==>http://warro.rusff.me/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ==>http://warro.rusff.me/ » Одиночки » Озеро


Озеро

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

...

0

2

Коготь прибежал на озеро Ну что? Не догнал... Сказал он Светлячку

0

3

Просто я котёнок-проворчал Светлячок. Уже ночь! Я два дня одиночка.

0

4

Я два дня одиночка сказал Светлячок Ты бы знал сколько времени я одиночка, так как тебя зовут???

Отредактировано Коготь (2012-03-11 12:45:16)

0

5

Светлячок.

0

6

Приятно познакомиться! Ты уже знаешь как меня зовут...

0

7

Нет не знаю.

0

8

Коготь, но вообще то я представился...

0

9

Извини мне кое куда надо...
»»»Детская грозового племени

0

10

Когда Бич пришёл на озеро стемнело. И тут он увидел Когтя. Ты кто?-спросил Бич хладнокровно.

0

11

Коготь

0

12

Я Бич.

0

13

Пламя прибежала к озеру, зная, что здесь живут одиночки. Но вместо Светлячка она увидела двух незнакомых котов. Переборов себя она подошла к ним и спросила:Прошу прощения, Вы не могли бы мне подсказать? Я ищу котенка, Светлячка, он не давно ушел в одиночки и... Мне очень нужно его найти.

0

14

Светлячок??? Я его знаю!!! Мы с ним недавно познакомились!!! Коготь сел Последний раз я его видел в амбаре. Я кажется чую его запах!!!

0

15

Так это Вы наверно его друг,да? А в какую сторону амбар?Пламени было не ловко, и боялась она одиночку.

0

16

Иди за мной я покажу, но я не уверен что он там... Коготь встал
-------->Амбар

0

17

Пламя побежала за черным котом
---->амбар

0

18

»»»Амбар

0

19

Ну что ж за ними пойду.
»»»Амбар

0

20

Огнелапка бежала от амбара, вокруг было темно, не разбирая дороги она неслась как ветер в неизвестность. Остановилась она только когда увидела озеро. Она снова убежала от чего-то. Не всю же жизнь так бегать. Она просто шла по берегу озера и плакала. В последнее время с ней это часто. Она опять думала о том, как она одинока по жизни. Даже Синичка стала раздражать. Вокруг ни души, и Огнелапку это радовало. Нет, конечно, она хотела сейчас попасть к добрым и понимающим котам. Которые просто побыли с ней, без лишних вопросов. Но этого не случится. Огнелапка вытерла без причинные слезы, и села на краю берега. Она смотрела в глубину, хоть ничего и не видела. Вокруг была тишина, и лишь иногда где-нибудь свистнет птичка. И та замолкнет. Огнелапка сидела здесь долго и не шевелилась, она прилегла и вскоре ею овладел сон.
Она опять видела ту кошку, злую, так похожую на Синичку. Ну привет. Теперь мне даже овладевать тобой не надо, ты сама стала такой как я. Чтож... Это радует, я уйду, но перед этим скажу тебе лишь одну правду: Синичка-твоя сестра. Но это уже навряд-ли поможет. Она жутко засмеялась и исчезла, наступил спокойный, без сновидений сон.

0

21

Огнелапка проснулась. Она была по прежнему зла на всех, но она вспомнила про Синичку. Ой, как же я наверное ее обидела! Но тут она осеклась:Обидела.-Огнелапка зло ухмыльнулась:Хах,замечательно! Пойду-ка я домой, хватит путешествия. Ей не хотелось идти, но она не знала, что еще делать.
----->Палатка оруженосцев

0


Вы здесь » ==>http://warro.rusff.me/ » Одиночки » Озеро


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно