==>http://warro.rusff.me/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ==>http://warro.rusff.me/ » Лагерь Грозового племени » Пещера воителей


Пещера воителей

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Здесь живут воины.

+1

2

Ну так где эта Бюхер??? Пламя скорей!!!

0

3

Прикольно! А где Бухер? Мне так не терпится узнать, кто она, откуда... Хотя наверно не вежливо доставать её вопросами...-с этими словами вбежала в палатку Пламя, но тут же остановилась.Эм.. Как ты думаешь воители будут злиться? Ведь мы без спроса сюда пришли

0

4

Как думаешь воители будут злиться? Сказала Пламя Думаю, да...Но их пока здесь нет.

0

5

Похоже Бухер там примерзла-со смехом сказала Пламя,А может боится, ты видел она вся дрожала...

0

6

Хм... задумался Снежок

0

7

Похоже Бюхер там примёрзла А к чему? К камешку что-ли??? со смехом сказал Снежок

0

8

Возможно... А может к Яру?-улыбнулась Пламя

+1

9

Пойдём!!!
-------->центральная поляна

0

10

Кошка пришла в палату. Котята выскочили, не успев она зайти. Хах!-Бюх улыбнулась. Забавные они. В палате никого не было. Кошка смекнула- Никого нет, значит и разрешие спросить неукого. Бюхер подумывала взять немного моха, чтоб ночью не замерзнуть, но все же решила проявить скромность и легла в углу на прохладную землю. Подмяв лапки под себя она закрыла глаза. Сон медленно окутывал ее разум.

0

11

Пламя вбежала в палатку, надеясь услышать историю. Но увидела лишь спящую на земле Бюхер.Спитсказала кошка и улыбнулась. Пламя выбежала из палатки и вернулась с кусочками мха. Подойдя к Бюхер, Пламя положила мох под Бюхер, чтоб она не замерзла. И села рядом, глядя не мигающим взглядом на спящую кошку.

0

12

Серогрив зашел в палатку и он увидел бюхер спит. И увидел Пламя-привет. И лег спать.

0

13

Привет, Серогрив-Пламя еще раз посмотрела на Бюхер и пошла в детскую.Как хочется спать...

0

14

Снежок увидел как Пламя вышла подкрался и прижал её к земле

0

15

Эй!Снежок прижал Пламя к земле. Пламя стукнула его задней лапой в живот, и выскочила из под него. Пламя хотела продолжить драку, но вспомнив что здесь Серогрив не стала драться, а лишь сказала:Выйдем отсюда, здесь Серогрив и Бюхер спят, нас не погладят по головке за драку в палатке.Пламя выскочила из палатки и побежала в детскую.Я не люблю битвы, так что пусть он катиться...да куда угодно

0

16

Я не хочу драки... зачем ты обзываешься?! Снежок был зол насторожен по прежнему с поднятой шерстью

0

17

И можешь не думать что я слабак!!! прошипел на Пламя Снежок

0

18

Кошка проснулась, но глаз не открыла. Под ней лежал уже хорошо "подогреты" мох. Приоткрыв один глаз Бюх посмотрела по сторонам. Рядом был только Серогрив и два котенка. Кот дышал очень ровно-Спит. Два котенка что-то мяучили друг другу, Бюхер приветливо им улыбнулась.  Зевнув и подмяв мох, кошка опять пыталась заснуть.

0

19

Тссс...Шикнула Пламя на Снежка.Мы похоже Бюхер разбудилиЗатем она шепотом начала говорить:Снежок, что я не так сделала? Чем обидела? И давай ка потише, Серогрива разбудим. Ну, что молчишь?

0

20

На сколько я помню, кто-то обзывался на меня нытиком, а я если что отлично слышу!!! сказал шёпотом Снежок

0

21

Хаха, и по этому ты так бунтуешь?рассмеялась Пламя. Не ожидала от тебя такого...повернувшись к коту хвостом и высоко подняв голову и хвост, Пламя пошла на главную поляну.
------>Главная поляну

0

22

А всё-же это обидно подумал снежок Хм...
---------->Детская

0

23

Интересно, а как она выглядитСнежок подождал немного и уснул возле палатки...

0

24

Снежок проснулся Она ещё спит. А оказывается эта бюхер соня, уже день, а она ещё спит... удивился Снежок
Ну да ладно!!!
------------>Центральная поляна

0

25

Кошка проснулась. Эхх. Уже было достатачно светло. Щерт. Уже день. Зевнув,потянувшись кошка направилась в выходу.
===> Центральная поляна.
офф: прошу прошения, но я с телефона сижу. посты маленькие ^^

0

26

Серогрив проснулся. Долго я спал. Кот решил пойти на центральную поляну.
»»»Центральная поляна

0


Вы здесь » ==>http://warro.rusff.me/ » Лагерь Грозового племени » Пещера воителей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно