==>http://warro.rusff.me/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ==>http://warro.rusff.me/ » Одиночки » Амбар


Амбар

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

...

0

2

Коготь сидел на чердаке амбара Как-то тут скушно, может пойти на охоту? Так первым делом в смешанный лес.И Коготь тихо и спокойно пошёл к смешанному лесу
----------->Смешанный лес

0

3

Коготь опять залез на чердак и грустил о маме, но заснул.

0

4

Светлячок прибежал в амбар. Он забрался на чердак и увидел Когтя. Ты кто?

0

5

Меня зовут Коготь, а тебя... Убирайся с моей территории если только ты не одиночка  а это на врятли ты ещё слишком мал для этого...а ведь у меня нет друзей по думал Коготь

0

6

Так что ты замолчал?. Боишься??? с усмешкой сказал Коготь.

0

7

Коготь спрыгнул с чердака попробуй, догони до озера!И Коготь побежал на озеро
------>озеро

0

8

Догоню.
»»»Озеро

0

9

Пламя обогнала одиночку увидев амбар, и вбежала внутрь. Светлячок? Ты здесь?. Вокруг была тишина.Его здесь нету... А может тот кот и не знал Светлячка? Хм.. Ну вот, какого, я убежала из лагеря?! Вокруг было темно и Пламя седа рядом со входом.

0

10

Светлячок вошёл в амбар.

0

11

Коготь увидел Светлячка Привет, Светлячок! Он обернулся к Пламени Видишь, он здесь!!!

0

12

Да вижу,спасибо, Светлячок мы можем поговорить на едине?.Кошка не знала зачем пришла, но ей надо было узнать...

0

13

»»»»»Смешанный лес

0

14

Можем.

0

15

Я бы хотела узнать,зачем ты приходил? Я разозлилась, и не стала слушать... Так зачем ты приходил? Явно не затем что бы сказать, что у тебя есть друг-одиночка..Пламя хотела уйти, забыв про то, что за него боялась, как он тут живет...

0

16

Просто с тобой повидаться.

0

17

Пламя громко замурлыкала и подбежав к Светлячку прижалась к нему щекой.

0

18

Кошка замялась, она не ожидала от себя такого. Отстранившись от Светлячка она сказала:Извини... Я пойду наверное, забудь, и не надо приходить в лагерь, прощай Светлячок, и... ты мне очень нравишься, но раз ты ушел в одиночки, то я не могу с тобой общаться. Повесив хвост, Пламя вышла из амбара и отправилась домой...
----> Лагерь Грозового племени

0

19

Огнелапка пришла в амбар. Ей было плохо, она давно не ела и не хотела охотиться. Увидев кучу мышей она поймала одну, та сама прыгнула к ней в лапы. Есть не хотелось, но она заставила себя съесть её. Поев она устроилась в углу и заснула... Сон был беспокойным, Огнелапка сражалась с какой-то кошкой. В конце битвы она узнала в ней... Синичку! Что?! Синичка? Это ты? Огнелапка испугалась, Синичка её лучшая подруга, они не могли биться на смерть. Нет! Я не Синичка, но не что подобное ей. Я-твоя темная сторона. Лучше уступи мне главенство или ты потерпишь поражение! Но... Почему ты сказала, что ты не что подобное Синичке. Это не важно, я тебя предупредила! Лучше уйди!
Пламя вскрикнула во сне и глаза открыла, во круг было темно (двери в амбар были закрыты), никого не было. Огнелапка не сразу вспомнила свой сон, но постепенно она начала его вспоминать. Синичка.-выдохнула Огнелапка. Это была не она, нашей дружбе ничто не сможет помешать. Успокоившись, Огнелапка снова погрузилась в сон.

Отредактировано Огнелапка (2012-04-26 21:49:23)

0

20

Лапы Синички привели ее сюда. Ее что то тянуло в амбар. Синичка решила поспать, в темноте она не заметила Пламя. Синичка уснула. Ей приснилось что она еще маленький новорожденный котенок и сосет молоко. Мать была серая кошка. Вот рядом стоит отец большой рыжий кот. И вдруг Синичка замечает что рядом с ней тоже маленький , но рыжий комочек! Вдруг перед Синичкой пролета вся ее одинокая жизнь.Синичка проснулась. Она не могла понять что это все значит? Она заметила Огнелапку которая неподолеку спала. Огнелапка? Ты спишь?

0

21

Огнелапка проснулась и услышала рядом чье-то сопение, решив что это одиночка она не стала паниковать. Но тут этот кто-то сказал:Огнелапка? Ты спишь? Синичка? Это ты?- Огнелапка перепугалась, если это Синичка, то она зря пришла сюда, если же это не она то кто? И откуда этот кто-то знает её имя?!

0

22

Синичка? Это ты? Да это я. А что ты тут делаешь? Лично я просто шла куда глаза глядят и мои лапы превели меня сюда. А ты тут давно? Синичка подошла к своей подруге и уселась рядом. Синичка вновь вспомнила свой сон и решила поделится им с Огнелапкой. Знаешь мне приснился сон где я еще была маленьким котенком. Я сосала мамино молоко, она была красивой серой кошкой. Рядом со мной был тоже маленький, но рыжий котенок. А рядом возле выхода из детской был отец. Рыжий мускулистый кот... Ты не знаешь что это могло значить?

0

23

Не знаю, но мне сегодня тоже приснился не обычный сон, я видела кошку, она была на тебя очень похожа, и она сказала что ты и она это не что подобное, но... Но она сказала что это я. Огнелапка задумалась:У меня тоже был рыжий папа, и серая мама, я в папу пошла.

0

24

Синичка ушла=( поэтому давай вдвоем
Огнелапка подскочила от неожиданности и распушила шерсть. Увидев кошку она опустила шерсть, но все еще оставалась напряженной. Ты кто?-сказала Огнелапка. Кошка была красивой, вся белая, пушистая. Но у нее была разодрана местами шерсть, и Огнелапка сделала предположение: Ты одиночка? Но решив, что надо бы принюхаться к запаху незнакомки, чихнув, она поняла кто это: Ты из племени Ветра? У вас такой не приятный запах. В подтверждение своим словам она опять чихнула. Но боясь, что это какая-то ловушка она попыталась определить сколько здесь котов. Кажется только одна кошка, и то от нее пахнет травами, наверное она целительница, ну или помощница. Поняв, что опасности нету, Огнелапка расслабилась и снова села на пригретое место.

0

25

Светлячок спал. Вдруг он проснулся и услышал голоса. Кот притаился и начал подслушивать.

0

26

Прилично воспитанная Ив решила - таки ответить на вопросы, заданные ей.
- Я - целительница племени Ветра, зовут меня Ивняк. Интересно, ты всегда сначала говоришь, а потом думаешь? - искренне поинтересовалась Ив у незнакомки. Внезапно кошке стало нехорошо, да так, что целительнице пришлось плюхнуться со всего размаху на солому. Помутнение закончилось так же резко, как и началось и Ив задала еще один вопрос:
- А зовут тебя как? - все пришлось вытягивать клещами.

Отредактировано ивняк. (2012-06-01 13:58:00)

0

27

Увидев что Ив упала, Огнелапка испугалась:Что такое? Ты себя плохо чувствуешь? Огнелапке эта кошка чем-то понравилась, но при этом она не хотела продолжать общения. Меня зовут Огнелапка, я оруженосец в Грозовом племени, и я всегда думаю, то о чем говорю, и говорю то что думаю. Меня все это устраивает. Огнелапке тоже захотелось дотронуться до странной штуки, от которой Ив отскочила. Тронув её Огнелапка почувствовала холод. Как после дождя пить воду. Она ухмыльнулась в усы. Втянув поглубже воздух она почувствовала знакомого кота. Светлячок... Нет это меня уже клинит, его здесь не может быть!

0

28

Ивняк, очень приятно. Меня зовут Синичка я тоже оруженосец Грозового племени. Синичка принюхалась и поняла что их тут не трое ! Светлячок. Сколько времени он нас подслушивает? Ивняк ты не против если мы с Огнелапкой на минутку отойдем? Синичка тоже дотронулась до этой странной штуки и почувствовала сильный холод. Интересно почему эта штука такая холодная?

0

29

Кивнув целительнице, Огнелапка отбежала к подруге:Что такое Синичка? Огнелапка шепотом спросила у Синички.
Может она тоже почувствовала Светлячка? Если-да, то это хорошо, значит я ещё не помешалась на нем. Интересно, а зачем пришла Ив, она следила за нами или что-то ищет?

0

30

Последние угасающие лучи солнца светили тоскливо - прискорбно, навевая какую-то тоску, грусть, что ли. Признаться, у целительницы не было ни малейшего желания продолжать разговор в таком тоне и дальше. Ну что ж, целительница знала, что этот день заведомо будет неудачным, так что особо не расстраивалась. Однако когда мелюзга ученическая начала беспокоиться о здоровье практически незнакомой кошки, это начало становиться забавным. Мало того, Огнелапка, теперь Ив знала имя невоспитанной ученицы, следом за белоснежной кошкой подошла к наковальне и тоже дотронулась до нее лапой. Боясь довести себя истерикой до эпилептического припадка, целительница закрыла глаза и хорошенько помотала головой, снимая напряжение. Говорите, любимое время суток? Тихая сумеречная пора. Именно в это время замирает все дневные обитатели леса, а ночные еще не успели проснуться толком. Разреженный, вечерний воздух сотрясают протяжные крики сов: филинов, сипух да сычиков. Вдохнув полной грудью свежий, ничем не загрязненный воздух, Ив почувствовала этой сладкий запах. Запах свободы и необыкновенной легкости. Невдалеке в амбарном настиле шуршит мышь, но.. Кошка сейчас сыта, да и настроение у нее не то, если честно. Можете назвать её странной, коей, собственно, она и является. Под лапой хрустнул сухой лист, будто вынырнувший из-под прошлогоднего травяного покрова. Иволга резко повернула голову на звук, но, так ничего и не обнаружив, продолжила своё неприятное знакомство с Грозовыми. Она им немного завидовала, если признать.
Почему? Сияние редких, но все - таки попадающихся, белых стволов в последних лучах этого дня берез наполняло душу неописуемой радостью, неким возвышенным ликованием, от которого хочется парить. Граница между Грозовыми и племенем Ветра -  одно из ее любимых мест, ведь здесь всегда было безумно красиво, особенно когда залезаешь на одно из деревьев на территории племени Ветра и смотришь свысока на этот мир. Стройные березки, огромные, колючие шипы на ветвистых кустах, высокие дубовые пни и едва уловимые: гармония и спокойствие. И все это -  на стороне Грозовых. Ни дать, ни взять - идиллия. - хохотнула вполголоса кошка и тут же покосилась на собеседниц. Постойте-ка, собеседниц? Да, надо отдать должное невнимательности целительницы: здесь была еще одна кошечка, которая, в отличие от своей подруги, была более воспитана. А может, просто слышала, как Ив осадила её соплеменницу. Синичка, значит.
- Ивняк ты не против если мы с Огнелапкой на минутку отойдем? - вежливо спросила ученица у целительницы племени Ветра, но что белоснежная кошка просто кивнула, будучи не в силах сдерживать распирающий ее смех. Ивняк чуть плохо на месте не стало: появились желающие еще потрогать камень, тот великолепный заманчивый камень, который ради интереса лапала Ив. Кошка встала и прошлась по амбару, разглядывая странные деревянные штуковины, державшие крышу амбара. Глумливо улыбаясь, целительницы театрально вздохнула и, пошатнувшись, приложила лапу к деревянному столбу, после чего, отчаянно тряся лапой, начала дуть на нее, искоса поглядывая на учениц. Они забавные. Следующий пункт назначения у коварной Ив был стог сена. Забравшись на деревянный каркас, кошка с воинственным криком приземлилась в самый центр стога, разбросав сено по большей части амбара. там и осталась лежать, наслаждаясь уединением и относительной тишиной.

0


Вы здесь » ==>http://warro.rusff.me/ » Одиночки » Амбар


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно