==>http://warro.rusff.me/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ручей

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Граница между Сумрачным и Грозовым племенем. Ручей легко можно перейти вброд, так как он чуть достает до живота взрослого кота. По берегам - густые заросли осоки и камыша, в которых полно полёвок и лягушек.

0

2

Ага! Полевка! - заметила Лунника
легкое шуршание травы прыжок быстрый укус в шею и вот еще одна полевка для племени. Лунника оставила добычу в зарослях камыша и пошла вниз по течению попытать счастья там. вскоре в кучке с добычей оказались еще 2 полевки.
Вдруг какой то знакомый запах защекотал нос. "знакомый запах где то я его уже встречала, но только где? пахнет явно не племенем Теней... но тогда может Грозовой кот? ладно потом разберусь. интересно где Песчаная Буря?"

0

3

---> центральная поляна

0

4

добравшись до ручья Туман выпил немного воды смыл кровь и промыл рану потом упал на землю немного передохнул и хромая пошёл в пещеру воителей     
----->пещера воителей

0

5

Туман пришёл на ручей он решил по охотиться хоть лапа и болела но он ничего не ел ещё со вчерашнего дня, и тут неподалёку он заметил кролика он подкрался и на прыгнул Ага попался!!! Надо бы отнести его в лагерь!!!А там и по есть...
---->Пещера воителей

0

6

Задыхаясь Лунника подбежала к ручью и учуяла запах Тумана
- черт мы опоздали он ушел темный лес быстрее!!!

--->темный лес

0

7

Листик и Лунника подошли к ручью. Листик подошла к уже окрасившейся красками заката воде выпила немного воды. В один день девочка утратила отца и обрела сестру, поэтому уже не знала, в каком настроении быть...

0

8

Луннику до сих-пор била дрожь ей хотелось лечь разрыдаться но она не позволяла себе этого сделать ведь ее сестре нужна сильная родственница а не размазня
поплачь - обратилась воительница к Листику - поплачь станет легче я знаю ты же мне веришь?

Отредактировано Лунника (2012-03-09 22:01:43)

0

9

- Конечно верю... - отозвалась Листик и послушно разрыдалась. Она рассказала Луннике, что не успела рассказать отцу о пойманной белке, о том, что она разругалась с Кленовым и что никогда не сможет полюбить, потому что избрала стезю целителя... А под конец прижалась к Луннике и прошептала:
- Но я счастлива, что обрела сестру...

0

10

Расплакавшись Листик прошептала Луннике
я счастлива что обрела сестру
я тоже прошелестела в ответ Лунника и улыбнулась сквозь слезы

0

11

Листик, наверное, впервые за этот день, улыбнулась. Посмотрев на небо, она увидела там начавшие появляться звезды...
-  Мне нужно попрощаться с отцом! - опомнилась Листик
- Тогда пойдем - отозвалась Лунника - Бдение уже началось.
-----------> центральная поляна лагеря племени Теней

0

12

Туман подошёл к ручью и начал мыть лапой мордочку Почему в племени стало так тихо
-------->пещера воителей

0

13

Лунника подошла к ручью и учуяла запах Тумана
он был здесь хорошо хоть ходить может - Лунника чувствовала себя очень уставшей потому что как не старалась в палатке она уснуть больше не смогла и решила прилечь, но как только голова воительницы легла на корень дерева она провалилась в сон

0

14

Туман заметил возле дерева Луннику Лунника???

0

15

Ты в порядке???

0

16

Сквозь сон донесся голос Тумана
Лунника? Ты в порядке?
Вскочив Лунника неожиданно попала лапой в мышиную норку и лапу пронзила боль
- Да! Все нормально - прошипела сквозь зубы Лунника - просто немного заснула...

Зашипев воительница вытащила лапу из норки и держа ее на весу удивленно смотрела на Тумана
неужели он услышал как я выходила из лагеря - недоумевала Лунника

0

17

Да! всё нормально сказала Лунника Ну и хорошо Туман смотрел на Луннику и ждал ответа

0

18

ну и хорошо - спокойно ответил Туман
на миг встретившись с глазами Тумана ожидавшими от нее ответа Лунника почувствовала как ее пробивает дрожь... смутившись она отвела взгляд и тихо спросила  а ты что тут делаешь?

0

19

Я охотился

0

20

ясно... - пробормотала Лунника и повернувшись захромала в лагерь. на полпути она обернулась на Тумана стоящего около ручья. потом отвернулась и скрылась за деревьями

--->палатка целительницы

0

21

----->палатка воителей

0

22

Начало игры.
Бич бежал рядом с ручьём и тут он услышал кота и кошку-а ты что тут делаешь? И кот ей ответил-Я охотился. Кошка сказала- ясно...-и убежала. Следом за ней удалился кот.

0

23

»»»Озеро

0

24

Бэдбой пришёл к ручью Хм. Запах незнакомого кота... Странно, очень странно!!!

0

25

Не найдя Львиногривку в пещере целительницы Лунника пришла к ручью и ручью и сунула в него лапу.
Черт... - прошипела она от боли и холода

0

26

продолжая стоять стоять у ручья Лунника начала подозревать что она не одна оглянувшись она никого не увидела
- Эй есть тут кто??? - в пустоту спросила воительница чувствуя себя чудовищно глупо

0

27

Кот шел на ручей подкрепиться. Но вот:- Эй есть тут кто??? Кот п принципе не хотел разговаривать. Не откликнусь- начнется тут паника. Не бойся. Не причиню вреда, если брыкаться не будешь. Кот с каменным лицом прошел мимо кошки и наклонился к ручью.

0

28

Не бойся. Не причиню вреда, если брыкаться не будешь. - произнес незнакомый кот и подощел к ручью. Так и подскочив на месте Лунника выдернула лапу из ручья и невольно наступила на нее
- ай!!! а ты кто? - Сузив глаза Лунника принюхалась и прошипела - Ты не из Сумрачного племени!!! И на нашей территории!!!

0

29

Что тут происходит??? Он обошёл Марса Ты кто?

0

30

Кот резким движением выдернул лапу. Ухмылка. Значит плохо свое племя знаешь. Хоть я и не принимаю в жизни племени почти никакого участия,я тут вырос и живу. До сих пор.  - Марс опустил пол мардочки в ручей и продолжил утолять жажду.
На вопрос Тумана кот решил ответить с сарказмом: Я арбуз.-Широко улыбнулся и продолжал лакать воду.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно