==>http://warro.rusff.me/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ==>http://warro.rusff.me/ » Территория племени Теней » Тёмный лес


Тёмный лес

Сообщений 1 страница 30 из 69

1

Старый еловый лес, в котором всегда темно. Здесь растёт много кустов со смерть-ягодами и другие опасные растения. Встречаются болота.

0

2

Светлячок по лесу. Как-то тут темно. Страшно. Ягоды. Лучше не пробовать. А то вдруг ядовитые. Он подошёл к болоту. Тут опасно. Светлячок обошёл болото. И тут перед ним упало гнилое дерево. Лучше уйду отсюда. Он пошёл обратно. Светлячок не мог найти выход. Неужели я заблудился.

0

3

Светлячок пошёл вперёд. Тут он увидел дерево. Рискну. Он пошёл и упал так как дерево было гнилое. И оказалось что это было болото. Он Увидел что остаток дерева по которому можно выбраться цел. Крепок. Он пополз и вылез.

0

4

Светлячок!ты где, мышеголовый

0

5

Светлячок,ты где?- я испугалась и молила Звездное Племя о том чтоб с ним ничего страшного непроизошло

0

6

Похоже я его ненайду:-(
Надо найти его, но Теневые коты меня накажут если узнают,пойду отсюда здесь страшно
------->лагерь

0

7

Светлячок Вылез в наружу. Я заблудился. Пойду в ту сторону. И он пошёл прямо в нужную сторону. Он шёл. И тут он видел просвет. Надо бежать. Он выбежал.
»»»Центральная поляна

0

8

Интересно, а что тут делал Светлячок? Жутковато здесь,а может здесь кто-то живет,и к этому кому-то приходил Светлячок.Есть тут кто?-я пошла дальше, тёмныеели нависали надо мной, здесь было темнее чем в родном лесу.Эй, выходите!.Ну пока что никого. Я пошла дальше, но вдруг я куда-то проалилась.

0

9

Ай-я больно ударилась лапкой, надеюсь ничего серьезного. Я еле-еле вылезла из ямы. Попыталась всстать на лапку, нобыло слишком больно. Эм, а откуда я пришла, о вон там кажется светлее. чем там-рассуждала Пламя:Пойду....Туда,там будет светлее Я хромая пошла в сторону света. И вышла, к какой-то дороге, перебежав дорогу. когда на ней не было чудовищ,я почувствовала родной запах Грозового племени. Чтобы не искал в том лесу Светлячок, я туда просто так не пойду. Счастливая я похрамала в лагерь.
------>Центральная поляна

0

10

Светлячок прибежал в Тёмный лес. Ночь уже. Глаза сияли у него как никогда. Тёмная сторона успокоилась и он сел на землю.

+1

11

Туман вошёл в тёмный лес и увидел светящаяся глаза Кто это???

Отредактировано Туман (2012-02-26 17:59:13)

0

12

Офф:ты его не знаешь а способности его тем более. Ты должен испугаться

0

13

следуя за запахом незнакомой кошки и вдруг услышала голоса и подумала   наверное ничего не будет от того что я отвлекусь
Лунника вышла на полянку и увидела там Серогрива
- А-а-а вражеский воин на нашей территории, что ты тут делаешь неуважающий границы комок шерсти? - завижзала Лунника, она терпеть не могла когда кто-то оказывался на ее территории непрошенным гостем!  - убирайся вон или от тебя не останется даже клочка шерсти!!

0

14

Вообще-то тут нет Серогрива тут Свелячок который ушёл в одиночки

0

15

- значит ушел но по запаху совсем недавно... ладно пока спустим ему это с лап но в следующий раз он так просто не отвяжется! - прорычала в досаде Лунника - но если ты ушел в одиночки и не принадлежишь ни одному из племен ты не имеешь права находиться на нашей территории!!! пшел вон или я оттреплю твои уши так что на них волоска не останеться! - пригрозила Лунника!!! 
что то расшастались чужие по нашей зе мле чужая кошка в лагере серогрив а потом этот светлячок! -  в злости подумала воительница
ну так как сам уйдешь или помочь?

0

16

Уверена? Светлячок подумал-выпущу я свою тёмную сторону на драку. Светлячок расслабился и и тут его голову поразила боль и он поднялся. Ну давай-Светлячок говорил другим голосом. Двойным.

0

17

уверена? спросил Светлячок
Уверена - ответила Лунника и не дожидаясь ответной реплики с оглушительным мявом прыгнула на светлячка и с силой ударила его когтями по голове потом отпрыгнула и стала ждать что же сделает ее противник

+1

18

Светлячок разозлился на Луннику но тут он увидел Тумана и перепутал его с кошкой. Получай-он Туману по ноге провёл когтями по лапе сильно. Но тут он понял что он напал не на того и развернулся. Мне всего три луны поэтому я отступаю. Светлячок побежал из леса но через несколько шагов упал обесиленый.

0

19

Туман упал от сильного удара и сказал злобно Поршивец!но не стал бить его так как он был котёнком Если бы он был по старше ему бы не поздоровилось!!!и он пошёл храмая к ручью

0

20

---->ручей

0

21

Лунника увидела как Светлячок прыгнул но почему то в другую сторону. Приглядевшись там она увидела силуэт Тумана. У нее сразу загорелись уши и хотя под ее шерсткой было не видно покраснела
- ладно эту мелочь я... то есть мы прогнали. Пойду домой
--->палатка воителей

0

22

Светлячок очнулся. Где я? Он огляделся и встал. Пойду я отсюда.
»»» Смешанный лес

0

23

Туман зашёл в тёмный лес и учуял запах Светлячка Ага! я нашёл его след! но он ведёт на другую территорию...Что же мне делать?!, приду в другой раз!!! может он ещё вернётся сюда!!!
------>ручей

0

24

Светлячок пришёл в тёмный лес.

0

25

В лес быстро забежала Львиногривка громко крича Туман, туман ты где? и тут она заметила маленького котенка-это был Светлячек. ЭЭЭЭэ.. привет что ты тут делаешь??? Ты же грозовой???Вроде???-замешкалась целительница.

0

26

Больше не грозовой-второе я сработало и стал двойной голос.

0

27

Больше не грозовой Ой прости меня пожалуйста я не знала! Я могу тебе помочь -её голос звучал успокаевающе и с нотками ласки так как она всегда мечтала иметь котят.

0

28

Нет мне не чем нельзя сейчас помочь. А голос мой тебя не пугает?

0

29

Нет мне не чем нельзя сейчас помочь. А голос мой тебя не пугает?
   У тебя очень странный голос я согласна но и у меня не как у всех-она тяжело вздохнула Некоторые меня до сих пор не могут пренять такой какой я есть-и глаза уперлись в землю  Ты меня прости если я тебя обидела

0

30

Нет ты меня не обидела. Второе я успокоилось и появился настоящий светлячок.

0


Вы здесь » ==>http://warro.rusff.me/ » Территория племени Теней » Тёмный лес


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно