==>http://warro.rusff.me/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ==>http://warro.rusff.me/ » Лагерь Грозового племени » Куча с едой и её содержимое


Куча с едой и её содержимое

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

Здесь пишите что поймали на охоте и сколько.
Пища
1 полёвка
6 мыши
1 белка

0

2

от куда-то -----
Белое Перо неслась к куче с добычей. Вот появился небольшой бугорок из мелких тел птичек. белок и мышей.  Кошка смотрела на это и замурлыкала от удовольствия, что столько добычи и ещё её трофеи. Белоснежная кошка положила мышку и полёвку на самую вершину. А в Сезон Зелёных Листьев, надеюсь она станет больше моего хвоста.
Белое Перо решила взять в рот воробейчика. Вот её острые, белые зубки начали приближаться к пёрышкам птицы и вдруг они захлопнулись. Нет. Кошка решила оставить дичь на потом...
----- где-то на территории Грозового племени...
Принесённая дичь:
1 полёвка
1 мышь

0

3

Записываю

0

4

------>главная поляна
Принесенная дичь:
1 белка
2 мышки

0

5

Записываю

0

6

-1 белка

0

7

- одна мышка

0

8

1мышь
1полевка

0

9

2 мышки

0

10

Что бы мне съесть? Ладно съем мышку. Синичка взела мышь, и стала с наслаждением есть. Доев мышку она пошла охотиться. ---->заброшенный дом двуногих

Отредактировано Синичка (2012-04-22 17:13:39)

0

11

1 мышь

0

12

Что то есть не хочется. Буду ждать Пламя. Синичка уселась, обвила лапки хвостом и стала ждать Пламя.

Отредактировано Синичка (2012-04-24 20:22:30)

0

13

О, Синичка ты уже здесь. Замечательно. Пламя подошла к куче и взяла одну белку. Ты будешь? Спросила кошка зажав зубы.

0

14

Ну давай. Надо перекусить. Я давно не ела.

0

15

Пламя присела под кустом и откусила кусочек от белки. Мясо было мягким и сочным. Вкусно... Но кошка была сильно расстроена, но не хотела чтобы Синичка это заметила и заставила себя ей улыбнуться, но вышло натянуто. А кто были твои родители?-спросила Пламя, она не хотела чтобы у подруги было так же как у нее, но в тоже время она желала найти такого же кота как она, который бы понял ее...

0

16

Знаешь, я думала сходить в путешествие. Уйти на время из племени и просто побыть свободной. Пламя поднялась и взглянула куда-то вдаль. Я не нахожу себе места в племени и не знаю что мне делать, я здесь зачахну. А ты что об этом думаешь? Пламя хотела чтобы её отговорили от похода, но даже она сама не видела причины чтобы остаться.

0

17

Пламя, я незнаю кто мои родители.Синичка изменилась в настроении, она стала грустной. Поход говоришь...  Знай я всегда буду с тобой. Когда я с тобой мне не так грустно и тоскливо...Ты хочешь уйти в одиночки? Да?

0

18

Нет! Даже не думай об этом! Я никогда не пойду в одиночки. Я... Я не знаю чего я хочу, поэтому хочу уйти на время. Я тебя здесь одну не оставлю на долго, лишь не много прогуляюсь. Огнелапка не была уверенна что вернется, и чтобы не изменить своего решения она сказала: Я наверное прямо сейчас пойду, не хочу медлить, извини, пока. Огнелапка откусила еще кусочек белки и побежала к выходу.
----> Куда-то

0

19

Ладно, пока. Синичка доела белку и стала совсем грустной. Ведь она тоже не находила себе место в лагере. И она тоже решила прогуляться. ----> куда то

0

20

+ 1 мышь
Огнелапка пришла сюда, чтобы положить мышку, но увидела Синичку. Огнелапка не хотела первая подходить, боялась реакции, и просто села рядом с кучей. Продолжая не отрывно смотреть на Синичку.

0

21

Слава Звездному племени с ней все хорошо! Привет. Я рада что с тобой все хорошо!Синичка Взяла одну мышь из кучи с едой и посмотрела на Огнелапку. С тобой поделиться? Ласково спросила Синичка.

0

22

Нет, спасибо, я только что ее поймала. Огнелапка заметила, что Синичка старается быть ласковой, и постаралась в ответ не грубить ей. Синичка, я сегодня досмотрела конец своего сна... Огнелапка замялась, и стала разглядывать свои лапки. Понимаешь, у меня во сне, одна кошка, эм... Сказала, что ты.... ммм.. вобщем она сказала, что ты моя сестра.

0

23

Синичка опешила. Она думала что только она считает Огнелапку своей сестрой. Знаешь.. Эмм.. в пещере оруженосцев мне еще раз приснился тот сон про который я тебе говорила,но только добавилось кое что еще... Эмм... Мама сказала кое что очень странное!: Синеглазка, Пламя, вы будите храбрыми воительницами, но я до этого не доживу. Вас разлучат. Но в один счастливый день вы сного сольетесь во едино! Ну я даже не знаю... Синичка стала рассматривать свои лапы.

Отредактировано Синичка (2012-04-28 22:20:00)

0

24

Знаешь, если нам приснились сны показывающие, что мы с тобой сестры, наверное это действительно правда. Огнелапка была рада, что Синичка ее возможная сестра, она слишком долго была одна. Только, у меня в детстве было 2 сестры, одна умерла, а вторая пропала. Ее звали, Сине... Не помню.

0

25

Только, у меня в детстве было 2 сестры, одна умерла, а вторая пропала. Ее звали, Сине... Не помню. Синеглазка?! Синичка была так рада. Она всегда думала что она всегда будет одна. Неужели она правда мля сестра?! Я понимаю тебе трудно говорить о семье, но пожалуйста расскажи о ней!

0

26

Я смутно помню о моей семье, главное запомнилось, что мы все играли и были счастливы. Мой папа был большой, и сильный кот, у нас с ним общая особенность. Когда на нашу шерсть попадает луч солнца, мы выглядим как огонь. У папы были зеленые глаза, и длинные усы. И вообще я на него очень сильно похожа, он погиб, когда ушел на войну-Огнелапка замолчала, но почти сразу продолжила. А мама у меня была красивой, она была серой кошкой, на нее были похожи мои две сестры, я точно не помню, но по сравнению с папой, она была маленькой и хрупкой. И она была очень доброй, она погибла из-за сестры -Огнелапка царапнула землю. Да, сестра была не очень виновата, но я же предупреждала, не гуляй ночью! Своенравная она была, заболела Зеленым кашлем. Мама все время проводила с ней, и когда она умерла, была сильно подавлена. И тоже заболела, и почти сразу умерла... Огнелапка с трудом сдерживала слезы, если бы не войны, если бы не болезни, у нее была бы большая и счастливая семья.

0

27

Знаешь у меня было тоже самое. Папа погиб на войне. Вторая сестра заболела и умерла. Мама не смогла пережить всего этого и тоже умерла. А я на какоето время у бежала из дома. Но пока я скеталась по лесу я практически забыла свою семью. Потом через несколько лун я вернулась и меня сделали оруженосцем. Синичка прижалась к боку Огнелапки и тихо заплакала.Почему?!Почему именно я?! Почему у меня такая судьба?!

0

28

Синичка, похоже на то, что мы сестры. Не плачь, пожалуйста. Огнелапка обняла Синичку хвостом. Как долго я была одна, а тут оказывается рядом росла сестра... Даже если мы не сестры, ты моя лучшая подруга, и больше не будешь никогда одна. Огнелапка хотела чтобы ее голос звучал твердо и уверенно, но вышел дрожащий.

0

29

Синичка перестала плакать и посмотрела на Огнелапку и сказала Знаешь... Похоже мы правда сестры.... Расскажи про сестру которая убежала. Пожалуйста. Синичка так долго была одна, что даже не пыталась найти свою сестру. А сестра оказываеться всегда была рядом и даже была ее лучшей подругой!

0

30

Огнелапка задумалась, но помотала головой. Я... Не помню ее, только, я всегда ложилась спать рядом с ней, уткнувшись в мамин живот. Она нас с сестрой всегда успокаивала. Огнелапка усмехнулась. Она была в отличие от нас, серьезной, и маминой любимицей. Если это ты, то я очень рада. Огнелапка прижалась боком к сестре и заурчала.

0


Вы здесь » ==>http://warro.rusff.me/ » Лагерь Грозового племени » Куча с едой и её содержимое


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно