дул в ту сторону где был Тёмный лес.
--->Тёмный лес

0

28

Огнелапка давно брела по лесу в неизвестную сторону, и наткнулась на знакомое место. Она снова вышла к Лагерю Теней.
Здесь всегда пусто, они вообще здесь когда-нибудь бывают? Принюхавшись она определила, что они были тут не давно.
----> И снова в Неизвестность

0


Вы здесь » ==>http://warro.rusff.me/ » Лагерь племени Теней » Центральная поляна


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно