==>http://warro.rusff.me/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ==>http://warro.rusff.me/ » Одиночки » Амбар


Амбар

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Огнелапка ты чуешь Светлячка? Сказала Синичка шепотом. Интересно сколько времени он за нами следит?

0

32

Огнелапка ты чуешь Светлячка?-спросила Синичка. Да, я его чую, думаю он тут с самого начала. Огнелапка втянула еще раз родной запах друга, и мурлыкнула. Интересно как он без нас живет... Огнелапка помнила, как они вместе охотились, и как он неуклюже ловил добычу. А в последний раз их встречи он стал большим сильным котом, и уже почти ничего не напоминало о прежнем Светлячке. Он возмужал, и стал только лучше. Огнелапка горько вздохнула и опустила голову, какой она стала черствой после его ухода, её больше не трогают чужие беды. Он ушел, и все из-за второго я, а я не смогла его остановить.

0

33

Пойдем к Ивняк? Синичке так хотелось поговорить с Огнелапкой наедине, но это не получится ведь тут Ивняк и Светлячек!

0

34

Пойдем. Огнелапка оглядывалась по сторонам высматривая Светлячка, но так и не смогла найти его. Дойдя до Ив она сказала,: Любуетесь закатом? Огнелапка попыталась быть вежливой, но похоже ей это не удавалось. Мда, ну и хамка я. Усмехнувшись так чтобы никто не заметил, она продолжила: Я здесь не давно, но делать нечего, и я сажусь здесь и смотрю на солнце, и о чём-нибудь мечтаю. Огнелапка улыбнулась, и в этот раз она не прятала улыбку(она так всегда делала), а открыто улыбалась, ведь красивым закатом она могла поделиться с подругой, с новой знакомкой Ивняк, и даже с Светлячком, который где-то прячется.

Отредактировано Огнелапка (2012-04-27 21:41:02)

0

35

Я тоже люблю любоваться закатом. Сегодня он очень красивый! Синичка уселась неподалеку от выхода из амбара и стала любоваться закатом.

0

36

Ладно бы две новые знакомые Ив продолжали шушукаться о своих великих секретах в стороне и не мешали лицезреть целительнице самый прекрасный закат в её жизни через дырку в крыше, так нет, надо подойти и своими назойливыми и абсолютно бессмысленными разговорами все испортить. Ивняк позволила себе вальяжно зевнуть, да так и осталась с распахнутой пастью. Брови кошки подпрыгнули вверх, едва не достав основания ушек. И что же она такого увидела? А ничего, ей просто захотелось разыграть окружающую пустоту, чтобы все, кто присутствовал бы рядом с ней, посмотрев на её выражение морды, ахнули и повернули морды в сторону того, что увидела целительница. И потом, с непонятно-перекошенными мордами в недоумении повернулись к Ив, чтобы та рассмеялась и легкой походкой поцокала себе в нужную сторону. Ну нет, конечно Ивняк заметила нечто. Так умело она удивление пока не умеет изображать. Пока что актерское мастерство не полностью срослось с душою целительницы, пустило свои вездесущие корни не так глубоко, как казалось соплеменникам белоснежной, не намертво. Но все же нотки, интонации все же присутствуют, но сейчас кошке кажется, что все это не её, не принадлежит ей. Такой закат хотелось бы унести с собой, все его цвета: беспечно-розовый, угрюмо-синий и мечтательно-красный. Кошка спрыгнула с насиженного места и, выйдя из амбара, немного прошлась по молодой траве. Делая шаг за шагом, кошка внезапно поняла, что сейчас может идти так, вот именно так, бесконечно. Чувствуя под лапами живую планету; дыша свежим, слегка пряным от одурманивающих запахов полей, воздухом; немного по-идиотки улыбаясь. Сейчас весь этот огромный мир принадлежал ей одной. Неожиданно накатившая волна симпатии к двум ученицам заставила целительницу вернуться в амбар и, хорошенько разбежавшись по утоптанной соломе, оттолкнуться и взлететь на самую верхушку стога. Примостившись поудобнее, кошка решила-таки, что нужно налаживать отношения хотя бы с Грозовым племенем: а то так и до войны не далеко.
- Я тебя понимаю. - мягко произнесла целительница Ветра, мечтательно улыбнувшись, - Всегда любила коллекционировать закаты, с самого рождения я наблюдала за каждым в моей жизни. - нотки легкой шизофрении прозвучали в голосе опытной кошки. Ив собиралась было продолжить, как вдруг её внимание привлек маленький паучок, начавший плести паутинку в углу крыши. Впрочем, неприятных волнений у целительницы, которая, как мы знаем, привыкла прежде всего обращаться к своей интуиции, не возникало и дыхание кошки стало постепенно выравниваться. Уже чуточку более осмысленным взглядом целительница огляделась, пытаясь соотнести то место, в котором она, так скажем, очутилась, с любым другим. Приторно-желтая трава, слишком яркая луна и звезды. Холодные и практически бесцветные, нагоняющие одним своим видом тоску смертную. Ивняк раньше не приходилось бывать тут. Она бродила в других местах, разглядывая резкую смену местности. Хочется убежать, бежать сломя голову, забиться от всех этих звуков подальше, но кошку будто приковали к месту. Весь мир, что она построила за долгие сроки, все преграды, все рушится. В один миг. Нет больше легенд и слухов в интуиции - вся её сила от Звездного Племени; все, чего она достигла - только благодаря ему. Целительница громко выдохнула. Она не любила философствовать, но каждый закат непроизвольно навлекал на нее эти ощущения. - Так, ладно, чем займемся? - обратилась кошка к своим знакомым.

0

37

Огнелапку поражала эта кошка, она как ветер носилась по планете. Огнелапка улыбнулась в усы, и этого опять никто не заметил. Так, ладно, чем займемся?-сказала Ивняк. Я собиралась пойти исследовать территорию, может я здесь останусь, но сейчас я думаю для начала надо подкрепиться. Вы голодны? Огнелапка прислушалась к звукам природы, но кошки слишком громко разговаривали и мышки все попрятались. Огнелапка не пала духом и продолжила ждать, через несколько минут ее терпение было вознаграждено, одна неопытная мышь выскочила из своей норы, и прямо в лапы к Огнелапке попала. Не успев пискнуть она стала добычей рыжей кошки. На Огнелапку попал последний луч заходящего солнца, и ее шерсть стала будто гореть. Со стороны она выглядела, как огонь. Это всегда было ее отличительной чертой. Ивняк не хочет с нами дружить, а жаль, она мне понравилась. Но видимо это вражда между племенами, или моя злость на окружающий мир. Огнелапка взглянула в темноту, и увидела глаза. А вот и Светлячок-подумала она. Ну и пусть сидит! Как он мне надоел. Огнелапка выпустила когти и царапнула землю под лапами. Подхватив добычу она подбежала к кошкам.

0

38

Я пожалуй тоже поохочусь. Решила Синичка. Она отошла от собеседниц, нашла мышиную норку и стала ждать. Вот в норке что то зашевелилось, из норки вышла одна большая жирная мышь! Синичка не думая одной лапой прижала ее к земле и мыши пришел конец. Синичка подошла к кошкам и начала есть свою добычу. Но потом спросила. Ивняк, на твою долю оставить? Синичка хотела показать себя с самой лучшей стороны.

0

39

Опять подлизывается. Надоело. Огнелапка разозлилась, съев быстро свою мышь она ушла из амбара. На улице шел дождь, но Огнелапке было все равно. Она просто бежала и бежала, подальше от них.
----> И снова куда-то

0

40

Чего я такого сделала что она убежала? Синичка доев свою половину повернулась к Ивняк и сказала. Я тебе оставила кусочек мышки. Мне пора в лагерь, уже вечер. Пока! может еще увидимся. Синичка побежала в лагерь Грозового племени. -----> пещера оруженосцев

Отредактировано Синичка (2012-04-28 17:01:33)

0


Вы здесь » ==>http://warro.rusff.me/ » Одиночки » Амбар


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно