==>http://warro.rusff.me/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ==>http://warro.rusff.me/ » Территория племени Теней » Тёмный лес


Тёмный лес

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

Темень понимала что Лунника знает присутствие кошки. Сама Темень не понимая то творит совсем забыла про кролика которого оставила на пол пути к подруги и мигом ушла за ним. Ветер был не такой сильный, но запах Темени он мог развеять по всему лесу. Кошка нашла своего потерянного кролика и взяв в зубы пошла обратно. И тут она смела подошла к двум кошкам.
-Вот. Темень бросила добычу перед лапами и спокойно села, но есть не стала. Просто смотрела на подругу и на какую-то кошку.
Офф: давайте будем соблюдать очередь.... Лунника подредактируй если можешь)

Отредактировано Темень (2012-05-07 17:36:47)

0

62

Вот - бросила к лапам Лунники кролика Темень
Это просто замечательно! Ты превосходная охотница!!! - похвалила подругу Лунника - Темень познакомься это Львиногривка - наша целительница.
Интересно сможет ли Темень подружиться с Львиной и с другими из племени? - Лунника понимала что сомнения были беспочвенными и волноваться не о чем ведь коты которые таковы по характеру легко дружат с другими котами
В очередной раз забыв о проклято расцарапанном дереве Лунника отошла от него и вспомнила про его существование только когда поймала удивленный взгляд Темени

0

63

это непростое решение... и ты должна принять его сама. но если ты решишь перейти я буду рада такой соседке-Львина закрыла глаза и радостно заурчала.
о! ничего! это просто моя подруга...Эй Тем, выходи не бойся!- Львиногривка резко повернула голову, пытаясь увидеть новенькую.
Это просто замечательно! Ты превосходная охотница!!! Темень познакомься это Львиногривка - наша целительница.
Мне очень приятно! -радостно мурлыкнула она.
И неожиданно у кошки закружилась голова. В голове всплыл образ кошки. Она была чёрного цвета с пронзительно синими глазами.
А точнее это был небольшой котёнок. А рядом с ней копошилась...
Да это же я!-подумала она.
Но кто этот котёнок? Она очень похожа на...
Темень, можно скромный вопрос?-её хвост махал из стороны в сторону от волнения.
Где ты родилась?- глаза Львины сверкали от нетерпения.
Офф: Помнишь, что мы друзья детства. Вот самое время обыграть. Мы родились в амбаре. Но после того как мои родители умерли, я ушла в лес. Кратко моя история.

0

64

Мне очень приятно!-Темень улыбнулась.
Темень, можно скромный вопрос? Где ты родилась?-Темень была удивлена таким поворотом. Что? Зачем ей?-кошка задумалась.
Ну я родилась...Темень замолчала думая с чего начать. Ну я плохо помню своё детство, знаю только что родители умерли, а братья и сёстра пропали. До того как я обнаружила смерть моих родителей я ходила в амбар, там я завела себе новую подругу, но... кошка замолчала. Сейчас я не знаю где она. Темень наблюдала за поведением Львиногривки.

0

65

Ну я родилась...Темень замолчала думая с чего начать. Ну я плохо помню своё детство, знаю только что родители умерли, а братья и сёстра пропали. До того как я обнаружила смерть моих родителей я ходила в амбар, там я завела себе новую подругу, но... кошка замолчала. Сейчас я не знаю где она. Темень наблюдала за поведением Львиногривки.
А Львина широко вылупила глаза и неожиданно произнесла:
Это ты тогда пришла к нам в амбар и мы играли, будучи котятами, но когда мои родители умерли, я немогла остоваться там! Я ушла! И всё это время я тебя вспоминала!- выпалила кошка и неожиданно кинулась к кошке и лизнула Темень в переносицу.
Я скучала...-заурчала она.

0

66

Кошки некоторое время смотрели друг на друга, а потом выяснив что они сестры - кинулись в объятья. Поняв что ей тут не место Лунника припадая к земле заползла под куст и выскочив с другой стороны пошла по тропинке
они были так счастливы... почти как мы с Листиком только вот обстоятельства у них повеселее чем у нас - устало вздохнула Лунника - интересно они заметили мое отсутствие?

0

67

офф

Лунника
неа, не сестры, а подруги детства)

0

68

ну да))

0

69

Темень смотрела за поведением Львиногривки и заметила что её зрачки резко увеличились и потом же сказала.
Это ты тогда пришла к нам в амбар и мы играли, будучи котятами, но когда мои родители умерли, я немогла остоваться там! Я ушла! И всё это время я тебя вспоминала!С этими словами Темень, вспоминала те счастливые моменты детства, и тут неожиданно подруга набросилась в объятья. Я тоже скучала....-Сказала Темень. Но вдруг она услышала шелест и повела ухом в сторону, потом осмотрела всё территорию, Луники не было.

0


Вы здесь » ==>http://warro.rusff.me/ » Территория племени Теней » Тёмный лес


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно