==>http://warro.rusff.me/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ==>http://warro.rusff.me/ » Лагерь Грозового племени » Куча с едой и её содержимое


Куча с едой и её содержимое

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

Пошли в пещеру оруженосцев! А та сестра... Ее звали не Синеглазка?
Это теперь не куча с едой, а куча сообщений.

0

32

Да, наверное ее звали Синеглазка. Пойдем в пещеру.
---->Пещера оруженосцев

0

33

----->пещера оруженосцев

0

34

Синичка добежала до кучи с едой и взяла двух мышек. Села по удобнее и стала ждать Огнелапку.Тут они вчера вели долгую беседу. И все же как я рада что у меня есть сестра! Теперь мы обе оруженосцы Грозового племени!

0

35

Огнелапка пришла  к куче с едой и увидела Синичку с едой. Подойдя она села рядом с сестрой и прижалась к ней боком. Она закрыла глаза и размышляла. Вот только вчера я просыпалась одинокой, а тут сестра... Осталось лишь чтобы Светлячок вернулся и жизнь будет шикарна. Огнелапка открыла глаза, но отрываться от сестренки ей не хотелось.

0

36

Синичке было приятно что ее сестра чувствует тоже что и она. Синичка подвинула вторую мышку к Огнелапке.Будешь?

0

37

Будешь? Огнелапка только сейчас заметила, что у Синички было 2 мыши. Да, спасибо. Она нагнулась и откусила кусочек.

0

38

Синичка откусила большой кусок от своей мыши. Она только сейчас поняла как голодна. Мышь показалась ей вкуснее кролика! Доев свою мышь она собралась пойти на охоту, но решила подождать сестру и спросила. Куда пойдем на охоту? Я бы поохотилась га что угодно только не на мышей! Я их уже второй или третий день ем!

0

39

Огнелапка быстренько доела мышку. Умывшись, она весело сказала: Куда хочешь, я в любом месте смогу поймать пищу. Огнелапка встала и потянулась. Слушай, Синичка, а ты умеешь ловить рыбу? Я всегда хотела научиться ее ловить. Пойдем? Я слышала она сытная и вкусная...  Огнелапка мяукнула: Речные коты такие жирдяи, налопаются рыбки...

0

40

Белое Перо легла возле кучи добычи. Скаля зубы она смотрела на свою лапу. И куда я летела? не могла заметить этот проклятый камень, что ли? Ослепла, что ли я?
Кошка начала вылизывать чёрную лапку. Белый хвост метался из стороны в сторону по шероховатой земле. Теперь на неё появилась и комки грязи. Тяжело вздохнув, воительница заметила двух оруженосцев. Кажется, одну из них звали Синичка, а другую Огнелапка.
Белое Перо от нечего делать прислушалась к диалогу:
-Слушай, Синичка, а ты умеешь ловить рыбу? Я всегда хотела научиться ее ловить. Пойдем? Я слышала она сытная и вкусная... Речные коты такие жирдяи, налопаются рыбки...
Белое Перо усмехнулась и вставила пару слов своих:
-Хм... насколько мне известно, по вкусу она очень жёсткая. С чешуёй больше проблем, чем с шерстью. Вонзиться в лапу и к целителю. А, нас же могут обвинить за воровство этой рыбы.
Белое перо встала и начала убирать свой испачкавшийся хвост.
-И кто разрешит, покидать вам лагерь без сопровождения, на такое сомнительное дело?

0

41

Хм, ну мы бы спросили у кого-нибудь, и я не собираюсь воровать рыбу. Я бы нашла какой-нибудь ручеек и там наловила. А если свалюсь, холод мне не страшен! Что она лезет! Огнелапка встала. Да и чешую я найду способ убрать.

0

42

Всегда кто нибудь встрянет! Она третий лишний. Если б она знала сколько раз я покидала лагерь без разрешения! Синичка усмехнулась в усы и сказала. Я не собираюсь позориться воровством рыбы! Огнелапка пошли куда нибудь. Я готова к охоте на любую дичь! А ты сиди и лижи свою лапу! добавила про себя Синичка. Огнелапка выбирай!

Отредактировано Синичка (2012-05-04 19:05:51)

0

43

Белое Перо деловито посмотрела на двух учениц. В глазах промелькнула небольшое огорчение. Ей были здесь не рады. Даже очень. Эти ученицы были везде. Белое Перо, когда патрулировала границы, сколько раз чувствовала их запах. сколь. Они не послушные.
-Думаете, что я легкомысленная кошка, которая ничего не чует? Нос заложен? А вот и нет. Я бы на вашем месте удержалась ловить рыбу. И не покидала бы лагерь. Хотя, вы меня поняли.
Белое Перо встала. Глаза её расширились до неузнаваемости. Хлестнув себя хвостом, кошка подошла к куче добыче и вынула скворца.
И вдруг, ей захотелось поохотиться на ворон. Эти проказники и умные птицы столько раз одурачивали котов-воителей, что шерсти не хватит. Может, после ночи удастся поймать. Хотя, надежды нет. но попытка - не пытка.
Кошка аккуратно вырывала перья. Складывая их в кучку, чтобы потом отнести в Поганое Место и там закопать. Нельзя разбрасывать мусор. Наконец, с перьями было покончено.
Вонзив в холодную тушу клыки, Белое Перо почувствовала холодную кровь. Она впиталась во все части рта и "смазала" желудок. Кошка вынула клыки из добычу, облизнулась. Кошка посмотрела на учениц и с досадой подумала, что они так её и не послушают.
Белое Перо вонзила клыки в тело добычи. Теперь вырвав кусок мяса она с лёгкостью проглотила его. Мясо было жестковатое. Значит, скворец был не молод, но надо было чем-то червячка заморить.

0

44

Синичка, пойдем к Небесному дубу. Огнелапка подмигнула сестре, подойдя к Белому перу, так чтобы ее не услышала сестра она сказала: Белое перо, мы не пойдем охотиться на рыбу. Но я думаю у тебя что-то случилось, ты впорядке? Огнелапке действительнобыло интересно, что с воительницей.

0

45

ничка, пойдем к Небесному дубу. Ответила Огнелапка. Ладно! Я не против! Догоняй! Синичка так давно не охотилась! Но вот предстала возможность поохотиться с сестрой! И вот Синичка бежит на охоту!----> Небесный дуб.

0

46

Ладно, Белое Перо, до свидание. Огнелапка кивнула кошке и помчалась вслед за сестрой. Но тут она наткнулась на колючку. Ай! Огнелапка села, и осмотрела лапку. Какая большая... Прихрамывая, Огнелапка вернулась к Белому Перу.
Белое Перо, а где наш целитель? Мне в лапу попалась колючка, и... вообщем мало чего тут приятного. Только что Огнелапка была рада, и улыбалась, а тут она едва сдерживала слезы. Из лапки потекли капельки крови...

0

47

Синичка бежала и вдруг услышала.Ай! Это кричала Огнелапка! Синичка побежала обратно в лагерь. Что случилось? Синичку тревожил только этот вопрос. Что случилось? Синичка бежала изовсех сил. Вот она вернулась к куче с едой и увидела хромающую Огнелапку! Огнелапка, что случилось с твоей лапкой? Я могу чем нибудь помочь?

0

48

А, Синичка, это ты... Да, наверное можешь. Огнелапка показала сестре лапу с огромной колючкой. Ты не знаешь что делать? Я так не смогу охотиться. Огнелапка шмыгнула носом.
Как ее вынуть? Огнелапке очень хотелось пойти охотиться, но как она знала нельзя после ранения лапки идти на охоту. И тихо добавила: А может сходить к Ив? Она же целительница, что-нибудь сделает.

Отредактировано Огнелапка (2012-05-06 11:47:47)

0

49

Белое Перо равнодушно посмотрела на Огнелапку. Им наверно не нравилось общение с воительницей, которая подсушлывает разговор учениц и числиться у них занудой.
-Белое перо, мы не пойдем охотиться на рыбу. Но я думаю у тебя что-то случилось, ты впорядке?
Воительница лишь опустила глаза на кучку перьев. чёрные лапы были в пушке. Свежий ветерочек подул на лапки и подхватил пушок в небо. он парил, как птица. Белое Перо помотала головой.
-Да, всё в порядке. Ничего особенного.
Дальше кошка просто хотела отключиться от криков и возни в лагере. но всё было напрасно. Синичка что-то крикнула. Белое Перо зажмурилась от крика. Уши её, наверно бы, скрутились в трубочку.
Огнелапка попрощалась и хотела уже последовать за сестрой, как вдруг в нос ударил запах не очень хороший. Боль... И ещё в придачу кровь. Белое Перо мгновенно встала и посмотрела на Огнелапку, та хромая поплелась к ней.
-Белое Перо, а где наш целитель? Мне в лапу попалась колючка, и... вообщем мало чего тут приятного.
Белое Перо отрицательно покачало головой. Она у целителя не была две - три луны, да и не жаждала искать его.
-Покажи лапку.
Тут прибежала синичка. Опять, крики и вопли. Только паниковать не надо. Всего лишь колючка. Хм, что там я вспомню от трав. Что обычно на раны кладут?
-Синичка, будь добра, найди паутину и ноготки. Ноготки, такая травка. Зелёные листья, похожи на капли, обычно желто-оранжевый цветок растёт. Огнелапка, ты не против будешь, если я вытащу колючку?
Белое Перо слегка удивились. Откуда у меня в голове эти самые ноготки? Ладно, потом.

0

50

-Синичка, будь добра, найди паутину и ноготки. Ноготки, такая травка. Зелёные листья, похожи на капли, обычно желто-оранжевый цветок растёт. Огнелапка, ты не против будешь, если я вытащу колючку? Белое Перо, хорошо я принесу! Синичка побежала быстрее ветра! Она знала что Огнелапке очень больно! -----> куда то

0

51

Белое Перо, я все принесла, а еще я принесла маковые зерна. Огнелапка, как твоя лапка? Сильно болит? На ,съешь маковые зерна. Они снимают сильную боль. Синичка говорила эти слова с нежностью. Интересно что это со мной? Похоже в каждом живет целитель! Синичка стала внимательно разглядывать лапку Огнелапки. И только сейчас поняла что Огнелапка наступила на большую колючку! Белое Перо, я все правильно сделала?

0

52

Да, давай вынем колючку. Тут прибежала Синичка, она начала что-то говорить, а Огнелапка лишь сказала: Спасибо Синичка, но от семян я наверное усну, да и ничего, я потерплю... Огнелапка взглянула на Белое Перо, откуда она столько всего знает. Не беспокойся, Синичка. Огнелапка осмотрела принесенные травы. Какая у меня хорошая сестра. Но Огнелапка сосредоточилась на лапке, и приготовилась к боли.

0

53

Кошка начала хорошо рассматривать лапу Огнелапки. Подушечка кровоточила, да ещё и большая колёчка. белое Перо прикинула, с какой силой тянуть, чтобы было меньше боли для ученицы. синичка согласилась принести всё, что просила белая кошка.
-Белое Перо, хорошо я принесу!
Вот и отлично. Теперь я заделалась и целителем, ну ладно. С этим потом.
Белое Перо не решалась ещё колючку высовывать. Если вытащить, то кровотечение увеличиться, а трав нет. Подожду немного. Это быстро. Синичка дорожит своей сестрой и не заставит её ждать.
Вот показалась уже и маленькая кошечка. Белое Перо радостно мяукнула, подтверждая, что всё правильно.
-Белое Перо, я все принесла, а еще я принесла маковые зерна. Огнелапка, как твоя лапка? Сильно болит? На ,съешь маковые зерна. Они снимают сильную боль.
Кошка кивнула. Я знаю. Элементарное не надо мне напоминать! - проворчала в уме белое Перо. а ответила.
-Я знаю, спасибо. Всё правильно.
Теперь Белое Перо вытащит это противную колючку. Вот она нагнулась. она старалась не обращать визги лагеря и приблизилась к колючке, чтобы хорошенько приглядеться.
-Приготовься, Огнелапка.
Белое перо аккуратно и быстро вытащила колючку. На землю хлынули маленькие капельки крови. ещё немного. Положив колючку неподалёку, кошка начала быстро накладывать кашицу ноготков. Кислый привкус был во рту, но терпеть лучше, чем скулить, как последняя собака. Потом, аккуратно обкрутила лапку паутиной.
-Вот и всё. Иди, обратись к целителю. И, вот маковое одно семечко съешь.
Белое перо на листке, который принесла Синичка лежали два зёрнышка.

0

54

Спасибо. Огнелапка благодарно взглянула на Белое Перо и сестру. Огнелапка отошла от воительницы стараясь не наступать на лапку. Отойдя от кошек она попыталась наступить больной лапкой, и поморщилась, было чуть-чуть больно, и не приятно. Замечательная охота!-усмехнулась Огнелапка. Синичка, я не буду охотиться, но мы можем сходить. Ты поохотишься, а я за компанию?

Отредактировано Огнелапка (2012-05-08 11:08:02)

0

55

Синичка, я не буду охотиться, но мы можем сходить. Ты поохотишься, а я за компанию? Синичка подумала и сказала. Давай. тебе помочь дойти? Может пойдем в лиственный лес? Синичка видела, как Огнелапке неприятно наступать на больную лапу, но она старалась не показывать этого.

0

56

Да нет, я сама могу. Пойдем. Огнелапка улыбнулась и острожно поковыляла к выходу из лагеря.
Догоняй! Огненная кошка скрылась в зеленых кустах, и уже шла в лиственный лес.
---->Молодой лиственный лес

0

57

Синичка пошла за ней и все думала. Какая же у меня хорошая сестра! -----> молодой лиственный лес

0


Вы здесь » ==>http://warro.rusff.me/ » Лагерь Грозового племени » Куча с едой и её содержимое


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно