==>http://warro.rusff.me/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ==>http://warro.rusff.me/ » Территория племени Теней » Тёмный лес


Тёмный лес

Сообщений 31 страница 60 из 69

31

Нет ты меня не обидела А ты сможешь ответить на мой вопрос??? Почему ты ушел из племени?-посмотрела на Светлячка красивыми серо-голубыми глазами Чтото случилось? Или ты просто захотел стать одиночкой?

0

32

Мне в племени не нравиться.

0

33

Мне в племени не нравиться  Но ты ещё такой маленький? Иногда я тоже мечтаю стать такой как ты.-тяжело вздохнула она.  Многие надо мной смеються!-из глаз освещенными луной медленно покатилась слеза,
она грустно посмотрела на Светлячка

0

34

Не люблю когда меня называют маленьким-проворчал Светлячок

0

35

Туман, Туман ты где??? послышался голос Львиногривки, и Туман побежал хромая на звук, когда он прибежал он увидел Львиногривку но он очень удивился когда увидел Светлячка Что здесь происходит??? Это опять ты???
он злобно посмотрел на Светлячка оскалил зубы и вытащил когти не обращая внимания на больную лапу он был готов к бою но тут лапа очень сильно заболела он упал на землю держась за рану...

0

36

следуя за запахом Тумана Лунника выбежала на освещенную утренним солнцем поляну и увидела Тумана и Светлячка
Это опять ты??? прорычал Туман готовясь к битве  внезапно он упал на землю держась за раненую лапу
- Туман!!! бросилась к соплеменнику Лунника - я же тебя предупреждала тебе вообще пока нельзя ходить!  А с тобой я еще потом разберусь! - прошипела воительница оборачиваясь к Светлячку

0

37

Туман остановись!!! Что с тобой происходит? Ты какой то не такой! Почему ты не обратился ко мне ? Твоя лапа серьёзно повжденна!!! Нам нужно возратиться в лагерь срочно! А ты Светлячок извини меня и прошу уйди пожалуйсто я тебя умоляю-Львиногривка тихо вздохнула и медленно и устало поплелась в лагерь.

0

38

(Туман остановись!!! Что с тобой происходит? Ты какой то не такой! Почему ты не обратился ко мне ? Твоя лапа серьёзно повжденна!!! Нам нужно возратиться в лагерь срочно!) сказала львиногривка,В этом котёнке есть много странностей!!!  лапа Тумана сильно болела но тут боль утихла и он поднялся и пошёл за Львиногривкой в лагерь.

0

39

так запах Светлячка - подумала Лунника - эй ну где ты прячешься?

0

40

Тут я. Не трогай меня.

0

41

эй ну где ты прячешься?  Лунника не делай глупостей пожалуйста! Пойдем Туман в тебе нуждается. ССветлячок не кому не мешает не трогай его! А ты Светлячок пожалуйсто покинь нашу границу. Мне очень жаль но ты недолжен здесь быть. Прости меня пожалуйста но ты должен просто должен уйти.-умоляюще сказала она. Я нехочу тобою рисковать. Прости-еле слышно сказала она и из гла незаметно потекла слеза.

+1

42

Я не хочу уходить. Мне некуда. А хотя... Светлячок побежал в сторону амбара.
»»»Амбар

0

43

Я не хочу уходить. Мне некуда. А хотя... Спасибо Светлячок-громко сказала она зная что в лагере у неё будут большие проблемы.   Львиногривка смотрела вслед печальными глазами. У меня никогда не будет котят.-успела подумать она с сожелением.

Отредактировано Львиногривка (2012-03-07 18:59:55)

0

44

Львиногривка...
все хорошо? - встревожилась Лунника - послушай давай это останется между нами но я хочу что бы ты знала я все равно когда нибудь найду этого котенка и отомщу - шепотом начала воительница - мне все равно что со мной станет но я хочу отомстить за Тумана у меня на то есть свои причины нууу... наверно понятно какие и сейчас я чувствую что должна отомстить ведь это из-за меня пострадал Туан и мы ведь точно не знаем будет ли он жить ведь так? - с горечью спросила Лунника борясь с подступающими слезами - извини но я пойду похожу одна... мне надо подумать... скорей всего я вернусь поздно... не беспокойся все будет хорошо... надеюсь добавила про себя Лунника

--->ручей

Отредактировано Лунника (2012-03-07 20:40:02)

0

45

Львиногривка выслушила её спокойну и когда та скрылась лишь тихо сказала Все меняется очень быстро, но любовь останется не изменчивой-со спокойным вздохом сказала она и медленно удалилась красиво маша хвостом.
---->моя палатка

0

46

Лунника легким бегом вбежала в Темный лес. Новая дружба, добрая подруга и возможность отвлечься от всего что произошло накануне, именно это подняло воительнице настроение на один из самых высоких уровней
А здесь все еще пахнет той стычкой - с грустью пробормотала Лунника - и тем мерзким котишкой - со злостью громко прошипела Лунника. Воительнице так захотелось спустить шкуру с этой наглой морды, что даже не заметила как выпустила когти.
Черт как мне сложно контролировать себя!!!

0

47

<---Откуда-то (уже не помню )
Темень бежала довольно быстро наслаждаясь как ветер подгоняет её. Но вдруг она услышала:-
А здесь все еще пахнет той стычкой:потом добавила. и тем мерзким котишкой. Темень заволновалась и прибавила ходу. Когда она прибежала она увидела подругу, как сказать немного не такой. Она стояла с недовольной мордочкой и выпустив когти.
-С тобой всё в порядке?-Темень не могла стоять на месте, она нервно перебирала лапами и сгорбилась.

0

48

-С тобой всё в порядке? - услышала Лунника взволнованный голос новой подруги.
Великое Звезд.плем. как не хорошо получилось, я же наверное напугала Темень - быстро пригладив встопоршенную шерсть и убрав когти Лунника пришла в себя и повернулась - Да все хорошо просто вспомнился один случай... - последние слова пробурчали невнятно и Лунника не поняла услышала их Темень или нет - Давай охотиться?

0

49

Да все хорошо просто вспомнился один случай...-Темень хотела переспросить, так как последние слова она плохо услышала. Но по мордочке собеседницы, Темень поняла, этого делать не стоит.
Давай охотиться?-Темень кивнула и стала втягивать воздух.
Хм...Тут похожи не души, но запах подсказывает что тут есть какое-то животное.-Темень шла куда-то в сторону куда ввёл её запах..

0

50

Когда Темень ушла Лунника позволила чувствам вырваться наружу. Через минуту небытия она внезапно пришла в себя и с удивлением посмотрела на дерево стоящее перед ней. Оно было покрыто глубокими, тонкими и длинными царапинами - посмотрев на свои когти Лунника увидела застрявшие между ними щепки коры.
Неужели я стала таким психом жаждующим мести? - с горечью спросила себя Лунника.
Подул теплый ветерок принеся запах кролика прячащягося в кустах
Отлично - взмахнув хвостом воскликнула Лунника - несколько секунд и у корней поцарапанного дерева лежал крупный и жирный кролик - Интересно как там дела у Темени? - поинтересовалась у тишины Лунника смотря в сторону куда ушла ее подруга

0

51

-----------Моя палатка-------
Львиногривка вышла из-за дерева. Кошка уже хотела передохнуть, но тут она уловила запах белки.
Хм...Я пожалуй попытаюсь поймать. Никто не запрещал, чтобы целители немного поохотились ради своего племени-усмехнулась кошка. Она напрягла мышци ног и приготовилась к прыжку. Белка беспечно продолжала грысть орех, не чуя кошку. Львиногривка, золотой молнией прыгнула на белку, но не расчитала прыжок и промохнулась. Кошка всё же не расстерялась и снова прыгнула на белку и прокусила шейку дичи. Затем она подняла глаза вверх и побдагодарила Звёздное племя за дичь.

Отредактировано Львиногривка (2012-05-05 18:26:15)

0

52

Шорох еще шорох - кто-то здесь есть? - спросила в пустоту Лунника
Вот с дерева слетел листок, вот шелохнулась трава и... появились чьи-то подозрительно знакомые рыжие ушки
кто-бы это мог быть? - в шутку спросила Лунника - никак не пойму! - продолжала притворяться мышеголовой дурочкой воительница но на самом деле она знала кто это там высунул ушки

0

53

кто-бы это мог быть? никак не пойму - Львиногривка оглянулась и весело сказала
Да тут и понимать не надо! Здравствуй, Лунника. Как продвигаеться охота?- с любопытством спросила она.
Я вот тут решила поохотиться...-наивно брякнула кошка.

0

54

Здравствуй, Лунника. Как продвигается охота? - поинтересовалась выйдя из кустов Львиногривка
- да вроде по маленьку - сказала Лунника неосторожно отходя от поцарапанного дерева которое до этого тщательно скрывала
ой! черт!!! - выругалась про себя воительница
Я вот тут решила поохотиться... - добавила целительница. она была веселой но за время этой реплики Лунника успела ухватить в ее глазах что то похожее на сожаление или даже на скорбь
- можно спрошу? у тебя наверное иногда хочется быть воительницей да? - догадалась Лунника - заглянув Львиногривке в глаза.

0

55

да вроде по маленьку сказала воительница.
можно спрошу? у тебя наверное иногда хочется быть воительницей да?- неожиданно кинула Лунника.
Львина на мгновение задумалась.
Знаешь, до жути.-с лёгкой грустью сказала она. В это время она думала о котятах, которых у неё никогда не должно было быть.

0

56

Подождав немного Лунника услышала ответ
Иногда до жути - голос Львиногривки прозвучал отстраненно, и очень-очень грустно. Луннике стало настолько жаль Львиногривку, что ей захотелось плакать
Наверное это так страшно... страшно знать что никогда не сможешь любить и жить... но по мне уж лучше жить без любви чем страдать от нее... - с грустью подумалось Луннике.
Тебе с чем нибудь помочь? - предложила воительница безумно жалея что не сможет помочь морально
офф: для тех кто не помнит - я воительница прощедшая курс целилки
-Знаешь ты можешь мне довериться и сказать я никому не скажу - ты же кого то любишь да? - напрямую спросила Лунника
иначе зачем кошке которая сама выбрала этот путь пытаться охотиться? Скажи я не предам - последние слова прозвучали тихо и требовательно

0

57

Темень потеряла из виду подругу и пошла в гущу леса. Свежий запах кролика разыграл аппетит кошки и она втягивая воздух пошла по запаху. Долго гуляя по лесу она всё же наткнулась на кролика и медленно подкрадывалась к добыче. В полной тишине она продумала план и аккуратно одним движением лапы убила крупного кролика. Кошка взяла его и гордой походкой направилась к Луннике, но по дороге она почувствовала ещё один запах и мигом побежала к подруге. Придя Темень увидела ещё какую-то кошку... Они стояли и болтали о чём-то, но Темень не стала прирывать и незаметно спряталась как будто её и не было.

Отредактировано Темень (2012-05-06 19:24:07)

0

58

теплый ветерок принес знакомый новый запах.
Темень... и кролик - догадалась Лунника - но почему она боится выйти?

0

59

Тебе с чем нибудь помочь?
Знаешь, у меня в мыслях есть идея. После того, как я обучу мою ученицу, я перейду в палатку воителей. Но чесно, незнаю.-скромно сказала она.
-Знаешь ты можешь мне довериться и сказать я никому не скажу - ты же кого то любишь да? иначе зачем кошке которая сама выбрала этот путь пытаться охотиться? Скажи я не предам
Львина отрицательно покачала головой.
ОФФ: Мы с Бичом пока не познакомились)
Львиногривка заметила, как Лунника насторожилась.
Что-то не так?

0

60

[u]Знаешь, у меня в мыслях есть идея. После того, как я обучу мою ученицу, я перейду в палатку воителей. Но чесно, незнаю.[/u] - задумчиво ответила на вопрос Львиногривка
- это непростое решение... и ты должна принять его сама. но если ты решишь перейти я буду рада такой соседке- радостно добавила Лунника
Что то случилось? - поинтересовалась Львина увидев как насторожилась ее подруга
- о! ничего! это просто моя подруга - она новенькая в племени и я помогаю ей освоиться - это Темень - пояснила воительница
- Эй Тем, выходи не бойся!

0


Вы здесь » ==>http://warro.rusff.me/ » Территория племени Теней » Тёмный лес


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно